

AB53.ru
Пользователи-
Публикации
10 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 NeutralО AB53.ru
-
Звание
Новичок
Дополнительные поля
-
Автомобиль
Insight II, LHD, 2009, 1.3 CVT (88hp)
Информация
-
Город
Великий Новгород
-
Бампер передний инсайт
AB53.ru ответил в тему пользователя Mixa в Продажа запчастей и аксессуаров в РФ, КЗ
Подходят ли по креплениям бампер Инсайта 2009 (под противотуманки) и бампер Инсайта (без места под туманки) 2010, года? -
продам запчасти на инсайт НОВОСИБИРСК.
AB53.ru ответил в тему пользователя Михалыч в Продажа запчастей и аксессуаров в РФ, КЗ
Спасибо! У продавца нет проблем с отправкой в другой регион? -
продам запчасти на инсайт НОВОСИБИРСК.
AB53.ru ответил в тему пользователя Михалыч в Продажа запчастей и аксессуаров в РФ, КЗ
Добрый день! Нужен супорт правый передний в сборе. Срочно. Ответьте, пожалуйста. -
тормозные колодки CRZ, Insight, Civic Hybrid
AB53.ru ответил в тему пользователя SergAgent в Система торможения
А почему меняли? Скрип? -
Сброс сервисного интервала на бортовом компьютере. Ошибка "гаечный ключ" или HMMF
AB53.ru ответил в тему пользователя Garoldan в Самые частые вопросы (FAQ)
Мне тоже только на заведенном двигателе удалось! Странно, что в мануале по-другому написано. Кто знает, почему так? -
С внутренней стороны обложки Сервисной книжки написано: Гарантийный серитфикат, в нем перечислены все данные об автомобиле и предпоследняя строчка Codice radio/ А наклеек нигде в автомобиле нет.
-
Нашла код магнитолы в сервисной книжке. Он 4-х значный.
-
Вчера поменяла аккумулятор...У меня есть весь комплект книг моего автомобиля (в том числе и сервисная книжка). Где найти код для радио? Подскажите. ---------- Добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:27 ---------- Что? Ваш мастер может установить русифицированный навигатор по Еворопе и СНГ?
-
Продаю авто!!!
AB53.ru ответил в тему пользователя semengeroy в Продажа запчастей и аксессуаров в РФ, КЗ
У меня Хонда 2009, пробег 65 тыс.- новенькие кнопки!!!!! Краска новенькая!!!!! Не хочу обидеть, но на моем прежнем авто я знаю отчего стерта краска (мною)... у Вас пробег 150 тыс. как минимум или очень небрежное отношение. -
Почему Insight? а не Civic Hybrid или Prius
AB53.ru ответил в тему пользователя SergAgent в Honda Hybrid - Обсуждаем все гибридные автомобили Honda
Я выбирала Приус 2009 года. Объездили с дочерью (она эксперт по покраске) весь Питер и Москву. На третий день тошнило от пересмотренного хлама. Ни одного не битого. Оббивка в салоне почти у всех обновлена, до жути поцарапанный пластик, цветущие кузовные части... долго перечислять. Приусы используют в такси - вот и результат. Прикинула, какой может быть у них пробег, и с огорчением отказалась. Но с прежним фанатизмом искала гибрид и вот нашла свою Хонду из Швейцарии, одна хозяйка. Продавцу сказала, если точно небитая, снимайте с учета, беру. Дело было в воскресенье. Пошел снял с учета, позвонил. И я преодолев 180 км, убедилась, что по телефону он не врал. Реальный пробег, родное железо, идеально чистый салон.