Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Dimma47

Vsa!!!

Рекомендованные сообщения

post-843-1497794195,5204_thumb.jpgпомогите!!! выскочила ошибка vsa. как быть?

причем выскакивает где-то через 1,5 минуты после запуска двигателя, независимо от того: едет ли машина или стоит на месте.

post-843-1497794195,5059_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это разве ошибка? У меня вса нет, но думаю это индикация вкл или откл. У кого на машине есть, отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это разве ошибка? У меня вса нет, но думаю это индикация вкл или откл. У кого на машине есть, отпишитесь.

システム点検 - переводится как система контроля

На основном табло такая информация согласно инструкции выводится как ошибка. и значок вса горит постоянно- даже когда машина не едет (работает на холостых) кнопка вса не реагирует никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsa это вещь! смотри датчики abs на ступицах. больше ломаться там нечему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так же загорается vsa и abs, не всегда, иногда работает час- два. но в моем случае проблема с abs, прочитали сканером ошибку выдал неисправность реле насоса abs или обрыв цепи. вот думаю куда копать дальше.. скорее всего проблема в самом насосе abs, а реле, говорят, стоит прямо в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..сканировать машину нужно на ошибки.. а в начале глянь ответную часть индукционных датчиков,что на каждом колесе на наличие грязи, часто проблема в этом кроется.

 

---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:53 ----------

 

подскажи,пжл какая комплектация у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[ATTACH=CONFIG]1822[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1823[/ATTACH]помогите!!! выскочила ошибка vsa. как быть?

причем выскакивает где-то через 1,5 минуты после запуска двигателя, независимо от того: едет ли машина или стоит на месте.

 

когда нажимаешь на кнопку вса она реагирует как то вкл или выкл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...