Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

имхотеп

попал в дтп нужна помощь с запчасями

Рекомендованные сообщения

Сегодня днём в меня въехал crv и стрельнули подушки, и не знаю где купить, либо новые заказывать или может поможет кто со знанием разборов.

post-393-1497794178,9723_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня днём в меня въехал crv и стрельнули подушки, и не знаю где купить, либо новые заказывать или может поможет кто со знанием разборов.

 

про подушки сам решай новые или с разбора. Пока ездий с раной панелью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати после срабатывания подушек, машина не заводится((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это перекрыта подача топлива из за сильного удара ,где то есть кнопка, её надо нажать, и может быть скинуть клеммы с малого АКБ, кнопка эта обычно или возле водительского сидения с лева, или под панелью у водителя над ногами, или под капотом, со стороны водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня днём в меня въехал crv и стрельнули подушки, и не знаю где купить, либо новые заказывать или может поможет кто со знанием разборов.

 

выдержки с двух хондовских форумов.

 

Аааа ПОБЕДАА !!!!

Оказывается есть кнопка которая при ударе отщелкивается и блокирует бензонасос

находится она за бордочком около заслонки. нажал её и все прописалось и завелось =)))

dimkers

25.08.2012, 17:39

 

Это и есть клапан. В случае аварии он блокирует подачу топлива от бензонасоса(в баке) к двигателю. Включается ручками путем нажатия на кнопочку. Находится как раз за бардачком, ближе к центральной консоли

 

Недавно попал в аварию. После удара машина не заводилась. В разных сервисах, также и в официальных мне пророчили перепрошивку ключа, ремонт сигнализации ... Только в ФК моторс нашелся грамотный человек.

По телефону обьяснил, что мол, срабатывает защита, отключая двигатель от подачи топлива .. А включить ее легко .. Откидываем бардачок, снимаем его с фиксаторов, и слева, ближе к панели приборов есть большая кнопка .. у меня она покрыта резиновой заглушкой .. Жму, машина завелась ..) Может кому и пригодится. А то поехал бы чинить сигналку и ключи перепрошивать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и есть! называется почему то инерционный выключатель!:D в хондах стоит за бардачком!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и есть! называется почему то инерционный выключатель!:D в хондах стоит за бардачком!:D

 

Все правильно - так как срабатывает от силы инерции возникающей от удара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это получается там где салонный фильтр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше вроде кнопка там резиновая. нажимается сверху-вниз. посмотри в инструкции там рисунок есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно белая кнопка с черной резинкой в виде шапки, не фиксирующая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, а как машину закрыть полностью без аккумулятора? Я закрываю от ключа, закрываются двери, а дверь багажника ни как не могу закрыть((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят, а как машину закрыть полностью без аккумулятора? Я закрываю от ключа, закрываются двери, а дверь багажника ни как не могу закрыть((

механически ни как, так как замок электрический, такой же как и замок крышки бензобака!:( По з/частям пиши в личку что надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
механически ни как, так как замок электрический, такой же как и замок крышки бензобака!:( По з/частям пиши в личку что надо!

 

в инструкции было там что-то отвёрткой надо ковырнуть на двери багажника, только я не понял, где там ковырять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там было как открыть а не закрыть. проще аккум принести.

Изменено пользователем Vadim034

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и сделал. просто хотел на всякий случай акум снять, а не тут то было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так закрой и сними. а лучше 7 амперник поставь. он руб 300 стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внатуре, чё то не подумал. А если купить подушки б\у, поставить их, то больше ничего делать не нужно чтобы они рабочими были? А то слышал там какие то блоки srs надо, прошивать чё то.

Изменено пользователем имхотеп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят, а как машину закрыть полностью без аккумулятора? Я закрываю от ключа, закрываются двери, а дверь багажника ни как не могу закрыть((

Поддеваешь и снимаешь крышечку на задней двери изнутри ближе к замку, и там внутри переводишь в верхнее положение белый пластмассовый рычажок. Уже три раза так делал, когда разряженный акб уносил на подзарядку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если купить подушки б\у' date=' поставить их, то больше ничего делать не нужно чтобы они рабочими были? А то слышал там какие то блоки srs надо, прошивать чё то.[/quote'] Никто ничё не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перепрошивать надо, у нас это стоит 50уе кажется, но это уже с установкой обманки, мой коллега этим занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто поможет с бампером, крылом, и фарой?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто поможет с бампером, крылом, и фарой?))

Б/У?:dontnow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ессно Б.у
На б/у наверно ни кто.A так вот сайт с хорошими ценами http://www.kapot.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто поможет с бампером, крылом, и фарой?))

 

Если подождешь до пятницы - узнаю у знакомого, фитовода, он бу запчасти таскает с япы напрямую, если интересно дай знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...