Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Браконьеры это рыбнадзор и всякие типа "защитники" природы - тоннами вывозят на продажу... А я так, для себя что б разнообразить рацион))))

 

От такого количества фосфора в пищу ,светиться начнешь в темное время суток:) Можно будет и фары в машине не включать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От такого количества фосфора в пищу ,светиться начнешь в темное время суток:) Можно будет и фары в машине не включать

 

Да что то не свечусь)))) Видать рыба не радиоактивная у нас)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь меняю воздушный фильтр(с поиском которого у тебя проблемы) на 3 кг вяленой рыбы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь меняю воздушный фильтр(с поиском которого у тебя проблемы) на 3 кг вяленой рыбы!!!

 

я нашел фильтр))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadim с удовольствием передал бы тебе рыбку, но не знаю как, да и не вялим мы кету - солим, коптим)))) И если 3 кг, то это только половина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadim с удовольствием передал бы тебе рыбку, но не знаю как, да и не вялим мы кету - солим, коптим)))) И если 3 кг, то это только половина)))

 

покажи хоть ее фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотри)))[ATTACH=CONFIG]881[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]882[/ATTACH]

Ай, молодец!:05: Хороша!:05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотри)))[ATTACH=CONFIG]881[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]882[/ATTACH]

ах ты браконьер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотри)))[ATTACH=CONFIG]881[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]882[/ATTACH]

у меня слюнки потекли :05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотри)))[ATTACH=CONFIG]881[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]882[/ATTACH]

 

Вот куда нужно организовывать автопробег!!!

красавчик,такое я видел только на картинках!

 

---------- Добавлено в 02:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:56 ----------

 

у меня слюнки потекли :05:

 

Собирайся на романтический ужин,вы же соседи:))потом уже будем тут рассматривать ваши семейные фото,и не тяни такого мужичка быстро приберут к женским рукам

Изменено пользователем prof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте Vadim`а в бан отправим :D

А ведь уже не смешно!:( Так и будет!:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь уже не смешно!:( Так и будет!:mad:

 

Не стоит ,я уже молчу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь уже не смешно!:( Так и будет!:mad:

спасибо! ... а то устала отбиваться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте vadim`а в бан отправим :D

 

поддерживаю!!! за сводничество на автомобильном форуме - в бан!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че это? Все таки тема - в флудилке) К тому же все беспокоятся за судьбу красивой девушки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че это? Все таки тема - в флудилке) К тому же все беспокоятся за судьбу красивой девушки)

Спасибо за беспокойство :) я в общем-то, самостоятельная..... помощнички мои;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем 22 страницы текста и ни к чему не пришли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем 22 страницы текста и ни к чему не пришли))

 

Холодно уже,готовьте слет автолюбителей на весну,количество участников с каждым днем увеличиваеться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабаровские хондоводы, всех с настоящей зимой :05:

все как положено вчера шел дождь, ночью стукнул минус и начал идти снег ..

выхожу утром к авто, первые несколько секунд замешательство... как попасть в эту глыбу льда, потом чуть ручки к черту не оторвала пока делала попытку открыть хоть какую-то дверь.. сын завалился рядом с машиной, потому что вокруг тоже все было во льду :gokingly: утро началось классно! опоздали везде где только можно и в садик и на работу))

минут 30-40 я грела своего Инсайта, сбегала домой набрала водички в бутылочку, да бы полить на боковые зеркала, т.к. они тоже были все во льду и в них обсолютно ничего не было видно.

Настроение не пропало - наконец-то снег!!! а на выходных его будет еще больше:05: и кстати на шипованной резине очень уверенно едется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хабаровские хондоводы, всех с настоящей зимой :05:

все как положено вчера шел дождь, ночью стукнул минус и начал идти снег ..

выхожу утром к авто, первые несколько секунд замешательство... как попасть в эту глыбу льда, потом чуть ручки к черту не оторвала пока делала попытку открыть хоть какую-то дверь.. сын завалился рядом с машиной, потому что вокруг тоже все было во льду :gokingly: утро началось классно! опоздали везде где только можно и в садик и на работу))

минут 30-40 я грела своего Инсайта, сбегала домой набрала водички в бутылочку, да бы полить на боковые зеркала, т.к. они тоже были все во льду и в них обсолютно ничего не было видно.

Настроение не пропало - наконец-то снег!!! а на выходных его будет еще больше:05: и кстати на шипованной резине очень уверенно едется))

 

А у нас тёплая осень ))) +14 градусов :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хабаровские хондоводы, всех с настоящей зимой :05:

все как положено вчера шел дождь, ночью стукнул минус и начал идти снег ..

выхожу утром к авто, первые несколько секунд замешательство... как попасть в эту глыбу льда, потом чуть ручки к черту не оторвала пока делала попытку открыть хоть какую-то дверь.. сын завалился рядом с машиной, потому что вокруг тоже все было во льду :gokingly: утро началось классно! опоздали везде где только можно и в садик и на работу))

минут 30-40 я грела своего Инсайта, сбегала домой набрала водички в бутылочку, да бы полить на боковые зеркала, т.к. они тоже были все во льду и в них обсолютно ничего не было видно.

Настроение не пропало - наконец-то снег!!! а на выходных его будет еще больше:05: и кстати на шипованной резине очень уверенно едется))

 

У нас вчера то же самое произошло, утром дождь, вечером стукнул минус и снегопад! в итоге куча аварий и транспортный коллапс. домой ехала 40-50 кмч в общем потоке, при троганьи в горку шипы дали сбой - машину понесло в бок((

а снегу невероятно рада! еще больше снега!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас вчера то же самое произошло, утром дождь, вечером стукнул минус и снегопад! в итоге куча аварий и транспортный коллапс. домой ехала 40-50 кмч в общем потоке, при троганьи в горку шипы дали сбой - машину понесло в бок((

а снегу невероятно рада! еще больше снега!

Ого:eek: Так, а почему понесло в сторону? У тебя же анти-букс есть! Вообще, я бы поставил режим "L" нажал "ECO" режим, т.к., с ним трогание авто плавнее и набрав скорость перевёл бы обратно в "D"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...