Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Попробуйте включить дорожное радио. Его почему-то всегда хорошо ловит. Все остальные неустойчиво.

Победил таки проблему с радио.

Все оказалось просто.... надо переехать в другой город :gokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Победил таки проблему с радио.

Все оказалось просто.... надо переехать в другой город :gokingly:

:laie_67::laie_67::laie_67::smile82: Изменено пользователем volna25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите знающие люди, в штатном ГУ, есть отдельный разъём под активную антенну ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в китайский мафон подключил штатную активную антенну иниернави все робит ок.

 

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в китайский мафон подключил штатную активную антенну иниернави все робит ок.

 

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk

Вопрос не в этом был, мне интересно есть ли в штатной голове доп выход под активную антенну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же есть.post-262-1497794274,6079_thumb.jpg

Изменено пользователем igor8313

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос не в этом был, мне интересно есть ли в штатной голове доп выход под активную антенну.
вот распиновка проводки к мафону http://ru.aliexpress.com/item/2-Din-Android-Car-DVD-For-HONDA-Insight-2010-With-TV-3G-Wifi-Car-DVD-GPS/1480130736.html?spm=2114.03020208.3.2.39UlPo&ws_ab_test=searchweb201556_1,searchweb201644_2_10001_10002_10005_10006_10003_10004_62_10007,searchweb201560_1,searchweb1451318400_6148 :smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос про штатную был, если что.
вот что я ссылки выкладываю , не просто же так :confused: , там так , штатная бошка снимается , а новая ставиться :yes:, разъем в разъем !!! :05: , то есть не чего резать и паять не надо :thumbsup: !!! это и есть распиновка :yes: ! можешь проверить по схеме :smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разобрался почему у меня ловило радио плохо, оказалось банально один из переходников оказался бракованный. Внутри разъема выдовило штекер, от этого и был плохой контакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
четыре последние страницы темы вообще ни о чем )

А тема между прочим конкретная, про ФМ радио и штатную антенну.

 

Радио ловит очень плохо, постоянно стерео сигнал пропадает. От радиостанци не зависит, пробовал разные станции слушать от Европа + до детского радио

 

 

Еще раз вводные данные

- Регион - г. Москва

- Машина из Европы, нет никаких ФМ конверторов и прочих дополнительных железок

- ксенона нет, фары обычные галогенки

- музыка штатная самая обычная стандартная, вот такая http://take.ms/Yavs2

- антенна на крыше резиновая (после рестайлинга на инсайтах пошли антенны в виде плавника. см. http://take.ms/C1MiJ Может не спроста они поменяли???)

- контакт в гнезде мафона проверял, есть контакт.

- антенну на крыше менял на аналогичные с резьбой с других машин - разницы особой не заметил

 

 

 

Еще раз хочу спросить "Есть кто-нибудь с теми же параметрами, но с отличным качеством приема AV радио?"

Если это такой конструктивный косяк, то стоит ли менять магнитолу или же просто поменять антенну. Например на Бош с усами на стекло или аналогичную что тут в теме уже предлагали?

 

Такая же проблема, цивик '09... у знакомого было подобное на сантафе, решилось заменой окислившегося усилителя антенны( под обшивкой потолка, грубо говоря с другой стороны от антенны стоял) , как дойдут руки проверю у себя. П.С. Антенны на стекло типа соплей с надписью бош полный отстой, лучше уж стальную "удочку" замутить, лучше и надежне пока ничего не придумали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антенна в европейских все таки активная и все антенны типа бош работать не будут из-за встроенного усилителя в антенны бош ,Перепробовано 3 типа антенны на стекло результат очень плачевный 5-7 км от города и все,,,

родная 15-25 км

Возвращаюсь к стоку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...