Перейти к публикации

Demjan79

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О Demjan79

  • Звание
    Member

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Honda Insight, RHD, 2013, G

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Биробиджан

Посетители профиля

816 просмотров профиля
  1. Приветствую! На сегодняшний день есть ясность по данной ошибке, почему вылазила?
  2. тыкнул, типа процесс замены жидкости (вот только где???) идет, звук работы какого-то насоса через определенное время появляется. А что это, не знаю. Знаешь?
  3. А есть информация, для чего этот пункт?
  4. Всем привет! А кто подскажет, нужно ли включать последнюю позицию при замене жидкости в трансмиссии или сцеплении?
  5. Точно не уверен, но вроде как вот этот: HONDA 91201P6R003, размер этого - 40х56х9
  6. Я прям почему-то уверен, что была не правильная установка. Думаю надо заново установить по инструкции, посмотреть, возможно всё заново загрузить, только всё это сделать с отключённым антивирусом, может он что-то удаляет. Сам недавно ноут до заводских установок скидывал, потом намаялся с установкой HDS. И была такая проблема.
  7. Софт весь правильно установили? У меня наподобие такое было, когда не по инструкции установил. И, умные люди говорят, нельзя обновлять HIM через оф. сайт.
  8. Всех приветствую! Вот уже 3000км авто проехал по России, полет отличный, масло на месте, не уходит. Заливал Tacumi hybrid 0w20.
  9. Приветствую! А перезалить можно данный пакет?
  10. Я прислушаюсь к вашим советам, наметил залить масло takumi 0w20 hybrid по приходу авто. А год 2013 август и авто из Японии.
  11. Короче говоря, без затрат на сумму 5600р. на алиэкспрессе никак не обойтись. Буду заказывать тогда HIM.
  12. да, я уже немного разобрался. забыл для этого шнура драйвера установить на новом ноуте, вот и запаниковал. После их установке HDS видит данный адаптер, но в ECU Rewrite в настройках кроме HIM никаких больше устройств не предлагает выбрать. Наверное только HIM способен обновлять. Спасибо за информацию.
  13. Нет, нет.. не в качестве рекламы, а интереса ради, а может и кому очень даже пригодится: Купил там данный «шнурок», когда у самого был ниссан, мать его. Просто столько с ним провозился. А когда пришёл данный девайс, то с помощью него сбросил ошибки вплоть до аккп, обучил необходимые датчики и забыл о проблемах. Но вот сейчас, приобретя инсайт, прочитал на этом сайтe, что с помощью него можно и hds работать. Вот теперь ищу очумельцев, которые это уже делали.
  14. Всех приветствую! Кто - нибудь пробовал диагностировать, обучать и прошивать гибридные хонды с помощью шнура "Nissan 3Line"? Если есть такие, отзовитесь.
×
×
  • Создать...