Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Правша

Любые запчасти из ВЛАДИВОСТОКА на заказ.

Рекомендованные сообщения

если только на запад. у нас всякого барахла за глаза.

 

ну само собой на запад! Здесь то сам знаю есть все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[h=1]интересует приводной вал на хонда цивик гибрид, пер.правый. Vin jhmfd36208s215100[/h]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужна водительская и за водителем задняя двери, порог со средней стойкой и задним крылом....

двери желательно в сером цвете..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, сколько будут стоить подушки безопасности в руль, пассажир(торпеда), ремень безопасности водителя.? я в Москве. срочно куплю.[TABLE=class: content, width: 95%]

[TR=class: border]

[TD=width: 70%, align: left]Honda Civic VIII Sedan (FD3) 1.3 IMA Hybrid (95 л.с)

 

[/TD]

[/TR]

[/TABLE]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, говоря, не дай бог конечно, но если такой удар у авто, я бы сразу продал без восстановления. А ты Колян видимо занимаешься выкупом битого хлама и восстанавливаешь, да бы потом в РФ продать этот хлам с успехом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привезу любые запчасти для праворульного авто, и их аналогов с левым рулём.В том числе шины,диски,элементы кузова(отрежем по желанию как нужно),двигатели,автоматы,и так далее.Срок- от 7 дней.Предоплата 50%.Остальные при получени.Запчасти как новые,так и б/у(контрактные).Занимаюсь этим уже 11 лет.Отправим в регионы.

 

Правша! Скажи, сколько будут стоить запчасти на Субару Форестер 1 с 2.0 двиглом, левый руль - японец.

Интересует следующее:

1. Предние тормозные диски + колодки

2. Передние суппарта

3. Задние барабанные диски + колодки

4. Два передних крыла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правша! Скажи, сколько будут стоить запчасти на Субару Форестер 1 с 2.0 двиглом, левый руль - японец.

Интересует следующее:

1. Предние тормозные диски + колодки

2. Передние суппарта

3. Задние барабанные диски + колодки

4. Два передних крыла

тему видимо можно закрывать, т.к автор слился, при чём давно уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тему видимо можно закрывать, т.к автор слился, при чём давно уже

так же как и фарков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так же как и фарков

я слышал, что на фаркова заяву в мелицию написали, кинул он там людей говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тему видимо можно закрывать, т.к автор слился, при чём давно уже

не знаю как на западе страны, но что-то найти на фарпосте намного проще, чем искать по форумам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю как на западе страны, но что-то найти на фарпосте намного проще, чем искать по форумам

там кидал много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь запчастями уже давно.

В прошлом году товарищ расколотил своего инсайта. Обратился ко мне. Так вот - искать мне было самой некогда и попался этот Сережа Фарков. Спросила у него всё. что нужно - ВСЁ оказалось в наличии!!! Сумма получилась порядка 150 тысяч. Позвонила друзьям во Владике, попросила их передать ему деньги и забрать запчасти. Они созвонились, договорились о передаче денег, потом как разговор зашел о том, что надо и запчасти забрать - слилсяя, то в больнице, то избили его, то машину попортили, короче до встречи так и не дошло. Уже тогда понятно было, что кидок. А запчасти пришлось самой товарищу найти, и ценник вышел около 70 всего! Так что... не знаю. Отзывов про него вконтачке много было, подставные??? или все-таки кому-то что-то отправлял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я у него заказывал подушки и ремни потом рычаг, всё прислал как обещал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! мне нужно две фары, капот, крыло:05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мозги от црз на автомате есть? интересует номер мозгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мне побарыжить запчастями? Зима скоро а мне зимой особо делать нечего. Кому что надо говорите куплю отправлю все по честному даже фото деталей на ватсап скину! Ну и естественно себе за услуги +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну найдите мне левый повторитель на Инсайта. Либо зеркало в сборе недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну найдите мне левый повторитель на Инсайта. Либо зеркало в сборе недорого.

Что их искать то кучи вон лежат повторитель 1500 зеркало 6000 без пересылки и бонуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что их искать то кучи вон лежат повторитель 1500 зеркало 6000 без пересылки и бонуса

Где, где? Сколько пересыл и бонус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где, где? Сколько пересыл и бонус?

Ну на разборках есть и ремни и повторители и зеркала. Пересыл если ЕМС зависит думаю ЕМС от 800 до 1000. Ну а за то что сьезжу куплю и отправлю 5 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну на разборках есть и ремни и повторители и зеркала. Пересыл если ЕМС зависит думаю ЕМС от 800 до 1000. Ну а за то что сьезжу куплю и отправлю 5 рублей

3300 стоит новый в оригинале с доставкой со всяких Екзистов. Неинтересно вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3300 стоит новый в оригинале с доставкой со всяких Екзистов. Неинтересно вообще.

Ну раз новый да в оригинале! Мне тоже не интересно даром бегать !

 

---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:47 ----------

 

3300 стоит новый в оригинале с доставкой со всяких Екзистов. Неинтересно вообще.

Ну и это одна деталь а сколько новое зеркало и подушка и руль ну так в пример? Наверное тоже дешево!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если твоя поездка за сраным повторителем стоит 2500-3000, то ты так долго будешь "зарабатывать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если твоя поездка за сраным повторителем стоит 2500-3000, то ты так долго будешь "зарабатывать"

Я этим не зарабатываю есть у меня хороший доход! А это так я же выше написал ПОБАПЫЖИТЬ продажей деталей и я же честную цену указал без завышения мог бы написать что цена детали не 1000 а 2500! и доставка 500 рублей и я уверен вам бы показалось это дешево! Ну в любом случае Экстиз с оригиналом новым вам в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит руль с подушкой?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...