Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Есть у нас на форуме товарищ JDM INSIGHT http://hondahybrid.ru/member.php?u=451

Оказывается у него в данный момент гибридный Fit, так что давайте попросим его немного зафоткать и рассказать про машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) не думал что гибридный фит настолько редкий и к нему будет столько внимания:)

 

он немного дороже инсайта, скорее всего из-за большей популярности в японии. у нас во владивостоке сейчас инсайтом уже не удивить, а вот фитов гибридных пока не встречал. разница между ними в размере кузова, форме его и весе. фит на 60кг меньше весит, но и размером багажника ему не похвастаться. выручает трансформация салона- при сложенных задних сиденьях образуется ровный пол и достаточно большое пространство.

 

что же меня зацепило в фите и почему я его выбрал? посадка, высадка и обзор с места водителя! больше места для головы задних пассажиров и тоже более удобный процесс посадки-высадки. опять же при той же мощности, но из-за меньшего веса, ему проще тянуть и он большее расстояние способен проехать на электротяге. с этих мелочей и сложился мой выбор в сторону фита. пока могу похвастаться только фотками из японии.

 

комплектация hv не самая полная, что-то среднее. самая полная premium, но и цена на нее кусачая.

извиняюсь за большое кол-во ошибок в тексте, пишу как могу. Не могу понять почему всё с маленькой буквы:(

Изменено пользователем JDM INSIGHT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне если честно не очень нравиться как выглядит у него магнитофон, а так машина хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне если честно не очень нравиться как выглядит у него магнитофон, а так машина хорошая.

ну магнитофон легко меняется на любой, для этого есть переходные рамки для фита специально:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну магнитофон легко меняется на любой, для этого есть переходные рамки для фита специально:)

Не я неспорю можно хоть что сделать, просто я говорю о стоковом мафоне, на инсайтах как то мафон по приятней выглядит. Ну это чисто мое мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас в Красноярске фитов гибридных точно нету=)

Ну это дело времени, скоро перекупы завезут и к вам. У нас на рынке уже есть гибридные фиты в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Новосибирске видел один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не устоял, помотавшись по Европам и не найдя, то что хотел из INSIGHTов, решил приобрести FIT Hybrid!:D

Фото из Японии, но авто уже во Владике на растаможке, комплектация NAVI premium selection!

post-10-1497794170,7857_thumb.jpg:yahoo:

Да и ещё купил диски белые на 16!:o

post-10-1497794170,8035_thumb.jpg

post-10-1497794170,8324_thumb.jpg

post-10-1497794173,1562_thumb.jpg

post-10-1497794173,1831_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одни предатели Инсайта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одни предатели Инсайта)

Чё это! Мне нравится INSIHGT, просто не нашёл в Европе, то что хотел, а на Японском аукционе комплектации не нашёл и увидел FITа, шикарная комплектация, классное состояние, цена адекватная, сыграл и выиграл! А INSIGHT будет 12 года рейстал, но надо ждать!:redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чё это! Мне нравится INSIHGT, просто не нашёл в Европе, то что хотел, а на Японском аукционе комплектации не нашёл и увидел FITа, шикарная комплектация, классное состояние, цена адекватная, сыграл и выиграл! А INSIGHT будет 12 года рейстал, но надо ждать!:redface:

Это который Exclusive с двигателем 1,5л?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я не устоял, помотавшись по Европам и не найдя, то что хотел из INSIGHTов, решил приобрести FIT Hybrid!:D

Фото из Японии, но авто уже во Владике на растаможке, комплектация NAVI premium selection!

[ATTACH=CONFIG]1271[/ATTACH]:yahoo:

Да и ещё купил диски белые на 16!:o

Поздравляем:thumbsup: Осталось заценить его в действии )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением! :05: Светлый салон суперский, я бы не отказался. Но с черным цветом кузова такой салон с завода не ставят. Хотя на инсайтах наоборот на темный цвета кузова ставят светлые салоны! У фита наоборот:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с приобретением! :05: Светлый салон суперский, я бы не отказался. Но с черным цветом кузова такой салон с завода не ставят. Хотя на инсайтах наоборот на темный цвета кузова ставят светлые салоны! У фита наоборот:confused:

Во, я искал в Европе белого INSIGHTа с белым салоном, всего 2 варианта было, но оба не устроили!:wall:

 

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:46 ----------

 

Это который Exclusive с двигателем 1,5л?

В Европе, Exclusive не продаётся, только правый руль!:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что тут обсуждать? У инсайта багажник на 30% больше, да и выглядит он по прикольней, база длинней что лучше сказывается на трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что тут обсуждать? У инсайта багажник на 30% больше' date=' да и выглядит он по прикольней, база длинней что лучше сказывается на трассе.[/quote']

Что значит что обсуждать? У Фита спереди мотор, посередине бак, сзади батарея представляешь какая развесовка, насколько он хорошо в поворотах держится, даже при короткой базе! Он ещё и легче!:smile82:,при той же силовой установке что и на INSIGHT!

Изменено пользователем prof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну магнитофон легко меняется на любой, для этого есть переходные рамки для фита специально:)

Как песенки на жесткий записывать? Как телефон законектить? И как време на 2 часа сдвинуть не подскажите случайно?) а то методом тыка нифига не получается:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как песенки на жесткий записывать? Как телефон законектить? И как време на 2 часа сдвинуть не подскажите случайно?) а то методом тыка нифига не получается:rolleyes:

Время никак, сейчас всю по спутнику. Песенки на жесткий записываются во время воспроизведения CD, мож еще как.. больше не знаю вариантов. Телефон как подключить была где-то на форуме инструкция. Ищи в меню слово bluetooth, а дальше проще будет уже:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Время никак, сейчас всю по спутнику. Песенки на жесткий записываются во время воспроизведения CD, мож еще как.. больше не знаю вариантов. Телефон как подключить была где-то на форуме инструкция. Ищи в меню слово bluetooth, а дальше проще будет уже:)

 

Все делается... и время тож.

 

http://hondahybrid.ru/forum/64-kak-nastroitue-chasy-2.html?uri=/forum/64-kak-nastroitue-chasy-2.html

 

вот здесь как переставить часы.

Изменено пользователем ИгорВл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все делается... и время тож.

 

http://hondahybrid.ru/forum/64-kak-nastroitue-chasy-2.html?uri=/forum/64-kak-nastroitue-chasy-2.html

 

вот здесь как переставить часы.

вот спасибо добрый человек:thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Время никак, сейчас всю по спутнику. Песенки на жесткий записываются во время воспроизведения CD, мож еще как.. больше не знаю вариантов. Телефон как подключить была где-то на форуме инструкция. Ищи в меню слово bluetooth, а дальше проще будет уже:)
перетыкал все кнопки во время промгрывания песен правда все диски были mp3 кнопку чтоб переписывать не нашел(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перетыкал все кнопки во время промгрывания песен правда все диски были mp3 кнопку чтоб переписывать не нашел(((((

 

Они автоматом записываются. МП3 не будут. Записываются АудиоДВД. Вообщем это те компашки на которых не 100-200 песен, а 20-30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перетыкал все кнопки во время промгрывания песен правда все диски были mp3 кнопку чтоб переписывать не нашел(((((

:dontnow: Слушаю всё с флешки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фит вобще красавец! Инсайт скучный какой то, вот я одного не могу понять, везде пишут типа в отличии от инсайта фит способен проехать более большое расстояние на электротяге. это как это, там вроде все один в один по механике и батарее, из-за 60кг веса чтоли он может больше на электротяге ездить? соответственно и расход тогда меньше должен быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...