Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

_Ванечка_

Программное обеспечение. Обсуждение.

Recommended Posts

Эта ссылка больше не рабочая !!! удалил , так как там не все файлы , залил новую версию этой программки , мне понравилось , работает и ставиться гораздо лучше чем версия 3.102.054 - эта глючит ( ну мож у кого и не так у меня на MSI 64бит , глюки были конкретные и с установкой в том числе )

качаем от сюда ; https://cloud.mail.ru/public/so7h/21ok3ecKt

были добавлены файлы , и папка - «новые приложения для genreg» , это я вскрыл глючеый диск что прислали китайчата , оказалось что не зря  :yes: и есть там полезное  :D

А вот и хитрость по установке :

УСТАНОВКА!!!

1. Устанавливаем как обычно программное обеспечение , как и в старых версиях, после установке не запускать программу , а подменяем файлы из папки «новые приложения для genreg» , копируем и вставляем по пути

в «C \ GenRad \ DiagSystem \ Runtime \ Apps» и замените исходные файлы. У кого 64 бит (у меня , я поставил general 64 bit)

Перегружаемся , и устанавливаем ECU Rewrite 2018-03-21 , опять перезагрузка и можно работать .

прога работает , тфу, тфу стабильно , мне понравилось , а там как говориться - фломастеры разные на цвет и вкус  :)

ПРЕДЛАГАЮ АДМИНАМ ДОБАВИТЬ К ПРОГРАММНОМУ ЭТУ СБОРКУ!!!

всем удачи !

А в чем плохого версии 1.102.054? использовал до недавнего времени, стабильно работала, без глюков.

А в чем плохого версии 1.102.054? использовал до недавнего времени, стабильно работала, без глюков.

Я по своему кампу сужу , ставилась (качал с разных источников ) через ж*пу , то ярлыки  глючат при установке то еще хрень какая то ,ну с этим ладно , победил , с какого то раза , с авто работает не стобильно , через раз , что сильно раздражает , постоянно надо ее перегрузит , да ну её в .....  поработаю на этой версии 3.102.051 а там видно будет  :yes:

• Like 1

Я по своему кампу сужу , ставилась (качал с разных источников ) через ж*пу , то ярлыки глючат при установке то еще хрень какая то ,ну с этим ладно , победил , с какого то раза , с авто работает не стобильно , через раз , что сильно раздражает , постоянно надо ее перегрузит , да ну её в ..... поработаю на этой версии 3.102.051 а там видно будет :yes:

Да все норм, сейчас перешёл на 1.103.036. Тоже все отлично.

Да все норм, сейчас перешёл на 1.103.036. Тоже все отлично.

И где такая версия есть?

И где такая версия есть?

Пока только у амеров за бабки.

Пока только у амеров за бабки.

:) Жентос (Кемеровский ) бы сказал что мы нищеброды  :gokingly:  подождем пока появиться в инете  :yes:

:) Жентос (Кемеровский ) бы сказал что мы нищеброды :gokingly: подождем пока появиться в инете :yes:

Досталась уже установленная, дистрибутива нет.

Досталась уже установленная, дистрибутива нет.

Ну по идее можно вытащить файлы+реестр... но учитывая сложность того что хдс состоит из кучищи разным программ будет сложно и коряво(

Ну или если там ничего особо нет - можно акронисом образ сделать, а потом перегнать в виртуалку

А еку реврайт с новыми прошивками там не завалялся?

J2534 reprogramming имеется

4 минуты назад, inco сказал:

у меня одного качается битый архив?

качал - все ок открылось

Внимание!

Если при запуске ECURewrite 2018-03-21 у Вас появляется ошибка: Could not find file C:\HJEGRWAP\ECUDB\Values
photo_2019-08-12_10-26-33.jpg
не спешите удалять программу. Просто при установке данной версии файлы копируются в другое место.

Попробуйте:

• найти файлы с именем Values и Strings на диске, возможно они скопированы в другое место
  • скопировать файлы Values и Strings из каталога установки (дистрибутива) программы, в каталог C:\HJEGRWAP\ECUDB\

Решение было скопировано из группы: https://t.me/HondaHybridOwnerGroup