Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

В МЧС работаешь?
Да , Адыгейский Поисково Спасательный Отряд , вот конкретно ПСП "Лаго-Наки" , летом так 22b8d60551fa993a39a7524ed704e44fc24f2c194884333.jpg а зимой вот так бывает 112fbbc23df8ffc4be4359db744b8ca4c24f2c194884463.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

См по долгу службы пересекаюсь с нашим СРЦ МЧС России и их подразделениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
См по долгу службы пересекаюсь с нашим СРЦ МЧС России и их подразделениями.
Да , наш шеф с вашим в очень хороших дружеских отношениях и так с народом пересекаемся на сборох и соревнованиях:05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[ATTACH=CONFIG]2475[/ATTACH] две недели назад делал!

смотрится неплохо. Может тоже сделаю. Сколько денег отдал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрится неплохо. Может тоже сделаю. Сколько денег отдал??

 

800р. Пленку купил, тянул сам, Типа тюнинг студии просят за данную процедуру 4500 совсем охренели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4500 ваще дорого:mad:

Пообзваниваю у нас поспрашиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:05::thumbsup:
Воти прилетел подарок :05::sun_bespectacled::thumbsup::yahoo:bce25b979db9b179baa6cecde0536774c24f2c194971560.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально :05: Самолетом доставили?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормально :05: Самолетом доставили?)
Да ИЛ76:thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил по городу, видел ещё двух инсайтов: один леворукий, другой стоял прям в соседнем дворе с номером 196мх, и ещё такого же цвета как у меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks_kr, видел такого как у тебя на неделе с утра на Шахтеров. Нагло перестраивался с левого ряда) я сначала подумал Приус, не пустил, потом в зеркало-то глянул - Инсайт) думал ты, но туманок-то тютю) рядышком ехали до Сурикова, потом он ушел налево в сторону Коммуны, а я направо на Марковского. Вроде G комплектация. на мои пристальные взгляды водитель не отреагировал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принимайте в ряды инсайтоводов друзья! летаю на своей белой ласточке и радуюсь довольный как слон!:05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks_kr, видел такого как у тебя на неделе с утра на Шахтеров. Нагло перестраивался с левого ряда) я сначала подумал Приус, не пустил, потом в зеркало-то глянул - Инсайт) думал ты, но туманок-то тютю) рядышком ехали до Сурикова, потом он ушел налево в сторону Коммуны, а я направо на Марковского. Вроде G комплектация. на мои пристальные взгляды водитель не отреагировал)))
Кто ж отреагирует когда так на тебя смотрят 288006ae165596e38ed58183e6be80acb2d998195193972.jpg:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
принимайте в ряды инсайтоводов друзья! летаю на своей белой ласточке и радуюсь довольный как слон!:05:
Без фото не

 

примем :48:

 

---------- Добавлено в 06:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:21 ----------

 

Aleks_kr, видел такого как у тебя на неделе с утра на Шахтеров. Нагло перестраивался с левого ряда) я сначала подумал Приус, не пустил, потом в зеркало-то глянул - Инсайт) думал ты, но туманок-то тютю) рядышком ехали до Сурикова, потом он ушел налево в сторону Коммуны, а я направо на Марковского. Вроде G комплектация. на мои пристальные взгляды водитель не отреагировал)))

Как раз оба без туманок были))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

volna25,:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1324-1497794220,8011_thumb.jpg

сегодня помыл в наномойке все отлетело. Блестит как новый:yahoo:

post-1324-1497794220,653_thumb.jpg

post-1324-1497794220,697_thumb.jpg

post-1324-1497794220,7301_thumb.jpg

post-1324-1497794220,7622_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[ATTACH=CONFIG]2489[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2489[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2490[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2491[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2492[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2493[/ATTACH]

сегодня помыл в наномойке все отлетело. Блестит как новый:yahoo:

Зачетный инсайт !:05:Что такое нано мойка? пескострука?:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу атермальную тонировку сделать. Что думаете надо оно ?

 

---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:53 ----------

 

Зачетный инсайт !:05:Что такое нано мойка? пескострука?:laie_67:

нет тройная мойка кузова с применением какойто там химии. Не силен в химии но смотрится шикарно. Дороже обычной на 150 руб:thumbsup:

 

---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:57 ----------

 

Зачетный инсайт !:05:Что такое нано мойка? пескострука?:laie_67:

нет тройная мойка кузова с применением какойто там химии. Не силен в химии но смотрится шикарно. Дороже обычной на 150 руб:thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу атермальную тонировку сделать. Что думаете надо оно ?

 

---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:53 ----------

 

нет тройная мойка кузова с применением какойто там химии. Не силен в химии но смотрится шикарно. Дороже обычной на 150 руб:thumbsup:

 

---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:57 ----------

 

нет тройная мойка кузова с применением какойто там химии. Не силен в химии но смотрится шикарно. Дороже обычной на 150 руб:thumbsup:

Во блин , хомяка купаю возле его домика , у меня своя мойка Karcher и шампуньку и воск покупаю в фирменом магазе Karcher , народ в магазе нормальный , всегда посоветует что из химии хорошее - так не разу не дурили , этот метот до нашего аула ещё не дошл , ладно в выходные ТРИ раза хомяка искупаю по НАНОТЕХНОЛОГИИ , пусть подавиться:laie_67:

 

---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:27 ----------

 

Во нашел про НАНОМОЙКУ- НАНОДУРИЛКУ

НАНО мойка, смеяться или плакать?

Почти на каждой мойке появилась реклама Нано технологий. Фотографии пестрят красивыми авто которые нереально блестят, а также скрывает мелкие царапины и обещают придать Вашему автомобилю чуть ли не индивидуальность на дороге на протяжении 1-2 недели, а некоторые даже до месяца.

Небольшой пример: НАНО мойка кузова автомобиля. Данный шампунь является продуктом нового поколения. Он совмещает в себе как мойку автомобиля, так и её консервацию. Нанесенный бесконтактный состав --\\-- удаляет сильные загрязнения. Нанесение НАНО шампуня производится с помощью губки или варежки, при мытье остатки загрязнений не соприкасаются с поверхностью ЛКП. Особенные свойства этого эффекта проявляются благодаря высокоспециализированным Нано-частицам на основе зарядов-катионов, которые схватываются на поверхности и образуют стойкую сетку для защиты от внешних воздействий на длительный период времени.

Я не стал проходить мимо и решил проверить, что да как. Не скупившись, в течение месяца побывал на 3 мойках (естественно тестировал не на своей машине, а на рабочих и исключительно на черных, благо их много ;) )

И так, сам процесс: Сначала сбивают грязь, наносят обыкновенный шампунь который разъедает грязь, смывают, по новой наносят шампунь который на самом деле обладает как МАКСИМУМ эффектом жидкого воска, затем снова смывают и вытирают на сухо. К большому сожалению, на первых двух мойках мне рассказать, что и как работает никто не смог, по 2 причинам. Думаю из-за хорошей погоды и отсутствия траты личных $ ругаться не хотелось

1) Как только я спросил принцип нанесения «НАНО» состава мойщики «засмущались» и не смогли ничего сказать, только то, что им сказали мыть так. Я попросил пригласить человека который им это сказал. Они бегали минут 10, так и не нашли кто был в курсе, что такое «НАНО» и как им пользоваться.

2) Я (громким голосом): почему машину помыли обычно, а не по «НАНО технологии». После моих слов они почему то забыли Русский язык хотя были славянской внешности и начали говорить, на каком то своём. Подойдя на кассу где была девушка уж точно говорящая на русском, сказала, что тот кто этим заведует приезжает очень редко и в основном привозит запасы для мойки.

Думаю из-за хорошей погоды и отсутствия траты личных $ ругаться не хотелось.

Третью мойку выбирал с тем учетом, чтобы можно было нормально пообщаться. Такой мойкой стала «ТНК».Та на которую я частенько езжу мыть свою машину. Помыли машину абсолютно таким же способом, не успев попросить рассказать мойщиков про технологию, как они позвали своего менеджера, и он менее чем через 1 минуту был возле машины находящейся на стадии протирки. На мои вопросы он отвечал уверенно и пытаясь показать на моём черном Avensise, как он стал сильно блестеть и пропали мелки царапины на багажнике и капоте, а также попросил пощупать руками на сколько «она стала приятнее», я дико поржал и сказал, все как было, так и осталось, только одно отличие, была грязная, а стала чистая =) после небольшого наезда он согласился, что это всё фигня и стоит этим пользоваться, когда машина давно не мылась и то только потому, чтобы не мыть её простым способом по 2-3 раза.

В процессе разговора, чтобы меня сдобрить он позвал мойщика, чтобы он еще раз внимательно посмотрел где, что не домыл и он хорошенько отмыл дисочки, протер тщательнее стекла, а также пороги и внутрении стороны дверей. И на последок менеджер, Дмитрий посоветовал мыть машину горячим воском который на МНОГО лучше всех этих «нано» штучек.

ИТОГ: Убедился, что «НАНО мойка» (средняя цена 520 руб. за кузов и коврики) не больше чем привлечение клиентуры. И лучшее, что есть на мойке это старый добрый горячий воск.

http://smotra.ru/autos/mazda/mazda_3/5383/blog/26909/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день соседи, есть вопросик, не занят ли случайно кто-нибудь из вашей ветки работой на рынке корпусной мебели ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мини-встреча произошла сегодня :05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас мини-встреча произошла сегодня :05:

а у нас сегодня произошла большая встреча, первая в Хабаровске :) вы просили фотоотчет http://hondahybrid.ru/forum/206-habarovsk-tozhe-syuda-33.html

 

---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:19 ----------

 

а у нас сегодня произошла большая встреча, первая в Хабаровске :) вы просили фотоотчет http://hondahybrid.ru/forum/206-habarovsk-tozhe-syuda-33.html

ииии капец... не вы это были :02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks_kr, :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...