Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Я пока точно не знаю когда поеду. В четверг-пятницу был в Лучегорске. Там до Ха 250 км, но времени не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

250км,но зато какая там дорога!):)

 

---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:48 ----------

 

ребята у нас какие-то скромно-семейные :D... не ходят на встречи :) я одна пока в этих рядах...

игорвл вроде должен был быть проездом у нас ... но пока не доехал.

в общем, я всегда только за, чтобы встретиться :05:

а при чем тут семья??? сказал что с ребятами поболтать на часок и уехал!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
250км,но зато какая там дорога!):)

 

Да... но направление то осталось)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при чем тут семья??? сказал что с ребятами поболтать на часок и уехал!)

 

Raptor2, так ты им и объясняй.. мне не надо :) я много раз звала, но как-то .. то их жены не пускают, то только при условии, если я борщ приготовлю;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сказал что с ребятами поболтать на часок и уехал!)

 

потом жена узнает, что там были женщины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом жена узнает, что там были женщины

а ваши жены не рулят?:) у них может какой другой клуб по интересам, где тоже могут присутствовать мужчины... ребят, ну это вообще через чур уже... я всегда за то, чтобы в семье были общие интересы.. приезжайте с женами, любимыми девушками, если им будет так же интересно или просто поприсутствовать.. сопли какие-то развели:D

.. и из женщин в Хабаровске я одна пока собралась на встречу... соберитесь мужиками.. я типа мимо буду проезжать.. дожилась :)

Изменено пользователем Sweet Dream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю ,что делать!!! Женщина весь пост исписала ,хочет организовать встречу клуба,мужчины давай те как то по активнее участвовать в этом!

 

P.S Sweet Dream

Может тебе выйти в поисках единомышленников за пределы России?

Допустим Япония ,это страна производитель ,этих моделей я уверен там много,проблемы немного могут возникнуть с языком при общении,но ты же можешь начать потихоньку его изучать,постепенно появятся друзья из Испании,Франции ,Германии ,Мозамбика ,учи языки:))

Изменено пользователем Vadim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raptor2, видишь чем заканчивается все... это мне тут заняться оказывается нечем..

 

и каждый норовит ткнуть .. да в Японию отправить.. поэтому - я решила помолчать :) ... неактив тут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadim, пока не дочитал твой пост до слова "Япония" был уверен, что предложишь Израиль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim, пока не дочитал твой пост до слова "Япония" был уверен, что предложишь Израиль)

 

Но у нас очень мало таких моделей,хотя официально продают в магазинах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что?) женщины повсюду и их неизбежать) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что?) женщины повсюду и их неизбежать) :)

 

Что происходит с Хабаровскими , у всех независимо от пола такая активность !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Raptor2, видишь чем заканчивается все... это мне тут заняться оказывается нечем..

 

и каждый норовит ткнуть .. да в Японию отправить.. поэтому - я решила помолчать :) ... неактив тут))

 

и не говори, нас хоть в ха побольше стало и то хрен кого выципишь?) я вон все лето катаюсь по карлухи по вечерам, встречаешь инсайт, смотришь на человека, а он голову отварачивает)) вот как жить так дальше)?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и не говори, нас хоть в ха побольше стало и то хрен кого выципишь?) я вон все лето катаюсь по карлухи по вечерам, встречаешь инсайт, смотришь на человека, а он голову отварачивает)) вот как жить так дальше)?:)

 

кто так будет делать еще, фотографируй их,записывай регистрационные номера машин и выкладый тут!

Ничего скоро у тебя будет клубная наклейка,уже они к тебе начнут заглядывать.

Изменено пользователем Vadim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто так будет делать еще, фотографируй их,записывай регистрационные номера машин и выкладый тут!

Ничего скоро у тебя будет клубная наклейка,уже они к тебе начнут заглядывать.

когда только она будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто так будет делать еще, фотографируй их,записывай регистрационные номера машин и выкладый тут!

Ничего скоро у тебя будет клубная наклейка,уже они к тебе начнут заглядывать.

Что за наклейка?):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за наклейка?):)

 

На форуме есть тема:

визитки и наклейки нашего клуба",просмотри ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На форуме есть тема:

визитки и наклейки нашего клуба",просмотри ее.

Да тухлая тема наверна):confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да тухлая тема наверна):confused:
Да че-то она умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята,а что собственно про встречу решили?)):)

 

говорят что с Лучегорска до Хабаровска дороги нет вообще... Кто ездил скажите как там? Машину гробить неохота... сегодня приехал с рыбалки, в Ольге был... Туда-обратно 1100 км... расход топлива порадовал после замены свечей - 2 тыс руб на эти 1100 км. И особо не экономил... назад перед Владивостоком 150-170 шел... понравилось как машина себя ведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорят что с Лучегорска до Хабаровска дороги нет вообще... Кто ездил скажите как там? Машину гробить неохота... сегодня приехал с рыбалки, в Ольге был... Туда-обратно 1100 км... расход топлива порадовал после замены свечей - 2 тыс руб на эти 1100 км. И особо не экономил... назад перед Владивостоком 150-170 шел... понравилось как машина себя ведет.

 

На Никитовке ремонт почти закончили. От Лучегорска до Бикина трасса хороша! Далее плохой участок до Лермонтовки. Оттуда до Ха вполне нормальная дорога, за исключением ремонтого участка на Котиковском перевале и Красицком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорят что с Лучегорска до Хабаровска дороги нет вообще... Кто ездил скажите как там? Машину гробить неохота... сегодня приехал с рыбалки, в Ольге был... Туда-обратно 1100 км... расход топлива порадовал после замены свечей - 2 тыс руб на эти 1100 км. И особо не экономил... назад перед Владивостоком 150-170 шел... понравилось как машина себя ведет.

 

Игорек ,ближе рыбку не нашел чем за 500км?

дешевле купить в магазине наверно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорек ,ближе рыбку не нашел чем за 500км?

дешевле купить в магазине наверно:)

 

В магазине мороженная перемороженная, а тут сам ловишь - красная рыбка, икорка, водочка))) Кайф)))

Я каждый год туда езжу... От города отдыхаю.

 

---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:50 ----------

 

дешевле купить в магазине наверно:)

 

Если в деньги переводить, то эти 3 литра икры, что я привез не считая рыбы, себя окупили 3 раза)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В магазине мороженная перемороженная, а тут сам ловишь - красная рыбка, икорка, водочка))) Кайф)))

Я каждый год туда езжу... От города отдыхаю.

 

---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:50 ----------

 

 

Если в деньги переводить, то эти 3 литра икры, что я привез не считая рыбы, себя окупили 3 раза)))))

 

Так ты браконьер?

 

---------- Добавлено в 03:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:09 ----------

 

Хороший отдых,я тебе завидую ,я такую рыбу вижу только на прилавках магазина !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ты браконьер?

 

Браконьеры это рыбнадзор и всякие типа "защитники" природы - тоннами вывозят на продажу... А я так, для себя что б разнообразить рацион))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...