Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Правша

Любые запчасти из ВЛАДИВОСТОКА на заказ.

Рекомендованные сообщения

Привезу любые запчасти для праворульного авто, и их аналогов с левым рулём.В том числе шины,диски,элементы кузова(отрежем по желанию как нужно),двигатели,автоматы,и так далее.Срок- от 7 дней.Предоплата 50%.Остальные при получени.Запчасти как новые,так и б/у(контрактные).Занимаюсь этим уже 11 лет.Отправим в регионы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в Минске, задний бампер к Инсайту 600 баксов, а сколько примерно будет стоить от праворульки из Владика? фара у нас европейка оригинал 250 баксов, ВВБ 600. сориентируй по ценам плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, действительно, приведи примеры цен, или хоть скажи дешевле или дороже, чем с джапанкарса. И разве может запчасть с владика до мск за 7 дней доехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доехать думаю может, если всё давно налажено и продуманно. мне по тк груз из Москвы едет 3 дня, хотя в реале люди едут за день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас в Минске, задний бампер к Инсайту 600 баксов, а сколько примерно будет стоить от праворульки из Владика? фара у нас европейка оригинал 250 баксов, ВВБ 600. сориентируй по ценам плиз.

ВВБ 600 - это что? (расшифруйте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВВБ 600 - это что? (расшифруйте)

 

высоко вольтная батарея стоит 600 млн бел руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vandalos, перца тебе на язык:D я цены в баксах называю.

ВВБ это высоковольтная батарея, по другому силовая, тяговая. в инсайтах в полу багажника стоит. у цывиков за спинкой сидения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vandalos, перца тебе на язык:D я цены в баксах называю.

ВВБ это высоковольтная батарея, по другому силовая, тяговая. в инсайтах в полу багажника стоит. у цывиков за спинкой сидения

 

у вас, говорят, водка миллион стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял.Не ожидал что так быстро зададут вопросы.Постараюсь завтра отписаться,если они есть во Владивостоке.Я назову реальные цены стоимости з/ч во Владивостоке,без доставки и интереса.Интерес обсуждается индивидуально по каждому вопросу.Мне не трудно бросить какую нибудь детальку для форумчан в багаж,который я получаю практически раз в 1- 2 недели,по минимальному ценнику.Есть возможность привезти б/у шины в очень хорошем состоянии,бывало даже в пупырях, дешевле новой на порядок.Бывает Нью шина по очень приятным ценам.Дешевле чем в инетрнет-магазинах,но к сожалнию бывают не всегда и не все размеры.Но зато шины качественные,из Японии.Да,и ещё.Подскажите как добавить фото к сообщению.Например те же шины преставить к осмотру,или деталь которую желают прикупить.Всем спасибо,заранее.

Изменено пользователем Правша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vandalos, перца тебе на язык:D я цены в баксах называю.

ВВБ это высоковольтная батарея, по другому силовая, тяговая. в инсайтах в полу багажника стоит. у цывиков за спинкой сидения

 

Спасибо за уточнение. А это новая оригинальная?

 

П.С. В Питере мне на эту важную запчасть называли цену 3 тыс. зел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lomonosov, новая так и стоит, где то больше, где то меньше, а у нас бу за 600 баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю на вопрос.Во Владивостоке:Батарея-40р,корпус батареи без элементов-15р,бамп задн-6р,фары-6р,стоп-3р

,бамп пер от 5р

Изменено пользователем Правша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батарея почти 1200 баксов? так у нас халява выходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо да.только вот состояние нужно как то определить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну батареи у нас от американцев, там тепло, и пробеги обычно до 50 миль, а по другому цена интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если там не отматывают то да, мой диагност, купил себе инсайта с пробегом 12 000, состояние соответствует пробегу, за исключением аварийного прошлого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привезу любые запчасти для праворульного авто, и их аналогов с левым рулём.в том числе шины,диски,элементы кузова(отрежем по желанию как нужно),двигатели,автоматы,и так далее.срок- от 7 дней.предоплата 50%.остальные при получени.запчасти как новые,так и б/у(контрактные).занимаюсь этим уже 11 лет.отправим в регионы.

а сможешь найти новые свечи из японии ngk dilfr 6f11g? цена на них тоже приятно удивит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08p08-tm8-601 брызговики передние

08p09-tm8-601 брызговики задние

интересует цена для москвичей, или может бу есть на разборе.

кстати, глянь плиз оригинальные дверные молдинги на инсайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с молдингами беда тоже, водительский чё то облазиет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молдинги только новые,если авто с левым рулём-надо вин,если с правым-надо кузов.брызговики если нью-тоже,б/у только если они бывают на правом руле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужен комплект ключей с личинками, желательно новый, но можно и б/у на Инсайт 2009 г.в. (правый руль). Интересует цена вопроса и срок доставки до Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель кузова полностью напишите!

Срочно нужен комплект ключей с личинками, желательно новый, но можно и б/у на Инсайт 2009 г.в. (правый руль). Интересует цена вопроса и срок доставки до Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...