Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SergAgent

Гидравлические упоры для капота Инсайт и Цывик

Рекомендованные сообщения

Привет всем, уже где то год задумывался об гидравлическом упоре капота на свой Шевроле и на наш любимый Инсайт, и тут счастье, компания MV-tuning.ru начала производить эти упоры http://mv-tuning.ru/catalog/28733/, есть на многие популярные авто, например на Honda Civic (2006-2012), так что теперь есть большой шанс что согласятся сделать на Инсайт, главное заинтересовать и помочь в поисках авто в городе Тольятти.

Примерная цена я думаю где то 2000 руб с учетом распорки как здесь http://mv-tuning.ru/catalog/28733/137604/, это максимум, так что если есть реально желающие, отписываемся, буду делать список.

 

Лично себе на Шевроле буду брать, и на Инсайт купил бы, будь он у меня, и на все свои авто взял бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем, уже где то год задумывался об гидравлическом упоре капота на свой Шевроле и на наш любимый Инсайт, и тут счастье, компания MV-tuning.ru начала производить эти упоры http://mv-tuning.ru/catalog/28733/, есть на многие популярные авто, например на Honda Civic (2006-2012), так что теперь есть большой шанс что согласятся сделать на Инсайт, главное заинтересовать и помочь в поисках авто в городе Тольятти.

Примерная цена я думаю где то 2000 руб с учетом распорки как здесь http://mv-tuning.ru/catalog/28733/137604/, это максимум, так что если есть реально желающие, отписываемся, буду делать список.

 

Лично себе на Шевроле буду брать, и на Инсайт купил бы, будь он у меня, и на все свои авто взял бы.

А когда будешь менять прокладку клапанной крышки, чем будешь подпирать капот?:laie_67: Или родной упор оставлять будешь?:eek: Тогда в чём смысл, этой нелепой конструкции под капотом!:yahoo:И я бы очень не хотел и другим не советовал, что то ставить на свой авто сделанное в Тольятти! :mad:

Изменено пользователем prof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prof, ты знаешь главную цель этой компании? их цель качество, так что как минимум фуфло они не делают и делать не будут, я с ними работал, у них очень качественный тюнинг. А прокладка меняется раз в жизни, да и не факт что у Инсайта упор будет с распоркой.

Да и родной упор остается, зачем его демонтировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prof, ты знаешь главную цель этой компании? их цель качество, так что как минимум фуфло они не делают и делать не будут, я с ними работал, у них очень качественный тюнинг. А прокладка меняется раз в жизни, да и не факт что у Инсайта упор будет с распоркой.

Да и родной упор остается, зачем его демонтировать?

 

согласен c prof... как-то не комильфо получается... а без этой распорки в штатные места они сделать не могут? сбоку где-нить например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prof, ты знаешь главную цель этой компании? их цель качество, так что как минимум фуфло они не делают и делать не будут, я с ними работал, у них очень качественный тюнинг. А прокладка меняется раз в жизни, да и не факт что у Инсайта упор будет с распоркой.

Да и родной упор остается, зачем его демонтировать?

Тольятти и качество понятия несовместимы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Retal, В штатные точно делать не будут, а вот где нибудь рядом и без распорки возможно, зависит от конструкции авто.

 

prof, чего ты так к Тольятти придрался? MV-Tuning это серьезная компания, не какой нибудь гараж на окраине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prof' date=' чего ты так к тольятти придрался? Mv-tuning это серьезная компания, не какой нибудь гараж на окраине.[/quote']

 

вспомнился старый анекдот:

концерн "мерседес" выкупает завод "автоваз".

перенастраивают линию на выпуск мерседесов. переобучают персонал.

запускают линию...... на выходе ваз)))

начинают решать проблему и привозят с главного завода новое оборудование, немецких специалистов и снова настраивают. запускают линию......на выходе ваз.

сносят завод под основание, строят новый завод мерседес, привозят новое оборудование и спецов.

запускают линию......на выходе ваз.

.................

далеко-далеко на пригорке сидят и наблюдают за происходящим бывший главный инженер и бывший генеральный директор завода. инженер толкает в бок генерального и говорит:

"я тебе говорил место проклято. а ты руки не оттуда растут, руки не оттуда растут" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал нечто подобное на 41-м москвиче... Очень удобная штука... До сих пор все работает.

Только на инсайте я раз в 20 реже под капот заглядываю... так что не вижу практического смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делал нечто подобное на 41-м москвиче... Очень удобная штука... До сих пор все работает.

Только на инсайте я раз в 20 реже под капот заглядываю... так что не вижу практического смысла.

 

В точку!!! Но я правда заказал себе пробку на маслозаливную горловину от Мюген. Но это так от нечего делать... все равно открывать только когда масло менять да незамерзайку доливать))))

ПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

$(KGrHqF,!rUFJ!Nf1R95BSYjT!Pop!~~60_12.JPG

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SergAgent, willy,всё сказал! И это далеко не шутка!Кроме дерьма там ни чего путнего не сделают!Место такое! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где сделают лучше за ту же цену? почему там делают плохо а где то лучше? если они делают настоящее Г и почти за 2000р то никто у них это Г не купит, и они бы не стали это Г выпускать. а как видишь продажи есть, раз ассортимент растёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...