Перейти к публикации

_sereg_

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О _sereg_

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, RHD, 2009 LS

Информация

  • Город
    Россия, Хабаровск
  1. Кто-нибудь может знает, есть-ли такая функция в интернави, и как она включается если есть, что б при начале движения (примерно на 20 км в ч. ) автоматически закрывался центральный замок. Очень удобная штука. На многих машинах имеется.
  2. Надо попробовать 92 бенза плюхнуть...
  3. Возможно это и к лучшему, двигатель на насиловать . У нас в городе камер тоже тьма стоит. Но они начинают фотать только при скорости от ~ 80 км/ч А за городом пока вроде камер нет. Но "ребятки" в кустах любят прятаться.
  4. Кстати, я был приятно удивлен что на такой скорости достаточно хорошо слышал рядом сидящего пассажира. Но на том участке дороги асфальт был чересчур хорош. А он тоже не последнюю роль играет в шумности в салоне. ---------- Добавлено в 08:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:20 ---------- Может и есть но мне кажется там ограничитель на 205 км в час. А может и нет.
  5. Сейчас летом в Хабе с кондеем, без есо, расход 12,5 км / л. Многовато что-то...
  6. Ровно 180 не так давно разогнал по трассе м58. Больше никак не получалось. Рывки вперед осаждались ограничителем. Расход бенза при такой скорости конечно оставляет желать лучшего.
  7. Скорость закрытия окна сильно упала?
  8. Кто знает как пользоваться ремкомплектом для колеса который у нас в машине идет? Всю банку жижы вливать нужно?
  9. А какой принцип работы? Заливать всю банку и накачивать колесо? Или какое то другое кол-во?
  10. Так как у нас нет запаски, для этого есть ремкомплект. Эта жижа заливается в колесо и компрессором накачивается. Вроде как то так.
  11. Скрутить можно везде. Но скорее всего это интервал следующей замены.
  12. Растяните ширину форума на 100%, так будет удобней. Не совсем понято назначение свободных мест по бокам.
  13. Хорошо что нашел в чем проблема. Мне тут вспомнилось как у меня на цедрике как-то раз что то зашумело, заскрипело и загудело жутко, когда попал в яму. Я думал хана всему пришло там. Оказалось все проще, задний стабилизатор загнуло и он терся об глушитель, тем самым передавая не передаваемые ощущения.
  14. _sereg_

    Нужен совет Gathers vxm-090

    Я себе поставил yatour. Хорошо на интернави он работает. А флэшка на панели которая, ее так просто не видно? Она там хитро спрятана?
  15. Спасибо. Да часто там проезжаю бывает.
×
×
  • Создать...