Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SergAgent

Ваш пробег на гибриде

Рекомендованные сообщения

У вас как у меня честный пробег и скорее всего целая машина. Лучше больший пробег, чем битая ИМХО.

 

:) ну тогда начинайте завидовать - моя машина от соседа друзей в штатах :) всегда на виду, пробег минимальный и мах комплектация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) ну тогда начинайте завидовать - моя машина от соседа друзей в штатах :) всегда на виду, пробег минимальный и мах комплектация

 

а чаво входит в макс. комплектацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чаво входит в макс. комплектацию?

Барабанные тормоза.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барабанные тормоза.;)

и тракторные колёса. Вообще-то я про доп. опции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую всех , вчера получил в новороссийске 118500 пробег , 2009 год , комплектация l , без нареканий ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приветствую всех , вчера получил в новороссийске 118500 пробег , 2009 год , комплектация l , без нареканий ...

Поздравляем!!!!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) ну тогда начинайте завидовать - моя машина от соседа друзей в штатах :) всегда на виду, пробег минимальный и мах комплектация

чему завидовать?) у самого такая, но с пробегом 10000км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляем!!!!:D

Аригато! Машина сама меня поздравила расходом 23.5 км/л чуть не оболдел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может вы курите не то?:)

при каких обстоятельствах такой расход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

64000 пригнана с Голландии. Даже молоточек есть )) от лошков отбиваться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своего Инсайта приобрела в мае 2013г. Пробег был 89 тыс.км. на данный момент накатала пару тыс.км:05:

расхода пока максимального добилась 18км/1л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто езжу в деревню к тестю и тёще - 130км. Расход по трассе 4,5-5л, по городу 6-7л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

63 тыс уже) за пол года накатал 10тыс) сегодня устоновил личный рекорд в городе расход 4.7) а потом опять начались пробки и расход вырос до 6)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 70 тысяч, средний расход 6л/100 км, ниже падает только когда едешь после заправки (после обнуления) по прямой, и то до первой пробки или прогрева. Кстати, кто-нибудь заметил как резко вырастает средний расход при прогреве? никогда бы не подумал, что на месте машина так жрет, хотя синяя подсветка спидометра в наших машинах ясно об этом говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, кто-нибудь заметил как резко вырастает средний расход при прогреве?

 

да на хх быстро увеличивается показатель среднего расхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня инсайт пришел 30-го июля 13г. с пробегом 99 000 км. комплектация sl. накатал за полмесяца почти 3 тыс км. средний расход за это время 14,5 км/л. пробовал недавно по прямой тошнотить 85-90 км/ч... ели выдержал так ехать 45 километров, но для чистоты эксперимента выдержал )))) получилось 25,7 км/л!!! вот)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял машину в октябре прошлого года с пробегом 27т.км сейчас 65. Средний расход 6-смешанный, 5-трасса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взял машину в октябре прошлого года с пробегом 27т.км сейчас 65. Средний расход 6-смешанный, 5-трасса.

 

по трассе если 130 ехать то литров 7 будет выходить, если 90 - 4 литра, 100 - 4,5 110 - 5. pst, при двухсот км\ч какой расход был?

Vadim034, ты за 40 тыщ проезжаешь? больше 20 ни в каком году не проезжал

Изменено пользователем vandalos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня инсайт пришел 30-го июля 13г. с пробегом 99 000 км. комплектация sl. накатал за полмесяца почти 3 тыс км. средний расход за это время 14,5 км/л. пробовал недавно по прямой тошнотить 85-90 км/ч... ели выдержал так ехать 45 километров, но для чистоты эксперимента выдержал )))) получилось 25,7 км/л!!! вот)))

 

классно конечно :05:даже не верится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по трассе если 130 ехать то литров 7 будет выходить, если 90 - 4 литра, 100 - 4,5 110 - 5. pst, при двухсот км\ч какой расход был?

Vadim034, ты за 40 тыщ проезжаешь? больше 20 ни в каком году не проезжал

Пару дней назад в оренбуржскую обл. ездил, шел 120-150, расход получился 6,2. По Германии в режиме 150-190 6,6. Я езжу каждый день в среднем 120 км. Это не считая командировок, отдыха и поездок к теще в деревню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
классно конечно :05:даже не верится))

Почему не верится? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadim034, ты за 40 тыщ проезжаешь? больше 20 ни в каком году не проезжал

 

А что в этом такого? Первой машиной у меня Кариб был, за 2 года на нем я накатал 130 000.

 

На инсайте сейчас пробег мой личный около 50 000 км (с мая 2012 года).

Когда работал торговым представителем за 7 месяцев владения ниссан премьерой накатал около 30 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что в этом такого? первой машиной у меня кариб был, за 2 года на нем я накатал 130 000.

 

на инсайте сейчас пробег мой личный около 50 000 км (с мая 2012 года).

когда работал торговым представителем за 7 месяцев владения ниссан премьерой накатал около 30 000.

 

ты как я прям :D тоже ездила на ниссан примьере 2001г., потом немного на мерине Е-класса :)

 

---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:43 ----------

 

Почему не верится? :)

 

3,8-3,9 это вообще отличный расход, я такого не достигла.. потому и не верится, да и по трассе я очень редко езжу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3,8-3,9 это вообще отличный расход, я такого не достигла.. потому и не верится, да и по трассе я очень редко езжу))

 

Ну это я только ради эксперимента :). А так у меня по городу около семи литров (частенько в горки на S езжу). По трассе - 6.

А тот результат в 3,8-3,9 это почти идеальные условия))) Во Владивостоке с его сопками минимального расхода не добьешься. Да это и не нужно, мне и с 7-ми литрами расхода машинка нравится. До Инсайта у меня Прадо был V-3400 бензин - в 2,5 раза больше топлива кушал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это я только ради эксперимента . А так у меня по городу около семи литров (частенько в горки на S езжу). По трассе - 6.

А тот результат в 3' date='8-3,9 это почти идеальные условия))) Во Владивостоке с его сопками минимального расхода не добьешься. Да это и не нужно, мне и с 7-ми литрами расхода машинка нравится. До Инсайта у меня Прадо был V-3400 бензин - в 2,5 раза больше топлива кушал[/quote']

У меня Был GX c 4700, вот где бензовоз с собой возить надо было, а сейчас лепота!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...