Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SergAgent

У кого какая сигнализация а если нету то почему.

Рекомендованные сообщения

И у меня такая. Подключена по кану. Все работает, только есть заморочки. Не хочет блокировать двери при нажатии на тормоз (хоть и все настроено) и при автозапуске после снятия с охраны приходится открывать ключей дверь, т.е. Замки не открывает после снятия с охраны.

Поставил Pandora 3297 по can - такая же фигня) - ключиком открываю) не заморачиваюсь пока - считаю типа фишка:s_53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А код какой выставлял? Для джаза который? Инсайта то в прошивках нет.

да для джаза 2425

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А код какой выставлял? Для джаза который? Инсайта то в прошивках нет.
На фита тож нет ставили от джаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да для джаза 2425

Да, такой же код ставил. Странно, очень странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, такой же код ставил. странно, очень странно.

" настройка параметров can интерфейса"(ручник отключил) и правил (уже не помню какие параметры)"таблица №1. программируемые охранные и

сервисные функции", "таблица №2. программируемые функции запуска"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставили сигу Цетарион + обходчик имбилазера работает дубль без проблем. 2 пульта автозапуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня поставили сигу Цетарион + обходчик имбилазера работает дубль без проблем. 2 пульта автозапуск

по кан шине подключали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по кан шине подключали ?

 

Да не знаю! Ставила фирма с гарантией на сигу и установку 3 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по кан шине подключали ?

 

Хороший вопрос... осталось узнать хто такая каншина)))) Японка какая то наверное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
" настройка параметров can интерфейса"(ручник отключил) и правил (уже не помню какие параметры)"таблица №1. программируемые охранные и

сервисные функции", "таблица №2. программируемые функции запуска"

подожди получается сигнал ручника с каншины отключил, и подключил его по аналогу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший вопрос... осталось узнать хто такая каншина)))) Японка какая то наверное)))
Сумничаю : Controller Area Network CAN (англ. Controller Area Network — сеть контроллеров) — стандарт промышленной сети, ориентированный прежде всего на объединение в единую сеть различных исполнительных устройств и датчиков. Режим передачи — последовательный, широковещательный, пакетный.

 

CAN разработан компанией Robert Bosch GmbH в середине 1980-х и в настоящее время широко распространён в промышленной автоматизации, технологиях «умного дома», автомобильной промышленности и многих других областях. Стандарт для автомобильной автоматики.:smile82:Так понятней :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подожди получается сигнал ручника с каншины отключил, и подключил его по аналогу?

отключил отслеживание ручника, потому что глючило , через раз старлайн его видел, и на брелоке загорался заначек "тормоз" соответственно не работал авто-запуск,при постановке на охрану мигал(сигналил) 5-раз , а провод (аналоговый посадил на массу, так советуют на сайте старлайн, все равно ключ не извлечешь пока не переведешь в положение парковка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отключил отслеживание ручника, потому что глючило , через раз старлайн его видел, и на брелоке загорался заначек "тормоз" соответственно не работал авто-запуск,при постановке на охрану мигал(сигналил) 5-раз , а провод (аналоговый посадил на массу, так советуют на сайте старлайн, все равно ключ не извлечешь пока не переведешь в положение парковка )

Я правильно понял, отключив контроль ручника по Кан, адекватно заработала функция блокировки дверей при нажатии на тормоз? А по поводу необходимости открытия дверей ключем после автозапуска, есть мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня установил а 94 по кан, вопросы, обходчик не ставил, нет второго ключа, первое время хотел заводить с оставленным ключом в зажигании, но автозапуск не запускает авто со вставленным ключом, вообще даже приборка не загорается, так и должно быть, или я че то напутал ?

 

---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:22 ----------

 

Вернее автозапуск вообще не работает, еще вопрос, при постановке с стар лайна повороты моргают, а при снятии не моргают, у всех так? Да и еще так же при нажатии на тормоз двери не блокируются, хотя при выключении зажигания идет сигнал, тоесть замки пытаются разблокироваться. Я так же сигнал ручника отключил в кан и провод на массу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня установил а 94 по кан, вопросы, обходчик не ставил, нет второго ключа, первое время хотел заводить с оставленным ключом в зажигании, но автозапуск не запускает авто со вставленным ключом, вообще даже приборка не загорается, так и должно быть, или я че то напутал ?

 

---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:22 ----------

 

Вернее автозапуск вообще не работает, еще вопрос, при постановке с стар лайна повороты моргают, а при снятии не моргают, у всех так? Да и еще так же при нажатии на тормоз двери не блокируются, хотя при выключении зажигания идет сигнал, тоесть замки пытаются разблокироваться. Я так же сигнал ручника отключил в кан и провод на массу.

по таблицам правильно все выставил? (коробку автомат, управление штатной сигнал.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня установил а 94 по кан, вопросы, обходчик не ставил, нет второго ключа, первое время хотел заводить с оставленным ключом в зажигании, но автозапуск не запускает авто со вставленным ключом, вообще даже приборка не загорается, так и должно быть, или я че то напутал ?

 

---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:22 ----------

 

Вернее автозапуск вообще не работает, еще вопрос, при постановке с стар лайна повороты моргают, а при снятии не моргают, у всех так? Да и еще так же при нажатии на тормоз двери не блокируются, хотя при выключении зажигания идет сигнал, тоесть замки пытаются разблокироваться. Я так же сигнал ручника отключил в кан и провод на массу.

))) Вот не знаю зачем так ставить? Если ничего не работает! Сами если не понимаете считаю надо доверить специалистам я устанавливал фирме все четко автозапуск с 2х пультов при включении зажигания ключем дери сразу блокируются при глушении открываетя. Все работает хорошо считаю не понимаешь не лезь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по таблицам правильно все выставил? (коробку автомат, управление штатной сигнал.....)

 

Да все выставил, у тебя работал с ключем в замке? Или не подсоеденял

 

---------- Добавлено в 02:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:45 ----------

 

))) вот не знаю зачем так ставить? если ничего не работает! сами если не понимаете считаю надо доверить специалистам я устанавливал фирме все четко автозапуск с 2х пультов при включении зажигания ключем дери сразу блокируются при глушении открываетя. все работает хорошо считаю не понимаешь не лезь!

какие спецы:D

если они мне сказали что стар лайн по кану не работает :D при чем созванивались с горячей линией стар лайна, они сказали тоже самое, если в книге нет, значит не поддерживается кан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да все выставил, у тебя работал с ключем в замке? Или не подсоеденял

вот это не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот это не понял

Запустил, ура! Человек с параллельного форума подсказал, в настройках таблицы 2 пункт 15 необходимо выставить Автоматическая под #4. Там этот пункт состоит мкпп -акпп-акпп-акпп, у меня стоял 3 акпп.

Вот надеюсь кому то поможет, а у тебя спрашивал подключал ли силовой блок к замку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
настройках таблицы 2 пункт 15 необходимо выставить Автоматическая под #4. Там этот пункт состоит мкпп -акпп-акпп-акпп, у меня стоял 3 акпп.

а у тебя спрашивал подключал ли силовой блок к замку.

та выше спрашивал включил ли коробку по таблице, силовой блок конечно подключал и обходчик тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та выше спрашивал включил ли коробку по таблице, силовой блок конечно подключал и обходчик тоже

 

Так там этот пункт состоит из. Мкпп-акпп-акпп-акпп надо четвертую выставлять а у меня 3 была выставлена, я и ответил что все выставил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у меня такая. Подключена по кану. Все работает, только есть заморочки. Не хочет блокировать двери при нажатии на тормоз (хоть и все настроено) и при автозапуске после снятия с охраны приходится открывать ключей дверь, т.е. Замки не открывает после снятия с охраны.

 

Смотрите настройки, у меня после автозапуска открывается сбрилка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрите настройки, у меня после автозапуска открывается сбрилка.

Вроде все проверил. Не знаю уже в какую сторону смотреть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде все проверил. Не знаю уже в какую сторону смотреть..

Замки как подключены, по аналогу или с кан берет инфу?, у меня только не закрывается когда ключ в зажигании и при открывании не срабатывают сигналы поворотов. Ну и при нажатии тормоза соответственно не закрываются замки, но тут я думаю причина в ключе зажигания, т.к. он в замке, думаю надо в проводке которая идет на Ц.З. найти провод который отвечает за сигнал от замка. Тогда все будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос назрел. режим слейв активирован?

 

все подключена по кан у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...