Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

и ещё, не парься никакими прокачками ВВБ, это для первых инсайтов и гибридных цивиков, с пробегом за 300000.

у нас в городе уже тысячи инсайтов и массово народ не запаривается всякими прокачками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Центре ))) м.Менделеевская!

Чьорт)) сегодня там пролетал...правда в 8 утра=) и вечерами там же, Андрей? Как-нибудь обязательно подберу время и подъеду к Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ща надежные делают , по эксплуатации 8 лет или 300 тыщ пробега , в нете где то есть про это статейка :05:ноперед покупкой проверить надо:yes:

 

Соглашусь! Гибридка достаточно надёжна и дешевше тоётовской будет. Про прокачку не скажу ни чего, не делал и нет необходимости в этом пока:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ещё, не парься никакими прокачками ВВБ, это для первых инсайтов и гибридных цивиков, с пробегом за 300000.

у нас в городе уже тысячи инсайтов и массово народ не запаривается всякими прокачками.

Понял, спасибо! а то как раз это и напрягало. То там попадется тема про прокачку, то тут...Уже начал думал где подвох.

Рассчитываю просто пригнать из Европы года 10-11...чтобы хватило на несколько лет эксплуатации. Пробег на сивике сейчас у меня 125...по 20 в год в среднем. На инсайте будет такой же.

 

---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:45 ----------

 

А есть же вроде у инсайта рестайлинг года с 2011 или 2012? там вроде 1,5 литровые авто должны быть? или я ошибаюсь. Почему их в России мало? или потому что пригоняют 3-5 летние в основном и рестайлинг как раз в этом году попрет в Рашу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чьорт)) сегодня там пролетал...правда в 8 утра=) и вечерами там же, Андрей? Как-нибудь обязательно подберу время и подъеду к Вам!

 

На постоянке там

 

---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:47 ----------

 

На постоянке там

 

Ну я конечно так рано не выезжаю ))) утром 8:20 выезжаю, с работа раз на раз не приходится, бывает очень поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а есть же вроде у инсайта рестайлинг года с 2011 или 2012? там вроде 1,5 литровые авто должны быть? или я ошибаюсь. почему их в россии мало? или потому что пригоняют 3-5 летние в основном и рестайлинг как раз в этом году попрет в рашу?

 

1,5 только с правым рулем с 2011-14г. в европе и в сша последие инсайты 2011г.в.

 

---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:10 ----------

 

а есть же вроде у инсайта рестайлинг года с 2011 или 2012? там вроде 1,5 литровые авто должны быть? или я ошибаюсь. почему их в россии мало? или потому что пригоняют 3-5 летние в основном и рестайлинг как раз в этом году попрет в рашу?

 

1,5 только с правым рулем с 2011-14г. в европе и в сша последние инсайты 2011г.в. больше не продавались. пошли только cr-z с 1,5л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а есть же вроде у инсайта рестайлинг года с 2011 или 2012? там вроде 1,5 литровые авто должны быть? или я ошибаюсь. почему их в россии мало? или потому что пригоняют 3-5 летние в основном и рестайлинг как раз в этом году попрет в рашу?

 

1,5 только с правым рулем с 2011-14г. в европе и в сша последие инсайты 2011г.в.

 

---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:10 ----------

 

 

1,5 только с правым рулем с 2011-14г. в европе и в сша последние инсайты 2011г.в. больше не продавались. пошли только cr-z с 1,5л.

 

Мне бы с 1.5 литровым тогда и о чиповке не думал бы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а есть же вроде у инсайта рестайлинг года с 2011 или 2012? там вроде 1,5 литровые авто должны быть? или я ошибаюсь. почему их в россии мало? или потому что пригоняют 3-5 летние в основном и рестайлинг как раз в этом году попрет в рашу?

 

1,5 только с правым рулем с 2011-14г. в европе и в сша последие инсайты 2011г.в.

 

---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:10 ----------

 

 

1,5 только с правым рулем с 2011-14г. в европе и в сша последние инсайты 2011г.в. больше не продавались. пошли только cr-z с 1,5л.

 

Пардонте - поправлюсь. Insight продовалься по 2014г. Но 1,5 только в Японии.

 

---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:30 ----------

 

Пардонте - поправлюсь. Insight продовалься по 2014г. Но 1,5 только в Японии. Рестайлинг был в 2012г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне бы с 1.5 литровым тогда и о чиповке не думал бы )))

То есть 1,3 все-таки не едет?) Значит чешут фигню всякую про динамику 1,8-2,0 в нете...Ну в принципе я и не питал надежд на счет динамики..

все-таки 1,3 тянуть 1,2т хорошо никак не может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заметил сегодня что у инсайта боковые зеркала ну просто супер, не помню авто у которого в зеркалах было бы видно лучше чем у инсайта.

Это компенсирует плохой обзор заднего стекла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть 1,3 все-таки не едет?) Значит чешут фигню всякую про динамику 1,8-2,0 в нете...Ну в принципе я и не питал надежд на счет динамики..

все-таки 1,3 тянуть 1,2т хорошо никак не может...

 

Не, динамика у него отличная, мне хватает )) вот на скорости, сам понимаешььььь, не на 2.0 едешь! Короче до 150 вполне нормально разгоняется, дальше тяжеловато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть 1,3 все-таки не едет?) Значит чешут фигню всякую про динамику 1,8-2,0 в нете...Ну в принципе я и не питал надежд на счет динамики..

все-таки 1,3 тянуть 1,2т хорошо никак не может...

Вот смотри полторашки , правда средния 1лям японских тугриков + таможка , + доставка = дохрена http://jpcenter.ru/aj_neo?classic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хочется гибридку и помощнее, то примус 30 или лексус 250h. 1,5 инсайт праворукий - дороговато стоит.

1,3 - за глаза - нет у нас в стране таких шоссе, чтобы со 150 резко ускоряться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, динамика у него отличная, мне хватает )) вот на скорости, сам понимаешььььь, не на 2.0 едешь! Короче до 150 вполне нормально разгоняется, дальше тяжеловато

Вот это то что мне нужно), выше 150 и не надо..хотя цивег один раз разогнал 209..страшно было дальше..по ЖПС около 199 было. Мне по городу в основном..да на дачу по Ярославке.

Вот смотри полторашки , правда средния 1лям японских тугриков + таможка , + доставка = дохрена http://jpcenter.ru/aj_neo?classic

Не, правый руль не интересует(( сам то я на правом покатался + в командировках на Дальний Восток постоянно на нем. Но для Москвы - нет, к тому же жена не сможет...

если хочется гибридку и помощнее, то примус 30 или лексус 250h. 1,5 инсайт праворукий - дороговато стоит.

1,3 - за глаза - нет у нас в стране таких шоссе, чтобы со 150 резко ускоряться..

примус и лексус не потяну..мне Инсайт то еще и нравится тем, что за 600 штук можно очень достойный аппарат взять леворукий со всеми климатами, датчиками, круизамии т.д. То есть мне к цивику добавить надо тысяч 100-200.

 

Кстати реально с нынешним курсом из Европы пригнать Инсайт то тысяч за 600, а то я тут губу раскатал..вдруг ситуация кардинально изменилась из-за курса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если хочется гибридку и помощнее, то примус 30 или лексус 250h. 1,5 инсайт праворукий - дороговато стоит.

1,3 - за глаза - нет у нас в стране таких шоссе, чтобы со 150 резко ускоряться..

 

Да ладно! Посмотрите в яндексе г.Москва, м. Белорусская в сторону МКАд по Ленинградскому проспекту, там и за 200 можно уйти, камеры там чёго-то не ставят:s_53: без светофоров, гони, не хочу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно! Посмотрите в яндексе г.Москва, м. Белорусская в сторону МКАд по Ленинградскому проспекту, там и за 200 можно уйти, камеры там чёго-то не ставят:s_53: без светофоров, гони, не хочу )))

а чего только стоит новая М11 от Бусиново-Ховрино...Без камер 5 полос..поливай как хочешь) на НГ ездил в Клин..просто шикарно! Но это временно, с лета будет платно и камер навешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чего только стоит новая М11 от Бусиново-Ховрино...Без камер 5 полос..поливай как хочешь) на НГ ездил в Клин..просто шикарно! Но это временно, с лета будет платно и камер навешают.

 

Это которая в новую Ленинградку переходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это которая в новую Ленинградку переходит?

ну да. она сейчас правда всего на двух участках открыта..38 км (это от Бусиново до Солнечногорска, мимо Шариков обоих, Зелика) - очень удобно..ездил в Шарик, от Красной площади 18 минут у меня вышло! и еще участок - это обход Вышний Волочек, то же проблемный участок был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати реально с нынешним курсом из Европы пригнать Инсайт то тысяч за 600, а то я тут губу раскатал..вдруг ситуация кардинально изменилась из-за курса.

 

Около 10К машинка и 150 нашими таможня.

Одна только странная тенденция, раньше были инсайты с пробегом под 100к.

А теперь как все ездить перестали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Около 10К машинка и 150 нашими таможня.

Одна только странная тенденция, раньше были инсайты с пробегом под 100к.

А теперь как все ездить перестали :)

то есть 660 000 + 150 000 примерно за нормальный "ровный" аппарат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают не плохие варианты за 7000-7500€, правда 2009г.в., зато пробег 66-69т.км.

http://en.autode.net/model/Honda/Insight

А 2011 да, около 11т€, в итоге сейчас здесь выйдет за 800т.р.

 

---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:38 ----------

 

С учетом услуг перегонщика, даже скорее всего за 900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гребаная страна, с этим курсом гребаным...до НГ мог купить за 900 примуса...

ладно придется вылавливать видимо варианты года 10-11 но с пробегом побольше((( либо 9 года но пробег поменьше.

Главное чтобы машинка была читенькая европейская и комплетуха норм, типа Элеганса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто его там знает :D

Я когда ездил их было 26 по европе в обьявлениях, из них только 6 оказались адекватные продаваны.

В итоге в мои деньги было три машины.

Одна в Италии на острове с смешным пробегом, одна в Голландии и моя в деревне Немецкой:gokingly:

Ясно было одно услышал рядом русский или польский беги куда глаза глядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущает, что у машин 2010 года стали такие маленькие пробеги.

Я когда свою 9го года брал тогда машин с пробегом ниже 60 было мало.

А тут как на подбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...