Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

vandalos

Работа auto stop

Рекомендованные сообщения

В этой теме обсуждается работа по AUTO STOP, а FAQ по AUTO STOP находиться здесь http://hondahybrid.ru/forum/208-faq-po-auto-stop-obnovleno-07-10-2013-a.html

SergAgent

 

6. при положении акпп в режиме "s" "l" "p" "n"

 

стоп также срабатывает на n, чтобы не срабатывал, надо на s ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это конкретно на инсайте? на цывике 8 не работает на n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это конкретно на инсайте? на цывике 8 не работает на n

 

да на инсайте, и про то что срабатывает 2 раза это не правда, много раз подряд может сработать на одном светофоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в пробке больше 2х раз срабатывает, вот только необратил внимание на скорость, было ли больше 12 км.ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза это конкретно про цывика, но сам лично не проверял, уехала машинка, но скоро вернется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тискал инсайта на тусовке, на самом деле у него авто стоп срабатывает без ограничения, faq поправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задняя в смысле? думаю это и так ясно, ведь она не для движения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил Insight две недели назад,во Франции,пробег 76 тыщ,просил перед покупкой проверить параметры батареи.. проверили.какие то тесты провели..сказали,что все хорошо,сегодня в поездках наблюдал,что у меня на перекрестках включается через 1 мин,приехал домой и начал опять ставит эксперименты,вообщем у меня получилось 35 минут с выключенными фарами..работало только радио.:yes:...это мои личные наблюдения за батареей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купил Insight две недели назад,во Франции,пробег 76 тыщ,просил перед покупкой проверить параметры батареи.. проверили.какие то тесты провели..сказали,что все хорошо,сегодня в поездках наблюдал,что у меня на перекрестках включается через 1 мин,приехал домой и начал опять ставит эксперименты,вообщем у меня получилось 35 минут с выключенными фарами..работало только радио.:yes:...это мои личные наблюдения за батареей...
Не все так плохо судя по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, первый раз слышу что через 1 минуту, обычно сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм, первый раз слышу что через 1 минуту, обычно сразу

Через 1 минуту после остановки, я так понимаю. А не после того, как педаль отпустил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не правильно высказался,да конечно после надписи Auto Stop больше минуты не держит..сегодня опять проводил эксперименты:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверь маленький АКБ под капотом, если он дохлый, такое может быть, как давно только 1 минуту держит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу и держала меньше минуты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего малый АКБ, если всё выключено и полная батарея. и даже если не полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня хотел воды подлить в малый АКБ,так там банки заклеены на половину наклейкой.. выходные будут сниму...есть окошечко с подсветкой на нем,показывает,что в порядке..сниму,подолью воды,поставлю на зарядку и отпишусь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы знаете код магнитолы? если снимите малый акб, попросит код

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы знаете код магнитолы? если снимите малый акб, попросит код

 

да,у меня есть в документах..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поеду большую батарейку проверю, маленькая в порядке, а все равно с на перекрестке с фарами и с печкой меньше минуты держит, когда все выключишь, то 30 мин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езжайте к hybridservice-spb.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поеду большую батарейку проверю, маленькая в порядке, а все равно с на перекрестке с фарами и с печкой меньше минуты держит, когда все выключишь, то 30 мин..

 

Печку с АВТО убери и будет нормально держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с печкой на АВТО, тож секунд 15-20, а если ее переключить на просто обдув на 2-й или 3-й скорости, то нормально держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую завтра,не могу вспомнить как печка была сегодня..:dontnow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней разбирался с этой системой, в итоге стало все понятно.

на время работы влияет только заряд малой акб, и режим обогрева. (возможно при полном разряде ВВБ в богажнике старт-стоп не будет работать, но у меня не получилось разрядить как не старался больше чем на половину чтобы это проверить)

Режим обогрева надо ставить в авто режим, тогда при остановке автоматически выключается печка до момента пока не отпустите тормоз, очень удобно, теперь только так и езжу)

остальное, фары, музыка, и прочие электроприборы не так критично на это влияют при хорошем аккумуляторе под капотом..

Еще я заметил интересную особенность ВВБ, если она на 100% заряжена то инсайт реально может двигаться только на электротяге как бы это не опровергали приусоводы) у меня получалось проехать чисто на электричестве метров 500-700 со скоростью 40-50км/ч, как только заряд падал на два деления подключался ДВС.

Еще на счет того что в инсайте старт-стоп в пробке работает без ограничений, с этим я не соглашусь, по крайней мере на американце старт стоп срабатывает два раза, потом только если набрать кратковременно 10-15км/ч и снова остановиться, и снова два раза.. мне не понятно для чего это сделано, и как это исправить, в плотной пробке эта система бесполезна(

Вот как то так) авто у меня еще не так долго, сейчас в стадии полного тестирования всей этой установки) чем дальше тем больше она начинает мне нравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...