Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Olegolas

Перевод Honda InterNavi

Рекомендованные сообщения

Граждане, пардон если не в теме, просмотрел всю ветку, и не только эту. Где скачать весь мануал на русском родном языке (можно английский). Киньте ссылку. Заранее благодарю.
Привет , вот что у меня есть , и на русском и на других языках , может поможет тебе , на архив пароля НЕТ https://cloud.mail.ru/public/c85338b20aa5%2F%D0%98%D0%9D%D0%A1%D0%90%D0%99%D0%A2.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на восьмой странице есть шпаргалка, посмотри

 

не понял на восьмой странице чего ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понял на восьмой странице чего ?

 

в этой ветке на восьмой странице есть шпаргалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в этой ветке на восьмой странице есть шпаргалка

тогда с 5-й по 8-ю страницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камарады выручайте.

Суть проблеммы в следующем, прочитал перевод мануала из этой ветки, не могу импортировать телефонную книгу , вроде всё по инструкции, а он мне вот такую лабуду показывает, нет кнопки "завершить[ATTACH=CONFIG]2235[/ATTACH]"

Может есть варианты, для записи нескольких контактов вручную, просветите, буду признателен.

 

Если вопрос еще актуален то здесь есть как в ручную забить тел книгу https://drive.google.com/folderview?id=0B8H5Pjz1DxQHNHhWaWo3ZUhFTk0&usp=sharing

там на примере ханды айрвев, но головное один в один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вопрос еще актуален то здесь есть как в ручную забить тел книгу https://drive.google.com/folderview?id=0B8H5Pjz1DxQHNHhWaWo3ZUhFTk0&usp=sharing

там на примере ханды айрвев, но головное один в один

Сэнкью вэри мач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ.кто подскажет, в мануале в разделе про голосовые команды видел какой- то режим обучения,дак вот может его её можно как то обучить командам по-русски вместо всяких ондо сагеру м т.д. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ.кто подскажет, в мануале в разделе про голосовые команды видел какой- то режим обучения,дак вот может его её можно как то обучить командам по-русски вместо всяких ондо сагеру м т.д. :)

дерзай!!:gokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ.кто подскажет, в мануале в разделе про голосовые команды видел какой- то режим обучения,дак вот может его её можно как то обучить командам по-русски вместо всяких ондо сагеру м т.д. :)

 

Это хорошее начало. Я бы тож подерзал, тока как то отключил голосовые команды и не могу их включить обратно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балин если б я мог я тут не спрашивал, а наоборот поделился =) у меня в телефоне не работает гугл переводчик, камера не фокусируется, в связи с чем и не могу ничего не различает и не переводит =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
балин если б я мог я тут не спрашивал, а наоборот поделился =) у меня в телефоне не работает гугл переводчик, камера не фокусируется, в связи с чем и не могу ничего не различает и не переводит =(
Да не мучейся , почитай форум:confused: ,с етой балолайкой надо общаться на японском или англиском:rolleyes: , других языков она не понимает:P , разве что договоришся с ней:laie_67:учи японский :thumbsup:, или смени балалайку:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
балин если б я мог я тут не спрашивал, а наоборот поделился =) у меня в телефоне не работает гугл переводчик, камера не фокусируется, в связи с чем и не могу ничего не различает и не переводит =(

гугл переводчик и всё остальное от гугл с японского по фото не переведёт. знакомый айфоновод говорит, что их система распознавания работает по фоткам отлично.

кстати, а зачем так заморачиваться, обычные кнопки перестали работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гугл переводчик и всё остальное от гугл с японского по фото не переведёт. знакомый айфоновод говорит, что их система распознавания работает по фоткам отлично.

кстати, а зачем так заморачиваться, обычные кнопки перестали работать?

мой андроид переводит по фоткам:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь получалось поменять заставку на этой магнитоле без usb? Если картинку на cd-rw записать.. Заранее благодарен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой андроид переводит по фоткам:yahoo:

через какую программу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
через какую программу?[/QUO

целый час мучаюсь, наверное, не получается со смартфона картинку загрузить, уже и к ноутбуку подключила-не видит скрин с экрана:rolleyes:

написано переводчик, с play market скачен. написан иероглиф,на белом фоне, потом стрелочка ( как enter синяя), буква А, на синем фоне. переводит по фото, языки разные. могу по вотсапу скрин прислать, если не найдешь (только номер закинь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
через какую программу?[/QUO

целый час мучаюсь, наверное, не получается со смартфона картинку загрузить, уже и к ноутбуку подключила-не видит скрин с экрана:rolleyes:

написано переводчик, с play market скачен. написан иероглиф,на белом фоне, потом стрелочка ( как enter синяя), буква А, на синем фоне. переводит по фото, языки разные. могу по вотсапу скрин прислать, если не найдешь (только номер закинь)

вот оно ? http://android-corp.ru/402-perevodchik-google.html и http://apptractor.ru/info/articles/foto-perevodchiki.html называеться Переводчик Google - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.apps.translate&hl=ru:sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гугловский переводчик нормально переводит, фоткает и тут же переводит что выделиш на андроиде, только я себе прикупил другой сотик, самсунг зуум, с камерой который, дак вот на нем этот переводчик глючит, расплычатое изображение фоткает, не наводится резкозть вот и не могу перевести ничего. а по мануалу плохо получается, структуру меню непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камарады выручайте.

Суть проблеммы в следующем, прочитал перевод мануала из этой ветки, не могу импортировать телефонную книгу , вроде всё по инструкции, а он мне вот такую лабуду показывает, нет кнопки "завершить[ATTACH=CONFIG]2235[/ATTACH]"

Может есть варианты, для записи нескольких контактов вручную, просветите, буду признателен.

Если еще актуально, то на данной фотографии магнитола просит выбрать телефонную книгу в телефоне, которую вы хотите скопировать. Я сегодня скопировал тел. книгу (все на русском) у меня андроид.

Нужно зайти в телефонную книгу, нажать "три точечки" /групповые действия/выделить все контакты/отправить по блютуз. И все!:s_53:

 

---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:48 ----------

 

Не могу найти как перевести время в 24-часовой:( формат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу найти как перевести время в 24-часовой формат
http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=41604&hl=Internavi Установка времени, даты https://yadi.sk/d/LuzzSgIsWo2Xg Изменения формата времени 12 или 24 https://yadi.sk/d/kBFvVK3dWo2X2 :smile82::smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Volna 25 у меня нет в меню кнопки 24/12:(

 

---------- Добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:15 ----------

 

и у меня нет заставки с звездами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Volna 25 у меня нет в меню кнопки 24/12:(
Ну а меню хоть совпадает? искать методом народного тыка + переводчик :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, меню немного не совпадает:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моей бывшей такой магнетоле тож меню не совпадало , как тут в инструкции предлогают сделать , я фоткал кнопки ( на японском ) и потом у себя искал такие же кнопки и так настраивал :smile82::smile82: потом мне все это надоело , и я выкинул этот мафон :laie_67: , хоть он и хороший:yes::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...