Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

zOOm

Как снять решетку радиатора Insight

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Решил поменять сигнал на два волговских)) 2 по 7 ампер, вместо одного штатного на 3,5А. Но вопрос не в этом.... снял клипсы верхние, снял пластиковую защиту, решетку держат еще какие то клипсы внутри. Как и снять чтобы не повредить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Решил поменять сигнал на два волговских)) 2 по 7 ампер, вместо одного штатного на 3,5А. Но вопрос не в этом.... снял клипсы верхние, снял пластиковую защиту, решетку держат еще какие то клипсы внутри. Как и снять чтобы не повредить?

 

Где то читал, что бы снять решетку нужно снять бампер... хотя могу ошибаться.

Но мне удалось 2 волговских поставить и без снятия решетки. Вместо штатного сигнала. Так что дерзайте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Решил поменять сигнал на два волговских)) 2 по 7 ампер, вместо одного штатного на 3,5А. Но вопрос не в этом.... снял клипсы верхние, снял пластиковую защиту, решетку держат еще какие то клипсы внутри. Как и снять чтобы не повредить?

Достаточно снять верхнюю панель(она вся на открытых защелках) и руки влезают свободно. Я менял именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Решил поменять сигнал на два волговских)) 2 по 7 ампер, вместо одного штатного на 3,5А. Но вопрос не в этом.... снял клипсы верхние, снял пластиковую защиту, решетку держат еще какие то клипсы внутри. Как и снять чтобы не повредить?

Что бы снять решётку, надо снять бампер;http://hondahybrid.ru/forum/92-instrukcii-po-razborke-salona-2.html:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где то читал, что бы снять решетку нужно снять бампер... хотя могу ошибаться.

Но мне удалось 2 волговских поставить и без снятия решетки. Вместо штатного сигнала. Так что дерзайте)))

 

Что же у тебя за ручки? :))))

я когда то ставил сигнал от Ауди,прекрасно звучит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе тоже Волговские гудки воткнул просто сняв верхнюю крышку. Правда штатный гудок один, и креплений для двух гудков нет. Пришлось прикрутить металлическую полоску на место штатного гудка а на края полоски (заранее просверлив в них отверствия) разместил Волговские клаксоны. Решётка при установке не мешала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего инсайта два штатных гудка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что же у тебя за ручки? :))))

я когда то ставил сигнал от Ауди,прекрасно звучит!

 

Что ты там куришь??? Причем здесь сигнал от ауди, и мои ручки??? И то что он у тебя звучит прекрасно, это ты к чему сказал?

 

---------- Добавлено в 03:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:48 ----------

 

Я себе тоже Волговские гудки воткнул просто сняв верхнюю крышку. Правда штатный гудок один, и креплений для двух гудков нет. Пришлось прикрутить металлическую полоску на место штатного гудка а на края полоски (заранее просверлив в них отверствия) разместил Волговские клаксоны. Решётка при установке не мешала.

 

Вот и я так сделал... только у меня две металлические пластинки с дырдочками были в комплекте, и я их так же прикрутил на место штатного гудка!!!

 

---------- Добавлено в 03:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:50 ----------

 

Только мне гудок сегодня не помог - пьяная сволочь 4 часа назад сдавая задом вьехала мне в водит дверь...(((( Сигнала он не слышал... Вообщем гениальная фраза - А ЧЕ ТЫ ТУТ ВСТАЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только мне гудок сегодня не помог - пьяная сволочь 4 часа назад сдавая задом вьехала мне в водит дверь...(((( Сигнала он не слышал... Вообщем гениальная фраза - А ЧЕ ТЫ ТУТ ВСТАЛ.

 

нахлобучил ему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда не повезло тебе "ИгорВл".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нахлобучил ему?

 

Нет не нахлобучил... он не барагозил особо... правда к приезду ГИБДД там уже водитель другой оказался и трезвый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правда к приезду ГИБДД там уже водитель другой оказался и трезвый

 

алкаши деньгами тебя хоть отблагодарили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алкаши деньгами тебя хоть отблагодарили?

 

когда у алкашей деньги то были???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда у алкашей деньги то были???

 

Не расстраивайся так Игорек ,это не самое страшное в жизни!

для тебя:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда у алкашей деньги то были???

 

а почему тогда мелиции не сказал, что алкаш был за рулём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было нахлабучить,не то чтобы, помять дэху, бурагоз не бурагоз, бухих надо наказывать, завтра он ребенка во дворе задавит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо было нахлабучить,не то чтобы, помять дэху, бурагоз не бурагоз, бухих надо наказывать, завтра он ребенка во дворе задавит...

 

да они задолбали уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему тогда мелиции не сказал, что алкаш был за рулём?

 

Да у меня и регистратор стоит... только ментам тож похер... типа че выпендриваешься, давай оформляем или до утра стоять будешь пока мы его найдем.

Изменено пользователем ИгорВл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да у меня и регистратор стоит... только ментам тож похер... типа че выпендриваешься, давай оформляем или до утра стоять будешь пока мы его найдем.

 

они видимо везде такие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...