Перейти к публикации

Деревня

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Деревня

  • Звание
    Member

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Хонда фит Шатл гибрид gp-2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Улан-Удэ
  • Интересы
    Avto
  • Биография
    .
  • Профессия
    .

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Датчик прозванивали 2,3 ноги?
  2. Здравствуйте, подключился елм. Датчик maf нормальный, поездил с подключением нечего по нему криминального не нашёл. Кто понимает в показаниях посмотрите скриншоты может я чего не заметил?Пробывал с имитировать ситуацию когда колеса как яйцо вроде нечего не нашёл.
  3. У меня редко то есть то нет, я уже привык за три года ездит и нечего не отваливается)Я думаю это недоработка в синхронизации электрической части как то не слаженность работы гибридного узла.а проблему некто не решил походу)))
  4. Удачи, буду ждать интересно очень!
  5. Я уже забил ,езжу побольше заметил прогреешь и все нормально, такая вот походу особенность у нее!Я не парюсь!!! И ещё заметил иногда все нормально а иногда бывает не едит)просто машина по настроению))как человек хочет не хочет))))) А вариатор поменяешь и не факт что изменится! Пока не попробуешь не поймёшь) Разобрался?промыл гидроблок,как поведение?Я тоже читал про соленоид стартового пакета его парень поменял и все прошло,но он стоит в эмиксе 50 тыщ дерева чёт проще варик или ездить не париться как я и сделал!
  6. 145пробег, только на холодную потом ездишь все нормальной.Вообщем снял гидроблок промыл,все было в металлической пыли,не много но было сетки на половину закрыты пылью,почистил собрал с маслом чистым и все прошло,но только на неделю теперь опять с утра завел прогрел минут 10 включил д еле еле катится,начинаешь газу поддавать до 1500 оборотов,рывок и все нормально,потом все нормально.
  7. Деревня

    Вариатор дергает

    Спасибо друг за отчёт,тоже хочу соленоид почистить больно цена кусается)за новый,у меня заводишь прогревает с утра включаешь d отпускаешь тормоз а она еле еле начинает движение,поддаешь газку где то до потары пинок и поехала больше пока не постоит долгое время нечего такого нет,задним ходом трогается сразу и нормально)вот и думаю как будто сетка засорилась на стартовый пакет переднего хода) Спасибо, за подробность.
  8. Поменял масло на hmmf посмотрел не подделка,фильтра 2шт поменял,масло чистое слил,магниты нормальные стружки нечего такого,залил поехал как будто лучше стало даже переключения на Ева без ощущаемых рывков,обрадовался)Утром сегодня завел как обычно,прогрел,потухла лампочка температуры включил D а она не едет тогда хоть шевелиться начинала чуть чуть а сейчас вообще,начал давать газу где-то 1500 начала еле ехать потом рывок раз и поехала(((( ладно думаю хер с ней поехал по делам, при разгоне плавном не почувствовал овальных колес,думаю ладно хоть дёрганье при разгоне прошло)потом все таки появилось дёрганье но чуть меньше как то.думаю может ещё на новом масле калибровку сделать может калибровка на старое масло стоит()!? А так тачка огонь, только не едет,ха ха ха ))))
  9. Программа стоит обновленная калибровка на ура проходит пробовал у двух человек все видят прогу и калибровка проходит и има тоже по тачке диагностика чистая
  10. Я согласен,хочу поменять на орига но овальные колеса ни кто не отменял что с этим делать?
  11. Всем привет, у меня Хонда фит шатл гибрид 2014 года такая же печаль овальные колеса пробег 145000 брал 127000 когда купил не замечал такого,потом со временем начал чувствовать придираться к машине 140000 настало поменял масло везде все фильтра,свечи бриск ирид поставил чистил дроссель, начал замечать, садишься в машину заводишь ждёшь когда потухнит синий датчик температуры,включаешь D бац а машина совсем ели ели начинает страгиваться чуть добавишь газу толчее и поехали как будто кто то не сильно подталкнул сзади, ну и при разгоне плавном плавные покачивания, калибровки все проходит программа новая стоит,сегодня задним ходом в горку заезжал с плавными толчками,обшарил все уже отчаился)как понял так ни кто и не поборол проблему!? Вообщем езжу думаю если вылезит то вылизит неисправность буду решать по мере поступления)неприятно конечно но все упирается в да енежные средства все поменяешь а причину не найдешь обидно будет)видимо такая особенность машины,так в целом машина нравится только эти рывки растраивают но как говорится музочки накатил и помчали)))кстати масло не орига в варике но как я понял хоть орига хоть не орига овальные колеса ни кто не отменял)))) Накат у машины хороший,разгоняется без пробуксов,без потерь.жрет в городе 5,2 литров,на 20 л проезжают 380 ну если на ЭКО и ехать совсем не как старпер но в спокойном режиме,вот так)как у вас?
  12. Заехал к тем же ребятам гибридчикам все отколибровали сам лично за каждой процедурой смотрел,но утром завел включил d сразу трогается с места начинаешь газу давать небольшой рывок и дальше едит без рывков,читал в инете возможно клапан в гидроблоке,опять поддон скрывать нехочется,не знаю уже чё, самое печальное до замены масла такого не было(( У меня Хомяк весь обновленный вообще по всем показаниям идеал а пинок есть сцука( Спасибо за ответ)
  13. Привет,у меня такая же печаль фит шатл гибрид 14 года,точ так же и 8 жрет ima. Не калибрует пишет что ошибки а их нет по факту)разобрался с проблемой,подскажи??)))
  14. Доброго времени ребята, ситуации следующая, ездил я на хомяке не кого не трогал как вдруг, на одометра появилось140000 к пробега, решил везде поменять масло в том числе и в вариаторе,вскрыл поддон масло чёрное но металлической мазуты не много, все промыл собрал по человечески, залил масла по холодной отметке поехал до дома,приехал выставил уровень все хорошо,потом думаю дайка калибровочку сделаю вариатора да там и все за одно, приехал в гибрид сервис,все калибранули все огонь вариатор откалибровался, стартовый пакет и якобы ina тоже, я довольный поехал домой думаю жизнь удалась все чики фури пляшем))но нет утром завел машина прогрелась пока собирался,пришел сел включил D а машина не едет я дал ей газу 1100 происходит рывок потом ещё один и все мы на коне все нормально, езжу целый день ни каких пинков рывков, на следующей утро такая же песня, я к ребятам на калибровку давай проверять слетела калибровка дросселя откалибровался,заново вариатор все прошло успешно и якобы электродвигатель тоже калибранули,я сам не успел увидеть все так быстро 5сек и все я спрасил че как все хорошо,ладно поехал, ездил неделю то есть то нет рывков,поговорил с другом нашли знакомого у которого есть приблуда закончится и калибрануть,приехал провели калибровку варика а ima калибрануть не может пишет что есть ошибки заходишь проверяешь ни каких ошибок нет,кто нибудь сталкивался с такой ситуевиной,не было печали решил масло поменять))))кто нибудь помогите вернуть здоровье хомяку)))
  15. Спасибо прям взбодрил)))я перед тем как покупать его тоже почитал отзывы что четкая вот и взял)в двигу залил neste 0w20 побоялся на подделку от Хонды нарваться а neste уверен что не подделка,в конторе работаю наши сами таскают напрямую из Финки. А как думаешь в вариаторе фильтр внутри тоже лучше поменять чет маленько переживаю туда лезть хотя смотрел на форумах нечего сложного!? Свечи пока не вскроешь не узнаешь меняли их или нет,жду лето настанет заряжу оригинал!По подвеске маленько жёсткая но как я понял Хонды все такие)о ещё один ньюанс передним двери резинки уплотнения за брякали летом когда купил нечего не было, а пришла зима и трр трр трр((было похожее?ты сам с какого региона?болгаркой говоришь выпиливает,это наверное сыпят реагенты у вас? Я из Улан-Удэ у нас вместе реагентов сыпят песок который летит полностью на весь перед((( вот думаю лоб пленкой заклеить стоит правда 10 тыч но жалко хондоря,но и вообще морду обклеить! А по поводу что Хонда для нищих это для русского народа хорошо, большинство такие))))))хоть Хонду изобрели))
×
×
  • Создать...