Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Сахаб

вопрос по свету

Рекомендованные сообщения

доброго времени суток..

хотел посоветоваться..

у меня следующая ситуация, поставил диоды в поворотники (задние фары), на аварийках норм моргают, а вот когда отдельно влево или вправо моргает очень часто вся сторона.. что можно сделать?

 

также поставил диоды вместо дальнего hb3.. дальний у меня используется как дхо (малый ток вроде подается), надоел желтый свет, тем более дальним редко пользуюсь.. ну и решил пусть будет как дхо только работать днем и светить белым..

но светит слабенько, не знаете как сделать, чтобы горело во всю как дальний?? а при включении ближнего выкл..в общем в обычном режиме, только дхо начал гореть ярче, во всю...

и горит ошибка drl ее как устранить?

Изменено пользователем Сахаб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
доброго времени суток..

хотел посоветоваться..

у меня следующая ситуация, поставил диоды в поворотники (задние фары), на аварийках норм моргают, а вот когда отдельно влево или вправо моргает очень часто вся сторона.. что можно сделать?

 

также поставил диоды вместо дальнего hb3.. дальний у меня используется как дхо (малый ток вроде подается), надоел желтый свет, тем более дальним редко пользуюсь.. ну и решил пусть будет как дхо только работать днем и светить белым..

но светит слабенько, не знаете как сделать, чтобы горело во всю как дальний?? а при включении ближнего выкл..в общем в обычном режиме, только дхо начал гореть ярче, во всю...

и горит ошибка drl ее как устранить?

Да ни один светодиод не заменит лампу накаливания. Светодиод это уже старая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ни один светодиод не заменит лампу накаливания. Светодиод это уже старая тема.

по-моему ни старая ни разу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реле поворотов менять нужно на http://www.ebay.com/itm/3-Pin-Car-Flasher-Relay-to-Fix-LED-Light-Blink-Flash-CF13-JL-02-Flasher-for-LED-/121080055120?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item1c30ef0550&vxp=mtr

Или вариантов самодельных схем много.

Но минус, на штатном сразу понятно когда лампа кирдык.

Либо есть диоды с нагрузочным резистором внутри либо его имитации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реле поворотов менять нужно на http://www.ebay.com/itm/3-Pin-Car-Flasher-Relay-to-Fix-LED-Light-Blink-Flash-CF13-JL-02-Flasher-for-LED-/121080055120?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item1c30ef0550&vxp=mtr

Или вариантов самодельных схем много.

Но минус, на штатном сразу понятно когда лампа кирдык.

Либо есть диоды с нагрузочным резистором внутри либо его имитации.

 

спасибо, понял

насчет дхо в дальнем не можешь подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хз как америкосы делают пол накала.

Надо смотреть схему, но думаю где то просто балластник стоит.

В машинах как то стабилизаторами не заморачиваются.

Думаю в хонде так не заморочились как в бмв.

Где это все через прошивку головы решается :)

Изменено пользователем RTema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо, понял

насчет дхо в дальнем не можешь подсказать?

А не проще поставить отдельные ДХО и ими пользоваться , а фары оставить в пакое и пользоваться нормальным светом ? или у вас в Нижнекамске всегда день? ночь наверное чиновники отменили :laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то у него и так ДХО по американски есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не проще поставить отдельные ДХО и ими пользоваться , а фары оставить в пакое и пользоваться нормальным светом ? или у вас в Нижнекамске всегда день? ночь наверное чиновники отменили :laie_67:

 

у меня дальний как дхо:sun_bespectacled: слабенько светит.. теперь там диодные лампочки и хочу чтобы светили по полной.. о как:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо книжку от фита или цивика америкоса.

Всяко схема похожая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо книжку от фита или цивика америкоса.

Всяко схема похожая

да пожалуйста , умная книга http://hondahybrid.ru/forum/690-honda-fit-jazz-2007-2013-tut-kachaem-knigu.html l:05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ни один светодиод не заменит лампу накаливания. Светодиод это уже старая тема.

видел в городе солярис, он вместо дхо включает туманки, а лампочки там огненно-красного цвета, красиво выглядело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видел в городе солярис, он вместо дхо включает туманки, а лампочки там огненно-красного цвета, красиво выглядело

Когда прав лишится, выключит... :)

 

Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...