Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Андрей

Как добраться до задних стопарей

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Не могу добраться до задних блоков фар. Для чего? ))) Делаю себе задние ходовые огни в нижних отражателях. Я так пониманию, нужно практически весь пластик в багажнике разобрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы готовые продают. Вместо катафотов встают. Себе собираюсь брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Китайцы готовые продают. Вместо катафотов встают. Себе собираюсь брать...[/quote

Вот именно, что китайцы )) я то сам делаю! А по факту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Не могу добраться до задних блоков фар. Для чего? ))) Делаю себе задние ходовые огни в нижних отражателях. Я так пониманию, нужно практически весь пластик в багажнике разобрать?

Не надо разбирать весь пластик в багажнике, достаточно снять накладку , под крышкой 5двери. В мануале это есть, посмотри, и ненадо будет лишнего разбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо разбирать весь пластик в багажнике, достаточно снять накладку , под крышкой 5двери. В мануале это есть, посмотри, и ненадо будет лишнего разбирать.

Да в том то и дело, что мануал, когда его раздавали, я профукал ((( посмотреть негде!

 

---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:26 ----------

 

Да в том то и дело, что мануал, когда его раздавали, я профукал ((( посмотреть негде!

Накладка, это где ухо замка нижнее? Или самой крышки багажника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму... речь про блок-фары (поворотник, стоп, габарит,зх) или про катафот, тот что ниже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Открываешь багажник, рядом с фарой вставки из пластика, их снимаешь а там пара болтов или шурупов не помню точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Открываешь багажник, рядом с фарой вставки из пластика, их снимаешь а там пара болтов или шурупов не помню точно.

Это чёрные такие? Они на клипсах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это чёрные такие? Они на клипсах?

да на клипсах, но снимаются хитро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мануале картинки есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В мануале картинки есть...

 

Уже последнюю ставлю, скоро покажу, как получилось )))) Еле обратно весь пластик в багаже поставил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото отчёт давай, думаю всем интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в том то и дело, что мануал, когда его раздавали, я профукал ((( посмотреть негде!

 

SergAgent есть ли возможность создать хранилище полезных доков. а начать с мануала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в том то и дело, что мануал, когда его раздавали, я профукал ((( посмотреть негде!

 

SergAgent есть ли возможность создать хранилище полезных доков. а начать с мануала.

Вот тема про мануал http://hondahybrid.ru/forum/154-manual-na-russkom.html?uri=/forum/154-manual-na-russkom.html Её бы закрепить на главной для новичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тема про мануал http://hondahybrid.ru/forum/154-manual-na-russkom.html?uri=/forum/154-manual-na-russkom.html её бы закрепить на главной для новичков.

 

а новичков больше и не будет:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а новичков больше и не будет:))))

Это почему же?:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это почему же?:confused:

 

Бояться люди покупать машины на батареях,на бензине как то надежнее и проще в ремонтах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бояться люди покупать машины на батареях,на бензине как то надежнее и проще в ремонтах!

А Хонда то причём, мы можем и просто на бензине гонять, пусть боятся тойтовских Примусов.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди как брали такие машины, так и будут брать. Просто ажоатажа не будет и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже отговаривали перед покупкой инсайта, говорили, что сломается, что ты с ним будешь делать.. пофиг вообще:P взял и купил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня тоже отговаривали перед покупкой инсайта, говорили, что сломается, что ты с ним будешь делать.. пофиг вообще:P взял и купил))

 

Купить легко,вот чтобы потом продать нужно постараться !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже последнюю ставлю, скоро покажу, как получилось )))) Еле обратно весь пластик в багаже поставил...

 

А где обещанное? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...