Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Stivvi

Контраварийное вождение

Рекомендованные сообщения

Всем привет. А кто-нибудь из вас был на курсах контраварийного вождения ? Я вот решил всё - таки их пройти, для того, чтобы стать ещё более профессиональным водителям и не бояться попасть в какую-нибудь непредвиденную ситуацию. Кому интересно, то нашел я такие курсы в школе вождения Александра Каминского. Своим обучением остался очень доволен, так как оно там на высшем уровне и мой инструктор был очень грамотный и опытный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. А кто-нибудь из вас был на курсах контраварийного вождения ? Я вот решил всё - таки их пройти, для того, чтобы стать ещё более профессиональным водителям и не бояться попасть в какую-нибудь непредвиденную ситуацию. Кому интересно, то нашел я такие курсы в школе вождения Александра Каминского. Своим обучением остался очень доволен, так как оно там на высшем уровне и мой инструктор был очень грамотный и опытный.

 

Смахивает на откровенную рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефончик забыл вписать... :laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот помню как то сам проводил себе такие курсы. Выезжал на замёрзшее озеро зимой и кидал машину в различные заносы. После 2-х недель таких тренеровок научился ловить машину из любых заносов. Уже даже пару раз такие навыки пригодились на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно. Я тоже каждую зиму на лёд на спец. озеро выезжал на расчищенную трассу-считаю, должен сделать каждый, т.к. понимаешь поведение машины и способы вождения! Я прямо влюблён в лёд, нетерпится скорее снова выехать! С инсайтом пока не получилось... И, кстати, тоже пригодилось три раза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этого чмошника я уже здесь видел, но тогда его быстро кикнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо брать:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще хотела добавить..

так понимаю, что каждый новичок может тут сразу создавать темы НОВЫЕ.. считаю, что пока форумчанин не достигнет определенного статуса (новичок, свой человек, ветеран и т.д.), не давать ему прав на создание новой темы.. по крайней мере на многих форумах данное правило применяется!

а то некоторые и не хотят поискать тему соответствующую и создают повторно ...и дублирующие темы часто проскакивают.

предлагаю искоренить:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вообще хотела добавить..

так понимаю, что каждый новичок может тут сразу создавать темы НОВЫЕ.. считаю, что пока форумчанин не достигнет определенного статуса (новичок, свой человек, ветеран и т.д.), не давать ему прав на создание новой темы.. по крайней мере на многих форумах данное правило применяется!

а то некоторые и не хотят поискать тему соответствующую и создают повторно ...и дублирующие темы часто проскакивают.

предлагаю искоренить:confused:

 

Это оттолкнет некоторых новичков, которые в существующих темах не найдут того, зачем сюда зашли. Новую создать не смогут. Будут задавать вопросы в существующих, флудить и нагружать работой админов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это оттолкнет некоторых новичков, которые в существующих темах не найдут того, зачем сюда зашли. Новую создать не смогут. Будут задавать вопросы в существующих, флудить и нагружать работой админов.

а админам разве не в нагрузку разгребать дублирующиеся темы? переносить из повторной в существующую. потом удалять дубликаты.

не знаю.. я свое мнение сказала.. будет куча новеньких со своими дублирующими темами, а админов-модераторов вроде как у нас всего двое :) и то.. давно prof`а не слышно. для открытия темы можно и к администратору сайта обратиться.

для меня было до "смешного", например, про выбор зимней резины. есть отдельная тема, так нет же человек хотел отдельной темой обсудить отдельный размер резины, именно ту что он хочет ставить... ну давайте создадим на каждый размер резины с разными вылетами новую тему.

 

---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:21 ----------

 

а так же новенькие могут воспользоваться поисковиком на нашем форуме.. я попробовала - он работает :)

 

---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:32 ----------

 

потом мы же сами тут и пишем что котраварийное вождение - это реклама, это спам, человека в бан... а сами позволяем всем подряд создавать темы...

противоречим сами себе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а админам разве не в нагрузку разгребать дублирующиеся темы? переносить из повторной в существующую. потом удалять дубликаты.

не знаю.. я свое мнение сказала.. будет куча новеньких со своими дублирующими темами, а админов-модераторов вроде как у нас всего двое :) и то.. давно prof`а не слышно. для открытия темы можно и к администратору сайта обратиться.

для меня было до "смешного", например, про выбор зимней резины. есть отдельная тема, так нет же человек хотел отдельной темой обсудить отдельный размер резины, именно ту что он хочет ставить... ну давайте создадим на каждый размер резины с разными вылетами новую тему.

 

---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:21 ----------

 

а так же новенькие могут воспользоваться поисковиком на нашем форуме.. я попробовала - он работает :)

 

---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:32 ----------

 

потом мы же сами тут и пишем что котраварийное вождение - это реклама, это спам, человека в бан... а сами позволяем всем подряд создавать темы...

противоречим сами себе :)

раньше был чат, в котором можно было задать вопрос не создавая темы, или разрешить создавать темы только в курилке-барделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...в курилке-барделе

 

:laie_67:

тоже хорошая идея.. и в правилах форума прописать данную оговорку

 

---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:09 ----------

 

а еще мне нравится.. открываешь тему про масло в вариатор.. и одни и те же вопросы по 20 раз:laugh3: какое масло HMMF или CVTF? какое кол-во? через сколько км менять? какие фильтра менять?.. ну просто до смешного..жаль, что не читают то, что писали выше, ведь это для кого то обсуждалось и разжевывалось..лень людская :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раньше был чат, в котором можно было задать вопрос не создавая темы, или разрешить создавать темы только в курилке-барделе

 

да кстати, того самого чата нехватает. только вот вроде ч/з него наш форум тогда взломали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...