Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Уважаемый если есть желание помочь, приезжайте наш славный город, если нету желания помочь, хотя бы пожалуйста не пишите всякую информацию не касающуюся дела, ок? Ваше мнение учтено.

 

Так ты ж вроде в том же уважаемом городе находишься, а пургу про бензин и ЭКО несешь, как будто на этом форуме все на танках ездят.

Если не хочешь помочь, то и не выдвигай здесь этих абсурдных версий. Скажи ему значит как и мне - езжай в город Владивосток и тебе там помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---------- добавлено в 22:30 ---------- предыдущее сообщение было размещено в 22:29 ----------

 

нормальный режим работы, тоже самое и у меня если ездить в такой же манере и по пробкам.

плавности хода при начале движения нет вот моя проблема. а как наберет как крейсер прет. на скорости проблем ни каких все как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---------- добавлено в 22:30 ---------- предыдущее сообщение было размещено в 22:29 ----------

 

нормальный режим работы, тоже самое и у меня если ездить в такой же манере и по пробкам.

плавности хода при начале движения нет вот моя проблема. а как наберет как крейсер прет. на скорости проблем ни каких все как надо

 

попробуй сам варик откалибровать. здесь на форуме найдешь. там ничего сложного. выключить все энергопотребители, потом заглушить и завезти двигатель. двигаться до 60 км/ч. на этой скорости проехать 5-6 секунд. отпустить газ и катиться так 5 секунд. все.

могу правда ошибиться - лучше найди как это по инструкции сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плавности хода при начале движения нет вот моя проблема. а как наберет как крейсер прет. на скорости проблем ни каких все как надо

 

попробуй сам варик откалибровать. здесь на форуме найдешь. там ничего сложного. выключить все энергопотребители, потом заглушить и завезти двигатель. двигаться до 60 км/ч. на этой скорости проехать 5-6 секунд. отпустить газ и катиться так 5 секунд. все.

могу правда ошибиться - лучше найди как это по инструкции сделать.

спасибо завтра попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробуй сам варик откалибровать. здесь на форуме найдешь. там ничего сложного. выключить все энергопотребители, потом заглушить и завезти двигатель. двигаться до 60 км/ч. на этой скорости проехать 5-6 секунд. отпустить газ и катиться так 5 секунд. все.

могу правда ошибиться - лучше найди как это по инструкции сделать.

Спасибо мил человек :yes:

 

---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:23 ----------

 

WDA, LS-ка http://www.24auto.ru/board/cars/4423805/ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
придется к официалам ехать :rolleyes:
Приезжай к нам в Адыгею , протестируем твой инсайт !

За одно и золотую осень посмотришь:sun_bespectacled:

Дорога в горный район

f0064fb88c08d02debd301d237274f0fb2d998194754741.jpg

На реке Белая

97dcc0c1ccf552a514bfbae91797f560b2d998194754748.jpg

Пос. Гузерипль

6d4c6b9ebdced534af5269956a64cb2cb2d998194754756.jpg

941d0687f6d76d1e1daae20878810dc2b2d998194755405.jpg

Гора Фишт

26decd0a3782ad205f9767f88f6aa937b2d998194754779.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше вы к нам :) Столбы, ГЭС, Красное кольцо, Ширинские Озера и Красноярское море, все сто нарисовано на 10-рублевке найдете у нас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше вы к нам :) Столбы, ГЭС, Красное кольцо, Ширинские Озера и Красноярское море, все сто нарисовано на 10-рублевке найдете у нас)))
Да вот отменили к вам командировку , экономят бюджетные деньги:rolleyes: , (бортом отправили технику ) а так с удовольствием на столбы глянуть:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все у нас цивильно там стало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы по кольцу погонял,:thumbsup: а взлётку уже наверно всё застроили, там не один комплект резины был оставлен!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы по кольцу погонял,:thumbsup: а взлётку уже наверно всё застроили, там не один комплект резины был оставлен!:(

 

Сейчас Молокова реконструировали, можно гонять) прямая гладкая))

 

---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:41 ----------

 

а взлётку уже наверно всё застроили, там не один комплект резины был оставлен!

В основном нелегальные гонки переехали, где ТЭЦ-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks_kr, конфетка) сегодня с утра на Шахтеров встретил темно-серого, как у тебя) думал ты, но номер то ли 380, то ли 580) ездят люди, ездят)

 

---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:29 ----------

 

volna25, ух, красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня видел, точнее ехал рядом с серебристым, в пустой комплектации, номер 586

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks_kr, конфетка) сегодня с утра на Шахтеров встретил темно-серого, как у тебя) думал ты, но номер то ли 380, то ли 580) ездят люди, ездят)

 

---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:29 ----------

 

volna25, ух, красота.

Та у вас тож места красивые aad4d48c865b7eace457f76efba984c3c24f2c194829383.jpg Ермаковский район

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во, а народ отказывается к нам ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во во, а народ отказывается к нам ехать...
вот хороший район Ергаки 6147cbb3b6bd954eb7362ce34e1cab89c24f2c194831042.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой в Ергаках горнолыжный курорт)) Красота зимой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Принимайте белый праворукий Insight 2010 G. Купил на выходных:s_53:

Крышу надо тянуть, белый идеален для этого:yes:

post-469-1497794220,3522_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой в Ергаках горнолыжный курорт)) Красота зимой)))
Мой кинолог был там на сборах , фотки смотрели , класс! :sun_bespectacled:Вот от туда , завтра к нам прилетает Ратрак:s_53::sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял купили у Бобрового лога)) а они себе новенький))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я понял купили у Бобрового лога)) а они себе новенький))

Адыгейцы как младшие братья, им всё поношенное старшими!:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адыгейцы как младшие братья, им всё поношенное старшими!:laie_67:
Точно:laie_67:

 

---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:33 ----------

 

Как я понял купили у Бобрового лога)) а они себе новенький))
Мы не покупали , ваши спасатели так передали ( точнее по приказу из миннистертво , между прочим они сами отказались , не кого мы не подставляли ) :sun_bespectacled:ему 2года , но пробег маленький

 

---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:37 ----------

 

Вот он , с этого учебного центра 9326a222cbcf692f87debaa91b1c37c5b2d998194838835.jpg b19c7ebb35dd35297b3c8995c25cf047b2d998194838716.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МЧС работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...