Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

ratimir

Смотреть видео при движении

Recommended Posts

я делал , на старм фите , мафон не родной , но я камеру обгона подключил в место камеры заднего хода , мне тогда не нужно была , а там так питание появилась и сразу картинка на мониторе , но включал кнопкой , кнопка ГАЗЕЛевская , там много пар отдельно при включении срабатывают , вот я и видеосигнал ей разорвал , и даже при вкл. габаритов она у меня подсвечивалась , а лампочка в нутри кнопки вкл. при включ. видео , но у меня регистратор был не такой ... , долго описывать во читай будут вопросы спрашивай http://kubanhonda.ru/forums/honda-kuban-Honda-Fit-13-2004-01-Region-t1087 :smile82:

Спасиб, но заднюю камеру убирать не хочу.

Спасиб' date=' но заднюю камеру убирать не хочу.[/quote'] тогда подключай на AUX , но будет дополнительное членодвижение :yes: или вот такую штуку ставить 6747f7aba8f48df05f2b5612307c0864b2d998216747256.jpg , я не думаю что одновременно ты вкл. заднию и камеру обгона
Edited by volna25

тогда подключай на aux , но будет дополнительное членодвижение :yes: или вот такую штуку ставить 6747f7aba8f48df05f2b5612307c0864b2d998216747256.jpg , я не думаю что одновременно ты вкл. заднию и камеру обгона

я камеру обгона подключил к аюсу. а больше и не надо - когда едешь по трассе радио не работает, а на aux телефон подключаешь паралельно и музыку слушаешь с телефона, т.к. в городе смысла нет подключать телефон так как он постоянно звонит, а это неудобство с блютузом.

я камеру обгона подключил к аюсу. а больше и не надо - когда едешь по трассе радио не работает, а на aux телефон подключаешь паралельно и музыку слушаешь с телефона, т.к. в городе смысла нет подключать телефон так как он постоянно звонит, а это неудобство с блютузом.
да и так можно , кому как удобно:yes:

спасибо всем за идеи, думаю со штучкой сумматором позаморачиваться и кнопку отдельную вывести. я то думал, что уже у всех все готовое, так сказать с голой ...пой подойду и по образу подобию сделаю :D

Спасиб' date=' но заднюю камеру убирать не хочу.[/quote'] во какую приблуду китайчата придумали , для управления 2 -я камерами http://ru.aliexpress.com/item/XY-3026-Car-Front-and-Rear-View-Camera-Control-Box-System-Switch-Black/32258785142.html

во какую приблуду китайчата придумали , для управления 2 -я камерами http://ru.aliexpress.com/item/XY-3026-Car-Front-and-Rear-View-Camera-Control-Box-System-Switch-Black/32258785142.html

Да ты собаку съел с этим алиэкспрессом :05: Вот такую коробочку думаю сам сделать :)

сегодня записал dvd диск со значком +rw, нормально воспроизводиться. я это к тому что кто-то тут говорил , что записывать надо именно -rw, видео кажут и тот и другой.

как вы все быстро среагировали)))) Мож кто пароль может снять? Дело быстрее пойдет

хочешь, разлоченный скину?

Здраствуите..я не понял точно и можетовиасните чтов время хотьбы не пропустить. По поводу honda fit. Можете также скинуть видео или фотки

post-2322-1497794279,6516_thumb.jpg

Edited by pakopako

Магнитола GATHERS WX-151C видео придвижении отключается. Что бы сделать чтоб все фурычило  при движении. Помогайте советом