Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SergAgent

Режим зарядки ВВБ (IMA Battery) в Honda Hybrid. Самостоятельная подзарядка ВВБ.

Рекомендованные сообщения

ребята всем привет,произошла беда у меня,машина хонда цывик гебрид (8),машина день постояла ввб был полный но только последние время шалил акб,заводить стал завелась,но в салоне загорелся индикатор акб и инжектор(проверил акб мертвый,купил новый поставил (акб 40-й взял) такая же песня заводит с лету а ввб пустая и горит инжектор с акб, что делать подскажите???

сам пробовал на l ставить и 2000 обр на ручном тормозе мол возбудитель(вообще безрезультатно) может я думаю проехать на ней кто его знает зарядится ввб??

 

Самоучитель русского купи для начала... Нифига не понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после прошивки ним у кого заряд на l не появился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после прошивки ним у кого заряд на l не появился?

 

Надо попробовать сегодня, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,кто в Татарстане может обновить прошивку на insight 9го года,левый руль ( если возможно ),сам с Набережных Челнов,может есть в городе или поближе.Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребята всем привет,произошла беда у меня,машина хонда цывик гебрид (8),машина день постояла ввб был полный но только последние время шалил акб,заводить стал завелась,но в салоне загорелся индикатор акб и инжектор(проверил акб мертвый,купил новый поставил (акб 40-й взял) такая же песня заводит с лету а ввб пустая и горит инжектор с акб, что делать подскажите???

сам пробовал на l ставить и 2000 обр на ручном тормозе мол возбудитель(вообще безрезультатно) может я думаю проехать на ней кто его знает зарядится ввб??

 

заводится от стартера? батарея пустая? горит има чек акб? сдохла ВВБ. нужно или прокачивать, или дозаряжать капельным током.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребята,кто в татарстане может обновить прошивку на insight 9го года,левый руль ( если возможно ),сам с набережных челнов,может есть в городе или поближе.спасибо!!!

попробуй звякни - татарстан, республика г. казань - min2008 - ильдар +7(917) 293-58-93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробуй звякни - татарстан, республика г. казань - min2008 - ильдар +7(917) 293-58-93

Только что звонил ,но сказал что 50/50 ,не давно приезжал американец говорит ,прога не увидела её. Стоит ли ехать 200км....Посаветовал позвонить в Хонда центр у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что звонил ,но сказал что 50/50 ,не давно приезжал американец говорит ,прога не увидела её. Стоит ли ехать 200км....Посаветовал позвонить в Хонда центр у них.

"Знал бы прикуп жил бы в Сочи " я бы нашел время и смотался , а том фломастеры разные на вкус и цвет :smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже решил смотаться ,спасибо!!! В любом случае если у него не получится то к офицыалам заеду .Спасибо за помощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что звонил ,но сказал что 50/50 ,не давно приезжал американец говорит ,прога не увидела её. Стоит ли ехать 200км....Посаветовал позвонить в Хонда центр у них.

 

200 км всего то, я мотался за прошивкой за 600 верст и не жалею об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех.

Вот купили супруге гибридного фита 2012г выпуска. Пока он приехал из Японии месяц прошел, тут еще на таможне пару недель проболтался, но т.к. очередь на кнопку эра-глонас у нас еще не подошла, то привезли его на стоянку к дому на эвакуаторе ))). Малый аккум оказался разряжен, пришлось прикуривать, что бы завестись. В то же время у большой батареи до полного уровня не хватало одного деления. Вчера завел двигатель и держал обороты в районе 2000 в итоге пиктограмка стала показывать, что пошел заряд на большую батарею, минут через пять она зарядилась до максимума и исчезла стрелочка показывающая, что батарея заряжается.

 

В общем, встречайте в свои ряды нового гибридо-фитовода )))

post-3191-0-78684500-1498264491_thumb.jpg

post-3191-0-48098100-1498264503_thumb.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, встречайте в свои ряды нового гибридо-фитовода )))

Советую, теперь к Хирургу съездить: http://hondahybrid.ru/forum/topic/1175-uslugi-diagnostiki-i-proshivki/

Чтобы прошивки посмотреть/обновить, состояние машины узнать, диагностика лишней не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех.

Вот купили супруге гибридного фита 2012г выпуска. Пока он приехал из Японии месяц прошел, тут еще на таможне пару недель проболтался, но т.к. очередь на кнопку эра-глонас у нас еще не подошла, то привезли его на стоянку к дому на эвакуаторе ))). Малый аккум оказался разряжен, пришлось прикуривать, что бы завестись. В то же время у большой батареи до полного уровня не хватало одного деления. Вчера завел двигатель и держал обороты в районе 2000 в итоге пиктограмка стала показывать, что пошел заряд на большую батарею, минут через пять она зарядилась до максимума и исчезла стрелочка показывающая, что батарея заряжается.

 

В общем, встречайте в свои ряды нового гибридо-фитовода )))

Вливайся :beer: , А хде фотки хомяка :confused:  ? А к Александру сгоняй обязательно :yes: , он ХИМом   :rusdeg:  (http://hondahybrid.ru/forum/topic/1175-uslugi-diagnostiki-i-proshivki/?hl=прошивки#entry35196 )  глянет хомяка , прошивки поставит  :05: даст бесплатный совет :smile7:  , за небольшой мешок денег  :new_year:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Малый аккум оказался разряжен, пришлось прикуривать, что бы завестись....

В общем, встречайте в свои ряды нового гибридо-фитовода )))

Аккуратнее с прикуркой, ато можно было и не влиться в ряды так быстро. От заведённого донора прикуривать опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рекомендации.

Фоты хомяка пока еще не делал, нужно стекла отмыть сначала от надписей из японии да с таможни ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...