Baskin 0 Report post Posted July 8, 2015 Попробуйте включить дорожное радио. Его почему-то всегда хорошо ловит. Все остальные неустойчиво. Победил таки проблему с радио. Все оказалось просто.... надо переехать в другой город Share this post Link to post Share on other sites
volna25 89 Report post Posted July 8, 2015 (edited) Победил таки проблему с радио.Все оказалось просто.... надо переехать в другой город :laie_67: Edited July 8, 2015 by volna25 Share this post Link to post Share on other sites
Alex-712 0 Report post Posted January 11, 2016 Подскажите знающие люди, в штатном ГУ, есть отдельный разъём под активную антенну ? Share this post Link to post Share on other sites
stasoneka 2 Report post Posted January 13, 2016 Я в китайский мафон подключил штатную активную антенну иниернави все робит ок. Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk Share this post Link to post Share on other sites
Alex-712 0 Report post Posted January 13, 2016 Я в китайский мафон подключил штатную активную антенну иниернави все робит ок. Отправлено с моего SM-C115 через TapatalkВопрос не в этом был, мне интересно есть ли в штатной голове доп выход под активную антенну. Share this post Link to post Share on other sites
igor8313 27 Report post Posted January 13, 2016 (edited) Конечно же есть. Edited January 13, 2016 by igor8313 Share this post Link to post Share on other sites
volna25 89 Report post Posted January 13, 2016 Вопрос не в этом был, мне интересно есть ли в штатной голове доп выход под активную антенну. вот распиновка проводки к мафону http://ru.aliexpress.com/item/2-Din-Android-Car-DVD-For-HONDA-Insight-2010-With-TV-3G-Wifi-Car-DVD-GPS/1480130736.html?spm=2114.03020208.3.2.39UlPo&ws_ab_test=searchweb201556_1,searchweb201644_2_10001_10002_10005_10006_10003_10004_62_10007,searchweb201560_1,searchweb1451318400_6148 Share this post Link to post Share on other sites
igor8313 27 Report post Posted January 13, 2016 вот распиновка проводки к мафону http://ru.aliexpress.com/item/2-Din-Android-Car-DVD-For-HONDA-Insight-2010-With-TV-3G-Wifi-Car-DVD-GPS/1480130736.html?spm=2114.03020208.3.2.39UlPo&ws_ab_test=searchweb201556_1,searchweb201644_2_10001_10002_10005_10006_10003_10004_62_10007,searchweb201560_1,searchweb1451318400_6148 Вопрос про штатную был, если что. Share this post Link to post Share on other sites
volna25 89 Report post Posted January 13, 2016 Вопрос про штатную был, если что. вот что я ссылки выкладываю , не просто же так , там так , штатная бошка снимается , а новая ставиться , разъем в разъем !!! , то есть не чего резать и паять не надо !!! это и есть распиновка ! можешь проверить по схеме Share this post Link to post Share on other sites
mad-alexs 0 Report post Posted June 15, 2016 разобрался почему у меня ловило радио плохо, оказалось банально один из переходников оказался бракованный. Внутри разъема выдовило штекер, от этого и был плохой контакт. Share this post Link to post Share on other sites
DIMONdalnoboy 0 Report post Posted December 23, 2016 четыре последние страницы темы вообще ни о чем )А тема между прочим конкретная, про ФМ радио и штатную антенну. Радио ловит очень плохо, постоянно стерео сигнал пропадает. От радиостанци не зависит, пробовал разные станции слушать от Европа + до детского радио Еще раз вводные данные - Регион - г. Москва - Машина из Европы, нет никаких ФМ конверторов и прочих дополнительных железок - ксенона нет, фары обычные галогенки - музыка штатная самая обычная стандартная, вот такая http://take.ms/Yavs2 - антенна на крыше резиновая (после рестайлинга на инсайтах пошли антенны в виде плавника. см. http://take.ms/C1MiJ Может не спроста они поменяли???) - контакт в гнезде мафона проверял, есть контакт. - антенну на крыше менял на аналогичные с резьбой с других машин - разницы особой не заметил Еще раз хочу спросить "Есть кто-нибудь с теми же параметрами, но с отличным качеством приема AV радио?"Если это такой конструктивный косяк, то стоит ли менять магнитолу или же просто поменять антенну. Например на Бош с усами на стекло или аналогичную что тут в теме уже предлагали? Такая же проблема, цивик '09... у знакомого было подобное на сантафе, решилось заменой окислившегося усилителя антенны( под обшивкой потолка, грубо говоря с другой стороны от антенны стоял) , как дойдут руки проверю у себя. П.С. Антенны на стекло типа соплей с надписью бош полный отстой, лучше уж стальную "удочку" замутить, лучше и надежне пока ничего не придумали))) Share this post Link to post Share on other sites
petrenko37 0 Report post Posted June 12, 2017 Антенна в европейских все таки активная и все антенны типа бош работать не будут из-за встроенного усилителя в антенны бош ,Перепробовано 3 типа антенны на стекло результат очень плачевный 5-7 км от города и все,,, родная 15-25 км Возвращаюсь к стоку Share this post Link to post Share on other sites