Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Денис

Honda Hybrid. Не заводится. Причины неисправности и решение.

А какая неисправность была у Вас?  

7 пользователей проголосовало

  1. 1. А какая неисправность была у Вас?

    • Проблемы аккумулятора под капотом
      5
    • Проблема со стартером
      2
    • Проблема с сигнализацией или прочими устройствами
      1
    • Проблема ВВБ
      0
    • Проблема с электрикой
      0
    • Другое
      0


Рекомендованные сообщения

Чё-то даже не слышал про таких.

---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:22 ----------

 

Слухай чё, а не ты ли у меня на сходке спрашивал про сигналку ?

 

Автомастерс официальный представитель пандоры.

 

Не, это я спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денег поди рублей 15-20 отдал ?

15,600 другие вообще гарантии не давали, а аналоговым способом подключать на свежем авто как то не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а аналоговым способом подключать на свежем авто как то не айс

Я когда на свою подбирал сигу, мне некоторые ваще отказывали аналоговые ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"автомастерс" на никитина возле быстронома

скорей всего не "автомастерс", а "Мастерс" http://www.masters-service.ru/

тоже ставил у них сигу, нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорей всего не "автомастерс", а "Мастерс" http://www.masters-service.ru/

тоже ставил у них сигу, нареканий нет.

 

У тебя модель какая?

у нас новинка этого года.....:smile82:

На офсайте пишут такое, про нашу сигналку и стартер.

post-1642-1497794269,0646_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя модель какая?

у нас новинка этого года.....:smile82:

На офсайте пишут такое, про нашу сигналку и стартер.

[ATTACH=CONFIG]3648[/ATTACH]

 

LX 3297 http://www.masters-service.ru/shop/product/1521/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот эта сига мировая. Но для нее требуется обходчик ключа.

А у нас уже идет новое поколение, и обходчик встроенный. и вообще платформа другая, как заявляет производитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот эта сига мировая. Но для нее требуется обходчик ключа.

А у нас уже идет новое поколение, и обходчик встроенный. и вообще платформа другая, как заявляет производитель.

ну да, с ней установлен безключевой обходчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорей всего не "автомастерс", а "мастерс" http://www.masters-service.ru/

да точно, а ты какую поставил и как давно?

у меня стоит lx 3055

Изменено пользователем AlexxxVIII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да точно, а ты какую поставил и как давно?

у меня стоит lx 3055

Заезжал к установщикам? что-нибудь делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да точно, а ты какую поставил и как давно?

у меня стоит lx 3055

 

 

ставил в августе 2014 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все проблемы от пихания сигналок в обход штатного иммобилайзера. ставят их обычно криворукие идиоты. как результат пожары, не возможность завести автомобиль, ошибки и т.д. еще и платите за это говно безумные деньги.

Просто надо поставить нормальную механическую защиту на вариатор и руль на штатный замок защелкнули, под капот gps маяк автономный и сам капот на замок. все это стоит дешевле чем ваши говно сигнализации.

Изменено пользователем <StreloK>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все проблемы от пихания сигналок в обход штатного иммобилайзера. ставят их обычно криворукие идиоты. как результат пожары' date=' не возможность завести автомобиль, ошибки и т.д. еще и платите за это говно безумные деньги.

Просто надо поставить нормальную механическую защиту на вариатор и руль на штатный замок защелкнули, под капот gps маяк автономный и сам капот на замок. все это стоит дешевле чем ваши говно сигнализации.[/quote']

Но это смотря что ты хочешь от сигналки получить, если как охранная система , то да, хотя если задаться целью, то ничего из перечисленного не поможет, по мне, так я сигналку поставил ради дистанционного запуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все проблемы от пихания сигналок в обход штатного иммобилайзера. ставят их обычно криворукие идиоты. как результат пожары' date=' не возможность завести автомобиль, ошибки и т.д. еще и платите за это говно безумные деньги.

Просто надо поставить нормальную механическую защиту на вариатор и руль на штатный замок защелкнули, под капот gps маяк автономный и сам капот на замок. все это стоит дешевле чем ваши говно сигнализации.[/quote']

 

Ты хочешь сказать что не "говно" костыли нельзя открыть отмычкой?????:smile82:

Изменено пользователем Alur54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заезжал к установщикам? что-нибудь делали?

заезжал, оставил до завтра. сказали сделают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты хочешь сказать что не "говно" костыли нельзя открыть отмычкой?????:smile82:

 

Открыть отмычкой замок блокиратора? Конечно можно открыть.

Тогда лучше ничего из охраны на машину вообще не ставить. Ведь все равно откроют взломают и угонят. А если не взломают, увезут эвакуатором и т.д.

Ваш посыл я уловил.

Советую Вам тогда вообще продать машину и ходить пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Открыть отмычкой замок блокиратора? Конечно можно открыть.

Тогда лучше ничего из охраны на машину вообще не ставить. Ведь все равно откроют взломают и угонят. А если не взломают' date=' увезут эвакуатором и т.д.

Ваш посыл я уловил.

Советую Вам тогда вообще продать машину и ходить пешком.[/quote']

 

это из ваших слов все "говно" кроме мех.блокираторов. в ответ сам вам советую продать авто, а денежки положить в сейф с навесным замком, он хотя бы панику не поднимет когда его ломать будут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливать масло с варика и уносить домой :)

Или страховать от взрыва и минировать :gokingly:

К сожалению гпс маяк глушиться как три копейки, в месте с гсм.

Изменено пользователем RTema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот так и все будет ОК :smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старлайн а91 стоит. Ставил в августе 2013г. Все нормально. Правда когда я узнал, что для автозапуска нужно второй чипключ спрятать в машине, то сразу отказался делать этот автозапуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит такая же сигналка как у Alur54 ставил у офицалов на степной, пользуюсь уже два года, полет нормальный, может стоит все таки аккумуляторы проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это из ваших слов все "говно" кроме мех.блокираторов. в ответ сам вам советую продать авто, а денежки положить в сейф с навесным замком, он хотя бы панику не поднимет когда его ломать будут ;)

У Вас явно проблемы с причинно логической связью в добавок еще и логическое мышление хромает.

Форум завален проблемами с сигнализациями на инсайте, так как сигнализации китайское говно, ставят их криворукие идиоты. Что то не вижу ни одной жалобы на механическую защиту. Так как надежно, просто, эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Вас явно проблемы с причинно логической связью в добавок еще и логическое мышление хромает.

Форум завален проблемами с сигнализациями на инсайте' date=' так как [b']сигнализации китайское говно, ставят их криворукие идиоты[/b]. Что то не вижу ни одной жалобы на механическую защиту. Так как надежно, просто, эффективно.

поставил нормальную сигу, у нормальных спецов = нет проблем. так что не надо обобщать и раскидывать какахи. твои мех.блокираторы так же делаются в китае, ставятся рукажопами и ломаются за 5 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как тема в топе третьи сутки, пишу сюда.Короче проблема, с белка заводу машину , показал что завелась, отработала положенное время , выхожу из дома, заводу ещё раз с белка, слышу щелчок, брелок показал что завелась, открываю, сажусь а у меня чек енжин, на Р газую обороты растут, включают D и на педаль газа не реагирует, проехал круг по двору и появился знак внимание. Че за херня? Подкdажитк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит такая же сигналка как у Alur54 ставил у офицалов на степной, пользуюсь уже два года, полет нормальный, может стоит все таки аккумуляторы проверить.

 

Не аккумулятор!

 

У нас другая модель сиги, не такая как у вас с Alur54. Другая платформа и начинка.

 

Повторюсь, у меня схожая проблема с ТС, такая же сига, но с ключа заводится на стартере.

Сегодня утром та же песня, автозапуск через стартер не работает. от ключа с полтычка. Напруга на аккуме была 12.5.

Погрел 10 минут машину, температура двигла дошла до 0 градусов с -20 и заряд аккума показывал 13.1. за бортом -21.

Машина щупает температуру за бортом, видит что холодно, дает команду на запуск со стартера, хоть и двиг прогрет до 0 градусов. Запуск с сигналки не успешен. с ключа как обычно с полтычка.

Сига тупо отказывается заводится от стартера. ТП алрмтрейда так и не позвонила и кормила вчера весь день завтраками, что перезвонят. Возможно нужно калибровать сигналку по напряжению, пандоры этим грешат.

 

Проблема у двух людей с одной и той же сигналкой, только устанавливали в разных местах. Причем у ТС устанавливали официальные представители пандоры.

товарищи, не надо кидаться в друг друга и на друг друга. Давайте жить дружно)))

 

---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:39 ----------

 

так как тема в топе третьи сутки, пишу сюда.короче проблема, с белка заводу машину , показал что завелась, отработала положенное время , выхожу из дома, заводу ещё раз с белка, слышу щелчок, брелок показал что завелась, открываю, сажусь а у меня чек енжин, на р газую обороты растут, включают d и на педаль газа не реагирует, проехал круг по двору и появился знак внимание. че за херня? подкdажитк.

 

у меня такое было на выходных, когда сига не сработала и машина промерзла до -20. тупо варик не прогрелся. но джекичана не вылазило. обычно всегда грею коробку минуту - ручник + d. а выходные торопился, сразу поехал на холодную и так же тачка на газ не реагировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...