Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

а откуда он знает моё семейное положение?:D

 

Увидев такую роскошную женщину,о своем положении начинаешь забывать ,представивший каким оно будет потом у нее,после знакомства :))))

Изменено пользователем Vadim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
увидев такую роскошную женщину,о своем положении начинаешь забывать ,представивший каким оно будет потом у нее,после знакомства :))))

ну-ну, а жена то знает.чем ты на автофоруме занимаешься?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увидев такую роскошную женщину,о своем положении начинаешь забывать ,представивший каким оно будет потом у нее,после знакомства :))))

 

не могу не согласиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я только "ЗА":thumbsup:, плов самое меньшее что могу предложить))) Есть что показать, есть что поесть))) а фрукты какие))))) даешь автопробег :yahoo:, а то моя мафинка в гордом одиночестве)))

я бозбаш буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бедная Sweet Dream... все обхаживают тебя, обхаживают))) сплошной флуд вокруг твоей персоны...

 

я тоже сейчас свободная девушка:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Анфиса! Рады видеть очередную девушку на форуме!!! Тут тебя сейчас тоже со всех сторон окружат. Ты на некоторые высказывания с юмором относись. Не обижайся, если что ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуй, Анфиса! Рады видеть очередную девушку на форуме!!! Тут тебя сейчас тоже со всех сторон окружат. Ты на некоторые высказывания с юмором относись. Не обижайся, если что ;-)

 

 

Такого внимания, понимания и заботы я, наверное, не получала за всю!:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда готовься :ok: Скоро Vadim зайдёт на форум...

Изменено пользователем Diks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такого внимания, понимания и заботы я, наверное, не получала за всю!:o

за всю! что?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже сейчас свободная девушка:laie_67:

ну вот ребята, в полку прибыло :)))

Добро пожаловать в наш автоклуб :preved:

 

Vadim, теперь две женщины на корабле :laie_67: держись...

Изменено пользователем Sweet Dream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бозбаш буду

 

а что Енто такое?

а вот погуглил, вики пишет :

Бозбаш (азерб. bozbaş — «серая голова», арм. բոզբաշ, груз. ბოზბაში) — блюдо, распространённое на Кавказе[1] в виде заправочного супа на основе бульона из баранины. От других заправочных супов отличается обязательными ингредиентами в виде турецкого гороха (он же бараний горох, нохут, нут, нат) и каштанов (последние допускается заменять картофелем). Можно ещё отметить такую характерную особенность приготовления бозбаша как дополнительное обжаривание уже отваренной и промытой баранины.

Набор же овощей может быть различным, в зависимости от региона и времени года. Наряду с основными овощами и луком в бозбаш могут входить морковь, репа, сладкий перец, кабачки, яблоки, кислые сливы или алыча, томаты, стручки фасоли, баклажаны и сухофрукты.

В качестве приправ применяются, наряду с обыкновенными, базилик, эстрагон, мята перечная, шафран.

В Азербайджане существуют такие разновидности бозбаша, как кюфта-бозбаш, с фрикадельками из молотой баранины и парча-бозбаш с большими кусками из мяса ягненка.[2] Также в азербайджанской кухне существует особая разновидность бозбаша, которая отличается от традиционного тем, что вместо баранины используется рыба — балык-бозбаш.

В Армении имеются такие разновидности бозбаша, как бозбаш-зимний, бозбаш-летний, бозбаш-Эчмиадзинский, бозбаш-Сисианский, бозбаш-Ереванский, бозбаш-сборный.[3]

 

так что 2 тебе именинник по географии ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прибытием Анфиса!!!

я смотрю форум из мужского,плавно но уверено переходит и становиться женским!!!

Нужно для женщин открыть рубрику" рецепты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что Енто такое?

а вот погуглил, вики пишет :

Бозбаш (азерб. bozbaş — «серая голова», арм. բոզբաշ, груз. ბოზბაში) — блюдо, распространённое на Кавказе[1] в виде заправочного супа на основе бульона из баранины. От других заправочных супов отличается обязательными ингредиентами в виде турецкого гороха (он же бараний горох, нохут, нут, нат) и каштанов (последние допускается заменять картофелем). Можно ещё отметить такую характерную особенность приготовления бозбаша как дополнительное обжаривание уже отваренной и промытой баранины.

Набор же овощей может быть различным, в зависимости от региона и времени года. Наряду с основными овощами и луком в бозбаш могут входить морковь, репа, сладкий перец, кабачки, яблоки, кислые сливы или алыча, томаты, стручки фасоли, баклажаны и сухофрукты.

В качестве приправ применяются, наряду с обыкновенными, базилик, эстрагон, мята перечная, шафран.

В Азербайджане существуют такие разновидности бозбаша, как кюфта-бозбаш, с фрикадельками из молотой баранины и парча-бозбаш с большими кусками из мяса ягненка.[2] Также в азербайджанской кухне существует особая разновидность бозбаша, которая отличается от традиционного тем, что вместо баранины используется рыба — балык-бозбаш.

В Армении имеются такие разновидности бозбаша, как бозбаш-зимний, бозбаш-летний, бозбаш-Эчмиадзинский, бозбаш-Сисианский, бозбаш-Ереванский, бозбаш-сборный.[3]

 

так что 2 тебе именинник по географии ))))

Я со своим борщом приеду... а то в гости с пустыми руками - не красиво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я со своим борщом приеду... а то в гости с пустыми руками - не красиво :)

 

У такой женщины,уверен они пустые не бывают!!!

( в хорошем смысле Денис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я со своим борщом приеду... а то в гости с пустыми руками - не красиво :)

не далеко везти? можно и тут сварганить))) хотя по правде, меня терзают смутные сомнения, что ты по подруге соскучилась:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У такой женщины,уверен они пустые не бывают!!!

нууу что ты людей окружающих в заблуждение вводишь.. у какой такой...ты меня не знаешь совсем:)

 

---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:51 ----------

 

не далеко везти? можно и тут сварганить))) хотя по правде, меня терзают смутные сомнения, что ты по подруге соскучилась:D

а ты и запомнил что я писала :))) да-да одноклассница у меня там, точно... она из Хабаровска только недавно улетела, была в гостях!

.. а вообще я такая - лягушка путешественница, легкая на подъем, сын тоже подрос, почти 4 года, сына и борщ в охапку и все... видали нас в Хабаровске :witch:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сына.....и борщ....и Вадима.... и котика, всех в охапку и вези)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сына.....и борщ....и Вадима.... и котика, всех в охапку и вези)))

Я чего уже ответственная?

... а мальчики не подерутся :laugh3:

 

да и женаты вы тут все.. потом меня ваши жены найдут не дай Бог и скитайся я потом по всей стране.. в бегах..

Изменено пользователем Sweet Dream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за борща?... или есть другой повод?

 

---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:16 ----------

 

блин, узнал бы пораньше о твоей подруге в гостях, заказал бы расходники)) не тяжелые, но нужные))

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из-за борща?... или есть другой повод?

конечно из-за борща, вдруг мой вкуснее получится :)))

 

---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:17 ----------

 

блин, узнал бы пораньше о твоей подруге в гостях, заказал бы расходники)) не тяжелые, но нужные))

;)

конечно без проблем, все бы нашла, да передала - мне не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно из-за борща, вдруг мой вкуснее получится :)))

 

---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:17 ----------

 

конечно без проблем, все бы нашла, да передала - мне не сложно.

 

вот как тебя не любить после этого))) теперь придется еще год ждать следующий отпуск подруги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот как тебя не любить после этого))) теперь придется еще год ждать следующий отпуск подруги))

я думаю не год, они как минимум 2 раза в год прилетаю, потому что детки учатся, в садик ходят, а когда каникулы, они могут себе позволить прилететь. я конечно не могу сказать точно, но предполагаю, что они могут на Новогодние праздники появиться, это мне надо будет уточнить, поэтому все что тебе нужно будет, говори, не стесняйся, чем смогу - помогу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я чего уже ответственная?

... а мальчики не подерутся :laugh3:

 

да и женаты вы тут все.. потом меня ваши жены найдут не дай Бог и скитайся я потом по всей стране.. в бегах..

 

С котиком конфликтов не будет ,отдашь ему свой борщ,и он оставит нас в покое :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С котиком конфликтов не будет ,отдашь ему свой борщ,и он оставит нас в покое :)))

ему борщ, тебе тогда сына... а я походу рулить буду что ль :katok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ему борщ, тебе тогда сына... а я походу рулить буду что ль :katok:

 

Да нет все не так:

борщ котику,сына Алишеру,ты со мной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...