Перейти к публикации

Sky

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Sky

  1. Sky

    Магнитола андроид

    Подключение мультируля к магнитоле на adroid И еще нашел обзор android магнитолы с подключением на Insight, там есть инфа как камеру штатную заколхозить. https://club.dns-shop.ru/peripheral/Android-%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D1%8B%D0%B9-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D0%9E%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8B-DEXP-W07/
  2. Sky

    InterNavi USB своими руками

    ну если найдешь куда его воткнуть
  3. Sky

    InterNavi USB своими руками

    А вот и автор!
  4. Sky

    InterNavi USB своими руками

    да, там 5 проводов(5й черный толстый, он в принципе не нужен) может где заизолировано плохо или контакта нет, всякое может быть, или сам юсб вход не рабочий. возможно флешка должна быть в определенном формате отформатирована или обьем не нравиться, хотя я вставлял и 16 гиг все работало, но поставил на 4 тк и так все вмещаеться
  5. Sky

    InterNavi USB своими руками

    а где у тебя надпись про usb темная отображается? в разделе hdd? по идее если юсби не подключен,то и надписи быть не должно. может быть где провода попутал? этот способ опробован на 2х инсайтах, все ровно
  6. Sky

    InterNavi USB своими руками

    я уже выше писал, без всяких мануалов. У тебя надпись при подключении появляется с верху?
  7. Sky

    InterNavi USB своими руками

    если честно без понятия где она должна отображаться на самом деле. я закидывал музыку на флешку без всяких папок, вставил флеху,выбрал usb и понеслась определяется все само,с папками не пробовал и так в принципе устраивает.
  8. Sky

    InterNavi USB своими руками

    автор идеи не я, мне показал муж сестры, вот они из любопытства решил попробовать что получится,в итоге получилось и я решил попробовать сделать по его способу,за одно описав процесс. по поводу треков еще не знаю. не пробовал, по позже закину больше 100 треков и будет видно. upd: как и следовало ожидать, читает только 99 треков.
  9. Sky

    InterNavi USB своими руками

    ну все описанное выше, это все мои фотографии сделанные в процессе.
  10. Sky

    InterNavi USB своими руками

    Кто все таки хочет по экспериментировать над переходником, могу сказать что все 4 провода были в верхнем ряду,шли друг за другом, примерно указал место, может кто методом тыка подберет в принципе это не сложно.
  11. Sky

    InterNavi USB своими руками

    на самом деле,я все лишь описал процедуру по просьбе автора, ну и за одно сделал себе, делалось подбором проводов.
  12. Sky

    InterNavi USB своими руками

    к сожалению нет.
  13. Sky

    InterNavi USB своими руками

    Petro933 если честно то не знаю, скорее всего 99 треков так и будет, я еще не проверял, пока тока около 60 закинул. а зачем флешку больше 4гб,если всего 99 треков? JonBishop в описанном мной способе,идет стандартная расцветка проводов Usb кабеля, но бывают и такие как на фото выше не стандартные, то там да остается методом тыка
  14. Sky

    InterNavi USB своими руками

    подойдет по сути любой, у меня был огрызок сантиметров 6-7 всего, единственное что может не везде быть расцветка проводов правильная. не понятно какой провод за что отвечает.
  15. Sky

    InterNavi USB своими руками

    На 16 ставил, музыку читает.
  16. Приветствую владельцев гибридов Honda и не только, хотел бы поделиться с вами информацией как можно своими руками наколхозить USB вход для InterNavi. Расписывать как снимать магнитолу я не буду, инфы много в интернете и на данном сайте в том числе, пропустим этот шаг. После того как сняли голову, нам понадобиться вот такой кабель, он будет замотан в поролон, его видно если снять бардачок, вырезаем его из поролона и отсоединяем от ГУ. Выглядит он так: Далее нужно будет разобрать вход кабеля, убрав черный пластик и металлический корпус. Нам понадобятся 4 проводка( черный, красный,белый и зеленый, есть еще и 5й черный толстый кабель, его можно припаять на USB кабель с экранированием) и не нужный кабель с USB входом. Разделываем кабеля и паяем их со следующей распиновкой: Usb________Кабель InterNavi красный------красный черный-------белый белый--------зеленый зеленый-----черный Изолируем, ставим кабель на место. можно вывести его в бардачок, как у многих пришедших машин с Японии.
  17. Sky

    Номер предохранителя

    В общем странное дело какое то, до этого прозванивал,показывало ~3v сейчас решил еще раз перепроверить 12.3V ,диоды воткнул по новой и о чудо, что произошло я так и не понял. До этого когда диоды вставлял закоротил случайно и разъем ни в какую не работал... я уже половину предохранителей перебрал Зато сейчас красота, после китайских ярких диодов штатный свет в салоне таким унылым кажесться, думаю мб еще заказать в салоне свет сменить, там с ними в комплекте идет переходнички всякие.http://ru.aliexpress.com/item/18-SMD-5050-LED-T10-BA9S-Dome-Festoon-Car-Interior-Light-Panel-Lamp-12V/1906864121.html?recommendVersion=1 ---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:57 ---------- или такие http://ru.aliexpress.com/item/2-x-16-LED-3528-SMD-Car-Dome-Festoon-Interior-Light-42mm-Lamp-Bright-White-Free/1961437013.html
  18. Sky

    Номер предохранителя

    Дело в том что потолочное горит
  19. Здравствуйте, перегорел предохранитель багажного освещения, КЗ. подскажите номер предохранителя, начал уже наугад перебирать, до темноты не успел. http://honda-insight.info/ekspluatacija_avtomobilja_honda_insight/169-raspolozhenie-predohraniteley-avtomobilya-honda-insayt.html полистал и ни чего похожего не нашел... может кто уже сталкивался с подобной проблемой?
  20. Нормально ли если после ночи простоя при ~-15 напряжение по брелку показывает 12.4v, хотя когда только ставишь ее на стоянку 12.7v?
  21. Sky

    установка IMA в middle

    а какой soc должен быть по умолчанию? а то я тоже поставил себе среднее, но вроде такой фигни с пустой батарее не наблюдал.
  22. ][ATTACH=CONFIG]2750[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2751[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2752[/ATTACH] на дроме нашел авто с камерой.
  23. Sky

    Подогрев зеркал

    от комплектации не зависит, это доп опция по желанию хозяина,если нет заднего дворника,нет и обогрева,по крайней мере на японках так.у меня g и обогрев есть.
×
×
  • Создать...