Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Diks

Визитки и наклейки нашего клуба HONDA-HYBRID.ru

Какой вариант эскиза наклейки на зад автомобиля вам больше нравится?  

18 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой вариант эскиза наклейки на зад автомобиля вам больше нравится?

    • Номер 1(большой лист)
    • Номер 2 (полоска через круг)
    • Номер 3 (полоска)
    • Ни один, нужны ещё варианты


Рекомендованные сообщения

Наклейки отправлены всем участникам форума, сделавшим заказы, кроме Ssasha-ru. Сегодня будем редактировать надпись "Honda-hybr*d.ru", это которая вместо логотипа. Думаю, завтра отдам на печать, послезавтра отправлю.

Вся информация по наклейкам на первой странице этой темы.

 

Спасибо. получил. красивые получились :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уведомление пришло, сегодня поеду заберу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за мой может и глупый вопрос : А можно вы файл скинете в формате как стикеры идут в интернете и мы сами сделаем без ожидания???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дай хоть кому заработать.

 

Ну если есть желание заработать, так и файл можно отправлять в личку после оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Файлы создавались моим братом, не связанным с форумом, он просто выкраивал свободные минуты для этой работы, жертвуя основной. В итоге мы получили исходники, которые есть у меня и у администратора форума. Почему эти файлы должны быть в общем доступе, когда на других подобных форумах их также продают? С одной стороны я понимаю, что хочется получить готовый продукт бесплатно или очень дешево, тем более мы группа единомышленников-владельцев гибридных Хонд. Но с другой стороны, считаю, должно быть именно так, как есть. Прибыль от продажи не такая и большая и направлена была на понесение затрат моих и брата. Теперь же большая часть средств от будущих продаж будут направлены на развитие сайта, про что указывал SergAgent в соответствующей теме. Думаю, никого не обидел, надеюсь на понимание.

А вообще, лучше услышать мнение администратора и модератора.

Изменено пользователем Diks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю такой подход к общему делу немного не правильным. Конечно никто не осуждает за желание заработать. Но можно сделать за деньги и в итоге ездить с этой наклейкой в гордом одиночестве. А можно сделать бесплатно и с ней будет кататься вся Россия и не только. Наверное второе приятней. В нормальных клубах наклейки не продают. Я например наклейку для своего клуба попросил у людей с другого форума и мне дали макет бесплатно. Можно сделать что то для клуба - делай бесплатно, иначе это уже не клуб. Так мы скоро за фотоотчет по замене колес на insight -е будем деньги брать (шутка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте мне в личку реквизиты, кому переводить.

Заказик сделаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая работа должна быть оплачена !:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скиньте мне в личку реквизиты, кому переводить.

Заказик сделаю)

Смотри личку с вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила забрала наклеечки свои и Raptor2 :)

Красота.. осталось машину отмыть от дорожной грязи, т.к. у нас тут +5 на днях было и налепить :05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Съездила забрала наклеечки свои и Raptor2 :)

Красота.. осталось машину отмыть от дорожной грязи, т.к. у нас тут +5 на днях было и налепить :05:

И не говори. Месяц авто не мыл, чистой была, за 2 часа в большой кусок грязи превратилась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наклеял, если выглядит стремно то скажите=) сниму тогда=)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня наклеял, если выглядит стремно то скажите=) сниму тогда=)

[ATTACH=CONFIG]1235[/ATTACH]

 

:48: ну это сугубо мое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня наклеял, если выглядит стремно то скажите=) сниму тогда=)

[ATTACH=CONFIG]1235[/ATTACH]

А мне нравится, я бы оставил. Буквы объёмные кажутся и привлекают внимание. В моём случае на светлой машине они выглядят просто тёмными, у тебя же белый цвет даёт глубину и надпись ima видна нормально. Оставляй! :05:

Изменено пользователем Diks
Малые буквы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня наклеял, если выглядит стремно то скажите=) сниму тогда=)

[ATTACH=CONFIG]1235[/ATTACH]

 

и мне нравится, еще раз напомнить что это не стандартный авто:gokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят Вы меня конечно простите!!! Но для чего все это клеить???????? Машина красива такая как она есть!!!! А все остальное это уже извращение!!!!! Покажите мне хоть одну машину премиум класса что там были хоть какие нибудь наклейки!?!?!?!?! Если это конечно не сделано профессионально с подходом дизайнера и прочих лиц. ПРОШУ НЕ ПИНАТЬ ПРОСТО МОЕ МНЕНИЕ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят Вы меня конечно простите!!! Но для чего все это клеить???????? Машина красива такая как она есть!!!! А все остальное это уже извращение!!!!! Покажите мне хоть одну машину премиум класса что там были хоть какие нибудь наклейки!?!?!?!?! Если это конечно не сделано профессионально с подходом дизайнера и прочих лиц. ПРОШУ НЕ ПИНАТЬ ПРОСТО МОЕ МНЕНИЕ!!!!!!

 

 

1.Согласен, машина красива ( и это было весомым аргументом не в пользу приуса20 при выборе)

2.Инсайт далеко не пемиум класс, поэтому и колхозят кому что нравиться. Кто наклейки, кто магнитолы меняет или спойлеры крепят, которые потом отрываются на скорости.:gokingly:

3. я вот всегда хотел сделать качественную аэрографию, но именно качественная, дорого- так что пока не до неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надпись HYBRID сделана по аналогии оригинала Хонды. Таких нигде нет больше. Ничего плохого в таких наклейках, а также клубных, я, как и почти все, не видим :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому и колхозят кому что нравиться
:thumbsup: +100500

 

---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:54 ----------

 

Ничего плохого в таких наклейках' date=' а также клубных[/quote']

 

я думаю что если делать клубную "весчь" то это качественная рамка на номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и такую замутить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно и такую замутить )

 

:thumbsup::thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я думаю что если делать клубную "весчь" то это качественная рамка на номер

 

Качественная рамка на номер дорого стоит!!! я себе вообще задолбался искать. у меня она без всяких надписей, железная под карбон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно и такую замутить )

Не стоит, она не информативна(надпись на рамке), теряется на фоне номерного знака! А вот наклейка привлекает внимание, проверенно!:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, кто-нибудь наклеил уже? Выложите хоть фотоотчёт. Особенно интересуют тёмные цвета автомобилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...