Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ratimir

Смотреть видео при движении

Рекомендованные сообщения

post-237-1497794169,8054_thumb.jpg

 

Вот мой мафон. Слева серый штекер с пятью проводами.

Нам нужны оранжевые.

Третий обрезаем и оба конца изолируем.

Второй справа обрезаем ближе к косе и со стороны косы изолируем. А со стороны штекера зачищаем и кидаем на массу к ближайшему болту.

ВСЕ!!!!

Только будьте аккуратнее в движении!!! Видео отвлекает!!! Японцы все же не дураки, что такое придумали!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[attach=config]1229[/attach]

 

вот мой мафон. слева серый штекер с пятью проводами.

нам нужны оранжевые.

третий обрезаем и оба конца изолируем.

второй справа обрезаем ближе к косе и со стороны косы изолируем. а со стороны штекера зачищаем и кидаем на массу к ближайшему болту.

все!!!!

только будьте аккуратнее в движении!!! видео отвлекает!!! японцы все же не дураки, что такое придумали!!!!

 

ты по схеме делал как на сайте тут??? отрезал провода и кидал массу???

 

на первой странице фото с подписью по цифрам. мафон мой, такой же как на инсайтах, у меня cr-z. там все расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на первой странице фото с подписью по цифрам. мафон мой, такой же как на инсайтах, у меня cr-z. там все расписано.

 

ага точно!!! Не видел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-313-1497794169,9534_thumb.jpgВот такая у нас магнитола. Если я правильно поняла, видео должно показывать на ручнике сначала, потом уже можно будет проделывать всю операцию с проводами. ТАК?

post-313-1497794169,9207_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такая у нас магнитола. Если я правильно поняла, видео должно показывать на ручнике сначала, потом уже можно будет проделывать всю операцию с проводами. ТАК?

 

Похоже что эта магнитола не умеет и на ручнике видио читать.

...хотя если есть видеовход, то не все потеряно))))

Изменено пользователем ИгорВл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[attach=config]1233[/attach][attach=config]1234[/attach]вот такая у нас магнитола. если я правильно поняла, видео должно показывать на ручнике сначала, потом уже можно будет проделывать всю операцию с проводами. так?

 

совершенно верно. на леворуких машинах именно такая магнитола. она несколько проще нашей (праворульной), не дружит с бортовым компьютером. но насколько я понял из америкосовского форума то она читает видео. записанное в формате ntsc и для соответствующего региона. ваша машина откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
совершенно верно. на леворуких машинах именно такая магнитола. она несколько проще нашей (праворульной), не дружит с бортовым компьютером. но насколько я понял из америкосовского форума то она читает видео. записанное в формате ntsc и для соответствующего региона. ваша машина откуда?

 

День добрый! У меня тоже такая магнитола но честно говоря не могу понять как она воспроизводит видео? Диск надо вставлять куда????? Или ее в любом случаи надо с начало доработать? Можно рассказать по порядку? Ну для тех кто на БРОНЕПОЕЗДЕ!!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
день добрый! у меня тоже такая магнитола но честно говоря не могу понять как она воспроизводит видео? диск надо вставлять куда????? или ее в любом случаи надо с начало доработать? можно рассказать по порядку? ну для тех кто на бронепоезде!!!!:)

 

под крутилкой громкости есть кнопка "open" нажимаете на нее, панель отодвигается. по центру есть прорезь для дисков. вот туда и вставляете диск.

Хотя только сейчас обратил внимание что там нету логотипа ДВД. может и не прочитает, тогда просто выплюнет.

если не прочитает то фильмы можно будет смотреть только через аукс вход.

Изменено пользователем Retal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
под крутилкой громкости есть кнопка "open" нажимаете на нее, панель отодвигается. по центру есть прорезь для дисков. вот туда и вставляете диск.

Хотя только сейчас обратил внимание что там нету логотипа ДВД. может и не прочитает, тогда просто выплюнет.

если не прочитает то фильмы можно будет смотреть только через аукс вход.

 

ну да надписи нету.... туда сувал не распознает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игорьвл! а куда пихать адаптер под usb? не увидел на фото на твоем мафоне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игорьвл! а куда пихать адаптер под usb? не увидел на фото на твоем мафоне..

 

Справа внизу белый большой штекер. Его выдергиваешь, на его место разветвитель, куда в одно гнездо этот белый штекер, а во второе такой же от адаптера в котором и ЮэСБи тож есть.

Кстати адаптер ооочень даже неплохой!!!! Записал на флешку 8 гигов музыки, разделил по папкам. Все видит, все читает. На руле переключает. Красота!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Справа внизу белый большой штекер. Его выдергиваешь, на его место разветвитель, куда в одно гнездо этот белый штекер, а во второе такой же от адаптера в котором и ЮэСБи тож есть.

Кстати адаптер ооочень даже неплохой!!!! Записал на флешку 8 гигов музыки, разделил по папкам. Все видит, все читает. На руле переключает. Красота!!!

Если не секрет сколько стоит такой адаптер, и где его можно приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не секрет сколько стоит такой адаптер, и где его можно приобрести?

 

Не секрет конечно)))

Брал здесь: http://kemerovo.farpost.ru/ib/mp3-usb-adapter-dlja-shtatnoj-magnitoly-audi-wv-skoda-8pin-22618736.html

 

Обошелся с разветвителем и доставкой 2300 руб. Через 11 дней после оплаты, был у меня. В тот же вечер поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так стоял уже штатный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
совершенно верно. на леворуких машинах именно такая магнитола. она несколько проще нашей (праворульной), не дружит с бортовым компьютером. но насколько я понял из америкосовского форума то она читает видео. записанное в формате ntsc и для соответствующего региона. ваша машина откуда?
Она американка у нас:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не секрет конечно)))

брал здесь: http://kemerovo.farpost.ru/ib/mp3-usb-adapter-dlja-shtatnoj-magnitoly-audi-wv-skoda-8pin-22618736.html

 

обошелся с разветвителем и доставкой 2300 руб. через 11 дней после оплаты, был у меня. в тот же вечер поставил.

я так понимаю что в меню позиция usb не добавилась а воспроизведение идет через aux ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так понимаю что в меню позиция usb не добавилась а воспроизведение идет через aux ??

 

В меню добавилась еще одна позиция cd-c. Типа это сиди ченжер.

 

Вот так это выглядит.

post-237-1497794170,1801_thumb.jpg

Изменено пользователем ИгорВл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже себе заказал такой. Тройник пришлось отдельной посылкой. Надо было раньше вопрос задать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обнаружил в своем девайсе вкладку usb нафото обведено красным кто может сказать что это?

post-478-1497794170,7156_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обнаружил в своем девайсе вкладку usb нафото обведено красным кто может сказать что это?

это название папки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обнаружил в своем девайсе вкладку usb нафото обведено красным кто может сказать что это?

 

юэсби функция у тебя не подключена. это и означает. вход во флешку (у кого подключено) из hdd.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо видно что подключено и чего нет в сервисном меню на схеме где расположены все компоненты системы горят разными цветами у меня usb желтым горит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
юэсби функция у тебя не подключена. это и означает. вход во флешку (у кого подключено) из hdd.

 

вовсе нет! у меня usb и hdd совершенно разные кнопки при выборе!!! завтра фото скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вовсе нет! у меня usb и hdd совершенно разные кнопки при выборе!!! завтра фото ск

 

Скидывай, посмотрим. Хотя у тебя магнитола кажись другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная штука стоит у меня за бардачком и к ней подключены все штекеры ЧТО ЭТО

post-478-1497794173,4528_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...