Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Alisher

кнопка сигнала аварийной остановки

Рекомендованные сообщения

Недавно обратил внимание, что при включении сигнала аварийной остановки, сама кнопка внутри салона не моргает. У всех так, или все таки там есть лампочка, которая в такт поворотникам должна мигать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня моргает)

У меня мыргает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, спс, значит бум смотреть что с ней, скорее всего надо заменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не обращал внимания, но вроде не моргает, только паваротники на панеле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно обратил внимание, что при включении сигнала аварийной остановки, сама кнопка внутри салона не моргает. У всех так, или все таки там есть лампочка, которая в такт поворотникам должна мигать?

 

Сейчас проверил,кнопочка горит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно, спс, значит бум смотреть что с ней, скорее всего надо заменить

 

ну как разобрался? у меня тож не моргает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока нет, не было свободного времени... надо вынуть панель на котором магнитофон стоит, я со своими проблемами с магнитофоном, ее раз 20 вытаскивал))), поэтому думаю проблем особых не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока нет, не было свободного времени... надо вынуть панель на котором магнитофон стоит, я со своими проблемами с магнитофоном, ее раз 20 вытаскивал))), поэтому думаю проблем особых не будет...

 

тогда отпишись чем закончится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож не моргает.

 

---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:50 ----------

 

А разве она должна моргать? При включении габаритов она подсвечивается, а при нажатии кнопки мигают оба индикатора поворотника....Вроде, все штатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то разобрал кнопочку, наивно полагая, что раз у некоторых кнопочка горит, то и у меня она должна))) думал просто надо батарейку заменить...post-46-1497794141,7345_thumb.jpg

а нет... вместо лампочки, какая-то черненькая хренька, похоже на диод, тока черная и на ощупь типа резинки... дальше разбирать не стал, так, как не понял что к чему.... у кого какие идеи?

post-46-1497794141,6831_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как-то разобрал кнопочку, наивно полагая, что раз у некоторых кнопочка горит, то и у меня она должна))) думал просто надо батарейку заменить...[ATTACH=CONFIG]595[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]596[/ATTACH]

а нет... вместо лампочки, какая-то черненькая хренька, похоже на диод, тока черная и на ощупь типа резинки... дальше разбирать не стал, так, как не понял что к чему.... у кого какие идеи?

Это просто лампочка с надетым на неё " гондончиком", что бы не слепила в ночи. Надо снять ту часть, что крепится двумя саморезами к панели и будет доступ к цоколю лампы, против часовой стрелки повернуть пол оборота и вверх. это оригинальный номер;35854-TM8-003 и маркировка; 14V/60ma. Оригинал будет очень дорого, поэтому снимаем и в магазин,эти лампы стоят на очень многих авто в панелях и приборах.:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос: не моргает повторитель правого поворотника на зеркале заднего вида. Кто-нибудь имел опыт по замене этой лампочки? Как её заменить ничего не сломав?:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос: не моргает повторитель правого поворотника на зеркале заднего вида. Кто-нибудь имел опыт по замене этой лампочки? Как её заменить ничего не сломав?:eek:

 

Меняется комплектом ,то есть с зеркалом:)))

тут есть инструкции на форуму по разборке

скачай ее себе,там все в картинках описано доступно!

я сам не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай ссылку на форуме. Почитал про цивик так там меняется целиком блок. Не может же быть так чтобы из-за сраной лампочки менялось всё зеркало.:rolleyes:

Меняется комплектом ,то есть с зеркалом:)))

тут есть инструкции на форуму по разборке

скачай ее себе,там все в картинках описано доступно!

я сам не знаю!

Изменено пользователем vadimarch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дай ссылку на форуме. Почитал про цивик так там меняется целиком блок. Не может же быть так чтобы из-за сраной лампочки менялось всё зеркало.:rolleyes:

 

Все возможно,кто то должен эти зеркала покупать !!!

 

 

Мануал на русском

http://www.fayloobmennik.net/2571220

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мануал на русском

http://www.fayloobmennik.net/2571220

 

Вадимчик, ну тебе все равно в офисе "лишь бы время быстрей прошло до пятницы" Будь добр найди пожалуйста на какой странице как разобрать зеркало, а то у меня левое болтается... нужно болтик внутри подкрутить, а я тож не понял как его снять/разобрать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадимчик, ну тебе все равно в офисе "лишь бы время быстрей прошло до пятницы" Будь добр найди пожалуйста на какой странице как разобрать зеркало, а то у меня левое болтается... нужно болтик внутри подкрутить, а я тож не понял как его снять/разобрать)))

 

Какое зеркало,у нас к войне готовиться нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое зеркало,у нас к войне готовиться нужно!

 

Тьфу, тьфу... Нафиг эту войну!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос: не моргает повторитель правого поворотника на зеркале заднего вида. Кто-нибудь имел опыт по замене этой лампочки? Как её заменить ничего не сломав?:eek:

Да как и на всех, ничего нового не придумали, сначала надо сдёрнуть само зеркало с фиксаторов, поддев зеркальный элемент, далее два самореза и снимается передняя декоративная накладка, та что окрашена в цвет кузова, а там всё как на ладони!:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prof Да как и на всех, ничего нового не придумали, сначала надо сдёрнуть само зеркало с фиксаторов, поддев зеркальный элемент, далее два самореза и снимается передняя декоративная накладка, та что окрашена в цвет кузова, а там всё как на ладони!

Разобрался как снять(только там не 2, а 4 болтика). Причина не моргания- перегоревший блок. Есть ли у кого возможность найти такой блок как на фото по незаоблачной цене как у exist(4354р.) Кстати мой швейцарец уже чинил, гад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...