Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

sky35

Вопросы по эксплуатации Honda Fit Hybrid

Рекомендованные сообщения

С генератором они погорячились!:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вчера на Drome кто то привел срез аукционной статистики за пол года по Фитам. Падение продаж 62%. Угадайте кто забрал эти проценты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красавец, деревенский!:05: Парковочного талона нет! Нормальное фото мордашки сделай с накладками!:smile82:

Поздравляем!!!:beer:

И не тяни с впечатлениями!:laie_67:

не показатель , если машина была прокатная ей паковочный не требуется...:) обычно лежит не распечатанный в сервисной книге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

книжек аж 4 шт. пришло с машиной , всякая хрень про нафигацию и т.д. не чего не лежало ни те талона , ни те шнура usb , как в анегдоте "а руковички почтальоны пи*арасы спи*дили", талоны то есть.

не показатель , если машина была прокатная ей паковочный не требуется...:) обычно лежит не распечатанный в сервисной книге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото перед

c616d63c92c0fbc4711050bb4368cb34b2d998175840005.jpg

e2625728a16f169da5b6bb27efb86417b2d998175840004.jpg

29182e58610a109ebe2495c57fb6fbc4b2d998175840018.jpg

de54a0f35a725b8c029a45fe8788de55b2d998175840029.jpg

 

f965cd236c0a2c4cf66fb49fbd8d872ab2d998175840039.jpg

 

c0aebb1a9fb1586355b2380d86ee7f55b2d998175840049.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро своего продавать буду! Никому не надо хорошего хомяка? Состояние идеал, аукцион 4.5, пробег 67.000. Как нафотаю, выложу! Несколько фото есть выше в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скоро своего продавать буду! никому не надо хорошего хомяка? состояние идеал, аукцион 4.5, пробег 67.000. как нафотаю, выложу! несколько фото есть выше в этой теме.

а что так, ведь только взял недавно!:( или другой продаёшь?:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По многочисленным просьбам «телезрителей» решил написатьотзыв о Honda Fit Hybrid.

Прошу строго не судить , ( «мы как летуны не какие» - измультика «добрыня Никитич и змей Горыныч») в смысле как писатель я не айс.

До владения Honda Fit Hybrid владел Honda Fit 1,3 2004 г.в. до рестайлинга, не буду описыватьчто и как я делал в старом хомяке , если кто хочет вот можно посмотреть в моёмгараже на "ХОНДА КЛУБ КУБАНЬ" http://kubanhonda.ru/forums/index.php?showtopic=1087&hl=

Причина замены авто , приобретение боле свежего исовременного авто , почему – ХОМЯК да потому что авто мне нравиться! , да и +много , экономичность , сравнительно не дорогое обслуживание , не большойналог, ( ну зачем мне эта Волга с её кораблями и пристанями – если есть Хомяк )я не любитель громадных авто ( на вкус и цвет фломастеры между прочим разные ).

Авто мне покупал CoRaL за что ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

За пару дней езды только положительное впечатление!

Что бы не печатать много букв вот отзыв CoRaL – он всёописал , лучше я все ровно не напишу http://reviews.drom.ru/honda/fit_hybrid/68484/

Всё что написал CoRaL всё на 100% совпадает.

В планах ; на штатные диски поставить зимнею резину , налето взять тапки на 16 ( завтра этим и займусь ) , установить защиту ДВС (ужекуплена ) , замена штатной магнитолы ( с японским языком не дружу , да и мафонмне уже подарили ), установить Видеорегистратор Highscreen Black Box Radar plus( уже куплен ), установить Система контроля температуры и давления в шинахTPMaSter TPMS 4-01 - подключение к автомобильному монитору (уже куплен)

Ну как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что так, ведь только взял недавно!:( или другой продаёшь?:yes:

 

перекуп???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да во Владике машины часто меняют , два года владения это уже много

перекуп???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что так, ведь только взял недавно!:( или другой продаёшь?:yes:

Нет, своего чёрненького хому:) Семье немного тесновато, вот и купил стрима на замену. На хомяке с декабря 13 года передвигаюсь. Езжу мало, наездил пару тысяч всего.

 

---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:23 ----------

 

перекуп???

сам ты перекуп:D я долго на машинах не езжу, часто меняю. соблазн велик, когда рядом япония:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, своего чёрненького хому:) Семье немного тесновато, вот и купил стрима на замену. На хомяке с декабря 13 года передвигаюсь. Езжу мало, наездил пару тысяч всего.

 

---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:23 ----------

 

сам ты перекуп:D я долго на машинах не езжу, часто меняю. соблазн велик, когда рядом япония:)

барыга 100% , типа когда брал фита думал большой будет???...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
барыга 100% , типа когда брал фита думал большой будет???...

Барыги няшки на авто не вешают, а последнее снимают, а здесь вон какой красавец!:05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барыги няшки на авто не вешают, а последнее снимают,

 

диски инсайтовские тогда у него откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски купил на дроме. Няшки частично с яху, частично оригинал хонда на заказ. Еще вопросы?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
диски инсайтовские тогда у него откуда?

У него и спросим!JDM INSIGHT где взял диски?:67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кому нужны диски, могу продать вместе с зимней резиной GoodYear IceNavy Hybrid ZEA 2 185-55-16 НОВАЯ. Ваще ниразу не барыга:gokingly: Комплект 16р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, кому нужны диски, могу продать вместе с зимней резиной GoodYear IceNavy Hybrid ZEA 2 185-55-16 НОВАЯ. Ваще ниразу не барыга:gokingly: Комплект 16р

 

вместе с авто новому хозяину подаришь второй комплект колёс

 

---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:22 ----------

 

Диски купил на дроме. :)

 

я сначала подумал, что ты когда инсайт продавал, то 16 е диски снял, и поставил туда каку какую-нибудь, ну если купил, то тогда ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вместе с авто новому хозяину подаришь второй комплект колёс

 

---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:22 ----------

 

 

я сначала подумал, что ты когда инсайт продавал, то 16 е диски снял, и поставил туда каку какую-нибудь, ну если купил, то тогда ладно

 

:67: смайл подходящий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где ты был 3 дня назад, я бы взял! но вже заказал

Кстати, кому нужны диски, могу продать вместе с зимней резиной GoodYear IceNavy Hybrid ZEA 2 185-55-16 НОВАЯ. Ваще ниразу не барыга:gokingly: Комплект 16р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
барыги няшки на авто не вешают, а последнее снимают, а здесь вон какой красавец!:05:

у нас на учет даже ставят а при продаже говорят , что вот машина на учете для себя брал а тут бабло вдруг резко надо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И где ты был 3 дня назад, я бы взял! но вже заказал

Значит не судьба:confused:

 

---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:29 ----------

 

у нас на учет даже ставят а при продаже говорят , что вот машина на учете для себя брал а тут бабло вдруг резко надо :D

скажи, вот твоё какое дело? просто пройди мимо, без комментариев и глупых вопросов. здесь на форуме общение только о машине, а не о людях и способах, которыми они зарабатывают. так же это касается товарища vandalosa. если есть вопросы у вас обоих, задавайте их в личку. не надо засорять форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас на учет даже ставят а при продаже говорят , что вот машина на учете для себя брал а тут бабло вдруг резко надо :D

У вас, Краснодарцев всё ни как у людей, первое впечатление,что в армению попал, вот откуда у Вас тяга к барыжничеству и обману, с кем поведёшся! Не все люди такие как Вы! У каждого свои обстоятельства! И не Вам их судить!:mad:

Прекращаем далее обсасывать это!:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не сравнивай станицу Краснодар

947ddbec93d33e262cc99688d047e3f3c24f2c176246447.jpg

( на центральной улице Краснодара , загорелые казаки )

все авторынки отдыхаютот Краснодарских барыг на авторынке, и чё пристал , ну не нравиться не бери .

 

у нас на учет даже ставят а при продаже говорят , что вот машина на учете для себя брал а тут бабло вдруг резко надо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
volna25, у вас в конце марта как с погодой, на летней резине уже можно к вам ехать или может засыпать ещё!:thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...