Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

dima

Задняя оптика

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! Увидел вот такую оптику post-604-1497794195,5536_thumb.jpg Поискал на данном сайте, интернет тоже ничего путнего не дал. Может кто то знает где можно найти альтернативную оптику на Инсайт?

post-604-1497794195,5369_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при должном старании, на просторах интернета можно и не такое найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем твой путь такой:

Едешь к пацанам на тонировку. Говоришь им что бы затонировали всю жопу в месте со стапорями. Можешь сам так сделать.

Далее с этим колхозом едешь на дороги общего пользования. Катаешься. Если внимания не хватает можешь еще развальцованный пердак китайский воткнуть. Итог будет такой. Тебе в жопу прилетит сракер, дед на шахе или военный УАЗ. Приедут гаера и влепят вам обоюдку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему у Инсата красивые что передние, что задние фары, нах их колхозить или заменять на китайский шрот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем твой путь такой:

Едешь к пацанам на тонировку. Говоришь им что бы затонировали всю жопу в месте со стапорями. Можешь сам так сделать.

Далее с этим колхозом едешь на дороги общего пользования. Катаешься. Если внимания не хватает можешь еще развальцованный пердак китайский воткнуть. Итог будет такой. Тебе в жопу прилетит сракер' date=' дед на шахе или военный УАЗ. Приедут гаера и влепят вам обоюдку.[/quote']

ты прям такой же ненавистник калхоза как и я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброго дня! Увидел вот такую оптику [ATTACH=CONFIG]1824[/ATTACH]. Для примера, может кто забыл вот штатная:)[ATTACH=CONFIG]1825[/ATTACH] Поискал на данном сайте, интернет тоже ничего путнего не дал. Может кто то знает где можно найти альтернативную оптику на Инсайт?

У DEPO есть такая!:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у депо нет.. специально смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем твой путь такой:

Едешь к пацанам на тонировку. Говоришь им что бы затонировали всю жопу в месте со стапорями. Можешь сам так сделать.

Далее с этим колхозом едешь на дороги общего пользования. Катаешься. Если внимания не хватает можешь еще развальцованный пердак китайский воткнуть. Итог будет такой. Тебе в жопу прилетит сракер' date=' дед на шахе или военный УАЗ. Приедут гаера и влепят вам обоюдку.[/quote']

И ведь специально вставил стандартные фонари;) Нет же, гражданин хороший:smile82: видит только колхоз в виде тонировки. Я тоже против ара-тюнинга! НО!!! почему же всем так понравились диодные фары с концепта?? Меня именно и зацепило то, что там вся оптика в представленном фото диодная.

А по поводу выделится вопрос отдельный:). В городе я видел всего три инсайта, один мой (черный), белый.Оба ЛР. и ПР, который стоит на базаре. Плюсом к тому у меня обтянутая замшей панель, что можно отнести к колхозу, но выглядит на порядок лучше стандартного жёсткого пластика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плюсом к тому у меня обтянутая замшей панель

 

И на заднем стекле влепить надпись "ХУЛИГАН":laie_67:

 

 

П.С. у меня на 20 летней тайоте вместо ковролина был настоящий бабушкин ковер - рекомендую.

Вот такой: http://www.zastavki.com/pictures/640x480/2012/Creative_Wallpaper_USSR_Style_Theme_030393_29.jpg

Изменено пользователем Lomonosov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...