Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

pavlo

Камера заднего хода. Подключение, ремонт, выбор.

Рекомендованные сообщения

учитывая задний обзор наших......

 

вы в салонное зеркало пялитесь, когда назад сдаёте. На инсайте лопухи довольно большие и удобные, плюс парктроник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы в салонное зеркало пялитесь, когда назад сдаёте. На инсайте лопухи довольно большие и удобные, плюс парктроник

до этой машины у меня ни парктроников, ни камер заднего вида не было. Тут за 5 месяцев эксплуатации понял что и то и другое просто не заменимые вещи!!! особенно с моим задним обзором и низкими бамперами. передний парктроник тоже отличная штука!

 

а по поводу выбора камеры: если стоит родная магнитола, берите родную камеру дабы не городить огород!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том и дело что не родная, а пионер, возможность подключения к ней есть. А какая родная встает я не знаю и не могу найти ее название

 

---------- Добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:31 ----------

 

вы в салонное зеркало пялитесь, когда назад сдаёте. На инсайте лопухи довольно большие и удобные, плюс парктроник

 

в салонное то по любому смотришь, но обзор с камеры намного лучше, а темных зон через салонное очень много, особенно парковочные столбики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в салонное то по любому смотришь

а как вы будете тогда ездить если багажник будет забит до крыши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по камере зх:yahoo:

баловство это всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
баловство это всё

Родная японская камера имеет широкие углы обзора и линзованую оптику, в задее стекло вообще не смотрю , картинка качественная и днем и ночью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родная японская камера имеет широкие углы обзора и линзованую оптику, в задее стекло вообще не смотрю , картинка качественная и днем и ночью

аналогичная ситуация.... парктроник не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парктроник не нужен

 

а мне камера не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это как говорить, что мороженное не вкусно, не попробовав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это как говорить, что мороженное не вкусно, не попробовав...

 

кино такой смотришь, задний ход включаешь, и тут картинка на телеке вылазит, весь фильм обламывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крут перец - управляя автомобилем, да ещё и задним ходом (?!!!?), успевает кинопостановку смотреть... очень крут!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все это понятно, может кто и секасом занимается во время движения, но у меня вопрос был, как название камеры которая подходим без переделки? А уж ставить или нет то это решение чисто индивидуальное, можно и слепым ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все это понятно, может кто и секасом занимается во время движения, но у меня вопрос был, как название камеры которая подходим без переделки? А уж ставить или нет то это решение чисто индивидуальное, можно и слепым ездить

У AVISа есть, вставляется в фонарь подсветки номера! http://podgolovnik.ru/catalog/kamery-zadnego-vida/shtatnye-kamery-ccd/ccd-shtatnaya-kamera-zadnego-vida-avs321cpr-dlya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть универсальные камеры! вставлены в номерную рамку

post-333-1497794185,4184_thumb.jpg

http://www.caraudio.su/kameri-zadnego-vida/1121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите разобраться, есть магнитола Gathers VXM-090.

Вот ее задняя часть:

post-305-1497794186,0859_thumb.jpg

 

Зеленая, по идее, это разьем для камеры зх. Он состоит из 5 штырьков.

 

Купил камеру вот такую.:

post-305-1497794186,1178_thumb.jpg

 

Разьем у нее RCA с синим проводом.

 

Кто знает как ее подключить, как вообще сделать так, чтобы она работала?

Где купить или как сделать переходник?

Какая распиновка у этой магнитолы?

 

Две самых крупных конторы которые занимаются установкой камер, сигналок у нас в Белгороде, не смогли справиться с поставленной задачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси у народа на http://honda-fit.ru/forums

Помогите разобраться, есть магнитола Gathers VXM-090.

Вот ее задняя часть:

[ATTACH=CONFIG]1599[/ATTACH]

 

Зеленая, по идее, это разьем для камеры зх. Он состоит из 5 штырьков.

 

Купил камеру вот такую.:

[ATTACH=CONFIG]1600[/ATTACH]

 

Разьем у нее RCA с синим проводом.

 

Кто знает как ее подключить, как вообще сделать так, чтобы она работала?

Где купить или как сделать переходник?

Какая распиновка у этой магнитолы?

 

Две самых крупных конторы которые занимаются установкой камер, сигналок у нас в Белгороде, не смогли справиться с поставленной задачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня америкака, инсайт, пробовал разными шнурами подключать камеру в aux кроме звука ничего нет, похоже это только для плееров хрень, видео не принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы шло видео надо что бы сигнал с камеры был в формате ntsc. обычные камеры выдают pal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил сегодня камеру зх. Помучался конечно чуток, но результат виден. Камера рекомендованная для СРВшки, встала как родная, единственная засада была снять обшивку задней двери и мафон пионер, установленный бывшим хозяином-голландцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что бы шло видео надо что бы сигнал с камеры был в формате ntsc. обычные камеры выдают pal.

 

Так она даже не активируется, в майфуне нет ни единого намека что дисплей может видео воспроизводить, если бы была такая опция видеовход бы хоть как то да активировался. использовал шнуры от нокиа, и от тв приставки, где тюльпаны с джеком и видеовыходом.. шнуры разные по распиновке, ни один не пошел, только звук.. и кстати это у японок ntsc формат, у америкосов палсекам стандарт)

 

---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:42 ----------

 

Выложите пожалуйста подробную инструкцию как штатное ГУ снять, не хочется незнаючи панель уродовать..

 

---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:43 ----------

 

вот нашел интересную штуку

http://bgtshop.ru/products/8960

преобразовывает сигнал в ntsс

 

У меня в прошлой машине был тв тюнер абсолют специально для японок, там радио и видео сигнал под европу конвертируется. и на штатном мониторе все по русски и в цвете))) хорошая штука, но проводов от неё было дохрена(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так она даже не активируется, в майфуне нет ни единого намека что дисплей может видео воспроизводить, если бы была такая опция видеовход бы хоть как то да активировался. использовал шнуры от нокиа, и от тв приставки, где тюльпаны с джеком и видеовыходом.. шнуры разные по распиновке, ни один не пошел, только звук.. и кстати это у японок ntsc формат, у америкосов палсекам стандарт)

(

 

спорить не буду. но на сколько я помню в америке стандартным считается ntsc, а пал\секам в европе, россии и по большей части азии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спорить не буду. но на сколько я помню в америке стандартным считается ntsc, а пал\секам в европе, россии и по большей части азии.

Правильно помнишь, NTSC (национальное телевизионная система цвета) принята в Америке и её разновидность применяется в Японии, PAL - европейский стандарт кроме Франции, где применяется SECAM и СССР приняла этот стандарт цвета! Так, что для японских авто ставятся камеры со стандартом NTSC!:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...