Перейти к публикации

yurka

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз yurka выиграл 2 мая 2020

Публикации yurka были самыми популярными!

Репутация

0 Neutral

О yurka

  • Звание
    Member

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    honda civic hybrid 2009 USA

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СУРГУТ

Посетители профиля

578 просмотров профиля
  1. @Ars-AngeL Да как то нет... два раза чистил комп, пять раз ставил по разному, во-общем видимо сама прога косячит. Ставлю USA и прога работает нормально без всяких ошибок, а европа с русским никак не хочет(( Поставлю тимвивер если сможешь чем то помочь.
  2. @Ars-AngeL я закинул видео в облако показать как чё вылазит при открытии проги https://cloud.mail.ru/public/4xfF/SixmGtENH до этого такого не было, в реестре чё нашёл стёр но всё же не помогло но прога открывается до этого и не открывалась, я уже думаю винду откатить до установки этой проги, так точно поможет))
  3. @Ars-AngeL ну проблемка теперь есть чтоб её установить заново... удалил 3.102.051 usa и её же ставлю только с выбором европа русский язык и при открытии программы он ссылается на многие ошибки usa и в итоге не может открыться, первая установка теперь мешает ей, и вот как теперь быть((
  4. @volna25 А есть где в инете этот видеоролик посмотреть "HONDA HDS-UN-INSTALL" про правильное удаление? Со сканером был диск но он треснутый если вы про этот софт в комплекте(( В яндексе не могу найти про правильное удаление не видео не описание... Мож кто чистил реестр.
  5. @sasa А твоё это описание есть на drive2.ru ?
  6. @volna25 а не подскажете где можно взять\скачать такую на русской версии? всё, понял... при установке 3.102.051 я выбрал usa думал это для авто-американца а это язык)) Ставлю европа и там есть выбор - российская федерация то есть русский язык!))
  7. @Ars-AngeL Да я и не думал оскорблять, спасибо и за это)) Просто уточнил и на самом деле лишнее не надо.
  8. @Ars-AngeL скачал Honda HDS 3.103.048 (Русифицированная) весом 100мб она чё резанная эта прога? HDS 3.102.051 весит 1,9 гб!
  9. Перед установкой HDS 3.101.044 HDS 3.102.051 обязательно удалять или можно оставить? ссылка не существует на .044(((
  10. Со всеми мучениями сегодня подключился аппарат)) За сорок минут сел аккумулятор хотя бук и сканер были подключены на 220в вот возникает вопрос на заведённой машине его можно подключать и использовать? И ещё вопрос, прога hds 3.102.051 енглиш а есть такой на русском?
  11. Я не игнорирую а пытаюсь разобраться, драйвер установленный, комп видит хина но при подключении к машине нет результата. Читаю на Drive2, у многих не сразу всё вышло, причин там указанно много но все они схожи... порядок установки программы. Цитата одного чела: После установки не надо запускать HDS, сначала запускаем файл USA-Dealer для добавления в реестр кода дилера, затем ставим патч для поддержки HIM адаптеров — HIMGNA.exe. После этого, в меню программы HDS по F12 получаем возможность выбора HIM. Не знаю но может у америкосов своя болячка порядок установки программ а я чё нашёл то и закачал-открыл и тд.. Видимо просто всё надо переустановить по порядку. Найду причину, расскажу))
  12. Я конечно не уверен но может проблема в ноутбуке, при подключении хима к компу он обнаруживает новое устройство и не может установить драйвер для обнаружения, бук без инета, мож он и нужен... не знаю. Подключение: винда7 com1 - usb-rs232 (драйввер) - him - obd2 (машина) наверное ничего не пропустил)) Я предполагал что в списке будет выбор машин чтоб свою определить, попробую найти wi-fi где то или через тел чтоб доделал своё обнаружение, заранее спасибо за помощь))
  13. цивик америкос хотя это в птс не указанно, в меню приборки есть выбор км или мили, мож это у всех так... хотя на шильдике указанно джапан... хим выбор есть а вчера его не было почему то...)) При установки проги я указал usa мож это и есть проблема хотя параметры можно менять, на F2 нет выбора машин а у кого то они есть вот и озадачен что не так((
  14. Сделал как тут описано но ничего не вышло... Вот и возникает вопрос, мож тут чего то не хватает? Те папки которые я вложил в созданную мной они пустые.... в папках просто ничего нет и + их мало чем указанно у вас, их надо от куда то скачивать? Устанавливал вот эти проги, чтоб было яснее: Русского языка там нет Что я делаю не так? ПО диск по прибытии треснул вот и качаю с инета... Ориентируюсь по содержанию диска с которого ничего скачать не могу... Подскажите что ещё надо скачать\установить или переделать?
×
×
  • Создать...