Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Utmosfer

ошибка SRS Honda Insight

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток.

 

 

Подскажите кто во Владивостоке или Уссурийске занимается скидыванием "крэша" на хондах??? перепрошивкой блоков SRS для Honda Insight 2009???

Загорелась ошибка аирбэгов хотелось бы ее скинуть,купил как есть возможно была битой, но видно что все целое возможно все заменили. Ремни целые.

Смотрели через диагностический разьем, пишет сработали ремни и аирбеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Владивостоке попробуй обратиться в EFI-центр. Толковые ребята. Если сами не вылечат, то подскажут куда обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго всем времени суток.

 

 

Подскажите кто во Владивостоке или Уссурийске занимается скидыванием "крэша" на хондах??? перепрошивкой блоков SRS для Honda Insight 2009???

Загорелась ошибка аирбэгов хотелось бы ее скинуть,купил как есть возможно была битой, но видно что все целое возможно все заменили. Ремни целые.

Смотрели через диагностический разьем, пишет сработали ремни и аирбеги.

 

Доброго времени суток всем.

Решили данную проблему, электрики в г.Уссурийск. Занимаются гибридными машинами. Вот их сайт http://www.hv-service.ru/. на сайте есть контакты электриков. Цена вопроса 5000руб. Скинули ошибку аирбегов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и не понял как скинуть ошибки srs у меня в программе hds захожу в пункт srs а там нет такой функции стереть ошибки, кто знает как их стереть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так и не понял как скинуть ошибки srs у меня в программе hds захожу в пункт srs а там нет такой функции стереть ошибки, кто знает как их стереть?

в срс заходить просмотреть ДТС, когда выйдёт список ошибок, то справа будут кнопки, одна из них стереть все ДТС, её и нажимай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в срс заходить просмотреть ДТС, когда выйдёт список ошибок, то справа будут кнопки, одна из них стереть все ДТС, её и нажимай

ясно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...