Перейти к публикации

ko2spawn

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ko2spawn

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    CR-Z, RHD, 2010

Информация

  • Город
    Россия, Абакан
  1. Полный функционал ХИМ, кабель tatrix open port шить может но только через Pass Thru но он дороже чем ХИМ. Хим на ебее за 100-150$ можно взять а опен порт 12-15тр.
  2. Спасибо огромное за подсказку на счет тактрикса! Оживил комп. Взял ноут с 32 битной вин 7 поставил туда дрова опен порт и Pass thru 4.9, прошивка прошла успешно! Но обновки были лишь для ima motor блока. Скачал базу данных прошивок в интернете подменил ими прошивки в pass thru и подменил файл баз данных, сразу нашлись обновки для моторного блока, варика и има батареи. Всё так же удачно зашилось. По ходу прошивки выскакивают ошибки има АБС чек ВСЦ и тд., после всё ушло кроме чека, его сбросил и обучил модули. Заметил изменения: после авто стопа машина гораздо быстрее стала трогаться и сразу отзываться на газ. Коробка по ощущениям мягче включается и быстрее(это ещё утром на холодную проверю, была проблемка долго включалась передача на холодную). Батарея има раньше могла с полной упасть в ноль и снова сама поднятся хотя ехал спокойно, понаблюдаю ушёл этот косяк или нет.
  3. Спасибо огромное за подсказку на счет тактрикса! Оживил комп. Взял ноут с 32 битной вин 7 поставил туда дрова опен порт и Pass thru 4.9, прошивка прошла успешно! Но обновки были лишь для ima motor блока. Скачал базу данных прошивок в интернете подменил ими прошивки в pass thru и подменил файл баз данных, сразу нашлись обновки для моторного блока, варика и има батареи. Всё так же удачно зашилось. По ходу прошивки выскакивают ошибки има АБС чек ВСЦ и тд., после всё ушло кроме чека, его сбросил и обучил модули. Заметил изменения: после авто стопа машина гораздо быстрее стала трогаться и сразу отзываться на газ. Коробка по ощущениям мягче включается и быстрее(это ещё утром на холодную проверю, была проблемка долго включалась передача на холодную). Батарея има раньше могла с полной упасть в ноль и снова сама поднятся хотя ехал спокойно, понаблюдаю ушёл этот косяк или нет.
  4. Виртуалка стоит XP SP3, дрова с сайта open port, подключается сразу находит все компы но дает выбрать только ima комп остальные неактивны(у китайца были все активны), жму има комп он предлагает прошивку я соглашаюсь доходит до 9% и ошибка. Pass Thru 4.9 щас качаю старую версию
  5. Виртуалка стоит XP SP3, дрова с сайта open port, подключается сразу находит все компы но дает выбрать только ima комп остальные неактивны(у китайца были все активны), жму има комп он предлагает прошивку я соглашаюсь доходит до 9% и ошибка. Pass Thru 4.9 щас качаю старую версию
  6. Нашел я у человека такой шнурок Тактрикс пытаюсь снова через Pass Thru доходит теперь до 9% и снова вываливается ошибка 50, не было такого случайно? Теперь пытаюсь найти прошивку родную какая была 1K001-RTW-J010 пока не нашел а 1K001-RTW-J120 которую автоматом предлагает Pass Thru не льется.
  7. Нашел я у человека такой шнурок Тактрикс пытаюсь снова через Pass Thru доходит теперь до 9% и снова вываливается ошибка 50, не было такого случайно? Теперь пытаюсь найти прошивку родную какая была 1K001-RTW-J010 пока не нашел а 1K001-RTW-J120 которую автоматом предлагает Pass Thru не льется.
  8. не подскажите где купить такой шнурок, или лучше him купить?
  9. не подскажите где купить такой шнурок, или лучше him купить?
  10. тоесть ни один китаец не способен прошить с помощью Pass Thru? Нужно в шапке поправку сделать на это, иначе будут еще трупы HIM в нашей дыре я врядли найду, видимо блок буду искать. Кстати не подскажите парт намбер блока и где находится в авто?
  11. тоесть ни один китаец не способен прошить с помощью Pass Thru? Нужно в шапке поправку сделать на это, иначе будут еще трупы HIM в нашей дыре я врядли найду, видимо блок буду искать. Кстати не подскажите парт намбер блока и где находится в авто?
  12. Всем привет! Подскажите кто-нибудь прошивался китайцем? Машина CR-Z 2010 япония, поставил XP на виртуалку, установил HDS и Honda pass thru последний 4.9 всё по инструкции. Диагностика работает замечательно, запустил программатор Pass thru подключился к авто, на двигатель и варик обновлений не нашлось, тыкнул IMA motor нашлось обновление нажал прошить.. на 1% вылезла ошибка IMA на 3% чек высветился и процес прекратился с ошибкой 50 якобы подключение оборвало(зажигание включенно, акум заряжен). Теперь ошибка има горит по диагностике говорит сбой программирования мозгов. Пробовал еще пару раз прошить таже песня до 3% и вылет. Машину пока не заводил. Вопрос, что могло быть не так? может скорость порта нужна определенная(стоит 9600), виртуальная сетевая стоит адрес правильный.
  13. Всем привет! Подскажите кто-нибудь прошивался китайцем? Машина CR-Z 2010 япония, поставил XP на виртуалку, установил HDS и Honda pass thru последний 4.9 всё по инструкции. Диагностика работает замечательно, запустил программатор Pass thru подключился к авто, на двигатель и варик обновлений не нашлось, тыкнул IMA motor нашлось обновление нажал прошить.. на 1% вылезла ошибка IMA на 3% чек высветился и процес прекратился с ошибкой 50 якобы подключение оборвало(зажигание включенно, акум заряжен). Теперь ошибка има горит по диагностике говорит сбой программирования мозгов. Пробовал еще пару раз прошить таже песня до 3% и вылет. Машину пока не заводил. Вопрос, что могло быть не так? может скорость порта нужна определенная(стоит 9600), виртуальная сетевая стоит адрес правильный.
  14. я снимаю и в багажник складываю как приехал на место в россии живем же ---------- Добавлено в 03:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:44 ---------- при желании и простой багажник можно оторвать без проблем
  15. А кто-нибудь знает каким током машина заряжает и какая токоотдача у ввб инсайта и цр-з? Давно уже не даёт покоя вопрос по какой причине используют металл гидриды а не литиевые банки.
×
×
  • Создать...