Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ratimir

Фаркоп Insight II, прицепное устройство

Рекомендованные сообщения

помогите пожалуйста найти ссылку на магазин где купить фаркоп+крепление на два велика для Honda Insight 2010, почитал ветку но ссылки все битые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите пожалуйста найти ссылку на магазин где купить фаркоп+крепление на два велика для Honda Insight 2010, почитал ветку но ссылки все битые

На интернет просторах EBay полно, но с учетом доставки... Если не принципиально то у меня остался самодельный, возил крепление на 3 велика. Заинтересует-пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам бесплатно. Задрал уже лежать в гараже, занимать место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам бесплатно. Задрал уже лежать в гараже, занимать место.

:thumbsup:  :) у меня с работы народ к вам на рыбалку в том месяце мотались , но мне он тож не нужин  :gokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Тоже ищу фаркоп под установку велокрепления. Может еще у кого остался ненужный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё ещё лежит в гараже. Возил 3 велосипеда на креплении. Если нужно- отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё ещё лежит в гараже. Возил 3 велосипеда на креплении. Если нужно- отдам.

Если отправите ТК в Ставропольский край, оплачу доставку и еще денег накину на него. Понимаю что не особо вам захочется возится с отправкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отправите ТК в Ставропольский край, оплачу доставку и еще денег накину на него. Понимаю что не особо вам захочется возится с отправкой.

 

Без проблем, отправлю. От вас фио, серия и номер паспорта, номер телефона, город и вариант ТК. Всё это нужно транспортной компании. В пятницу отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено? Или так и валяется еще? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, honda insight 2009, ищу фаркоп, можно сразу с креплениями под велосипед, пишите на почту Glebt27@gmail.com . Или подскажите пожалуйста где можно заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...