Перейти к публикации

Yaha

Пользователи
  • Публикации

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Yaha

  1. Нужно на ноуте нажимать ентер и на химе. Если пользовались ХДС до этого, нужно переподключить по питанию хим,потом уже заходить в реврайт
  2. Можно создать архив из нескольких частей,залить части отдельно. После скачивания выделяешь все части и распаковываешь
  3. В каких пределах точка контакта? От нее многое зависит. Прошивки химом делаю,за j2534 не подскажу
  4. Здравствуйте,а что со сцеплением? Менялось ли, каковы значения точки контакта? Если точка контакта в норме, можно начать обучение с динамики.
  5. Беда в том что старый ХДС прописывает только авто без кнопки старт стоп, на свежих авто механический ключ уже большая редкость
  6. У меня вот проблема с i-hds на ХР она вообще не работает,на 7 худо бедно встала,но не конектится с авто. Кто победил ihds , скажите какая у вас операционная система и шнурок?
  7. Александр Петрович,скажи чем прописываешь доп ключ для авто с кнопкой старт стоп?
  8. Тут дело каждого... Я рекомендую замену жидкости сцепления и адаптацию раз в год,да,чаще чем надо,но лучше перебздеть...
  9. По другому,но суть таже. Делай с первого пункта до динамического режима,в идеале поменять тормозную жидкость в бачках сцепления.
  10. Так же как и на фитах gp5.6 и везелях,все прекрасно делается в разле АКПП пункт регулировки
  11. Хим не заходит, попробую последнюю версию хдс поставить,может быть получится,но не сильно верю в чудо.
  12. Не состою в ВК,не имею привычки звонить незнакомым людям без серьезных причин. Надеюсь может кто тут ответит))
  13. Всем привет! Скажите, кто-нибудь прописывал ключ на авто с кнопкой старт/стоп? Вкладка иммобилайзер и бесключевой доступ отсылают в пунк "пуск одним нажатием",но в него тыкай не тыкай не заходит. Мельком почитал темы, похоже без i-hds не обойтись?
  14. Продал гибрида,жестко не было, на одном диске есть след небольшого удара( еще на прошлой резине) Цена 40,реально обошлись на много больше.
  15. Продам, пожалуй, лучше диски которые только могут быть. Попал в Японии с уставшей резиной,докатал ее взял новую Данлоп Диреззза в размерности 215/45/17 на Фита подходят идеально,ни где ничего не трет.Диски Агонь! Резина Жир! Цена Конь!)При необходимости отправлю.
  16. Yaha

    Где могут прописать-изготовить ключ?

    Как прописать ДУ?
  17. ВВб устала,к гадалке не ходи, как показывает практика 2-4 бамбука еле живые и портят всю картину.
  18. На фите правда, 215/45/17 диски 7,5" это предел при штатной подвеске.
  19. Я полгода авто искал,сам,мне так хотелось,комплектация была редкая,+ по всему я пересмотрел свои предпочтения за это время...контора конечно предлогала варианты,но не в моем вкусе они были...В итоге,за несколько недель можно определенно понять что ты хочешь,искать именно для себя. Задача конторы же..Освоить твои деньги и получить комиссию,они конечно не переубеждают тебя,но часто подсовывают всякое что не в твоем вкусе. По итогу столь долгих мучений с поиском, я уже сам мог строить предположения о конечной цене любого Лота,дождался нужного авто,сказал ставим 1600, в итоге за 1528 купили.
  20. Одно дело говорят...Другое когда в законе обозначено...Я бы дождался однозначного ответа. По выбору инсайта, что скажешь,чем жирнее тем лучше,но это мое мнение)
  21. Еслиис Японии...То для начала нужно дождаться решения по глонасу, а то прикурите как я...9 декабря купил и все еще с таможни не выехала,что будет дальше не понятно.
  22. Про контактную группу замка я и пишу, и про то что при повороте ключа на старт,выключение магнитолы это нормально,что в этом отключении виновата контактная группа. Питание магнитолы идет по двум не зависимым цепям, одна для постоянного присутствия +12. Другое через контактную группу замка,только в положении 1 и 2,в положении 0 и 3(стартер) питание не идет.
  23. Сударь, я больше практик чем теоретик. Вы силой мысли подаете сигнал в MICU,о намерении запуска двигателя? Таки,поворотом ключа. Хотите оспорить что печка,прикуриватель и магнитолла через замок зажигания завязаны?
  24. Не знаю как на цивике,есть кнопка старт стоп или нет,если же стартер включается поворотом ключа,то все происходит как я говорю
×
×
  • Создать...