Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SergAgent

Jazz Hybrid в Минске(фото)

Рекомендованные сообщения

По списку пользователей, у нас на форуме есть гибридный джаз из Минска, но он никак не выходит на связь, видно ему насрать.

Но заехав случайно на парковку ТЦ Корона на Кальварийской 24, всё же он попался мне, хотя может не он, но он первый гибридный джаз которого я увидел в Минске, и про который мне ниарзу не говорили.

20042014001.jpg

20042014002.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По списку пользователей, у нас на форуме есть гибридный джаз из Минска, но он никак не выходит на связь, видно ему насрать.

Но заехав случайно на парковку ТЦ Корона на Кальварийской 24, всё же он попался мне, хотя может не он, но он первый гибридный джаз которого я увидел в Минске, и про который мне ниарзу не говорили.

[ATTACH=CONFIG]1869[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1870[/ATTACH]

ты ему под дворник записку с угрозами положил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, с номером телефона и то что админ хонда-гибрид.ру, так и не перезвонил, видно не наш человек совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видно не наш человек совсем.

 

может на джаз-клубе обитает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорил с админом, после того как у нас зарегился, админ говорит что у них таких нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там тож пока я его не видал :confused: в смысле тут ( http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=39823&hl= )

может на джаз-клубе обитает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорил с админом, после того как у нас зарегился, админ говорит что у них таких нету

а может владелец джаза незамужняя высокая длинноногая голубоглазая блондинка и она вообще не в теме что у неё авто особенный:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОНА ?

5af1ce479693221b23c8e5fce070551db2d998181540561.jpg

За рулем

ceb9918b81772a90c13dc9ea56e4f28cb2d998181540622.jpg

ИЛИ ЭТИ ?

374a737986230d8cb43567f01247e167b2d998181540657.jpg

За рулем

3f92aa26a7e1ae4bc2b2eed5a3f7d67ab2d998181540689.jpg

а может владелец джаза незамужняя высокая длинноногая голубоглазая блондинка и она вообще не в теме что у неё авто особенный:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

признаков женщины в машине небыло, как и номера телефона под лобовым.

там рядом шиноммонтаж, надо было им колеса пропороть, а мужика с шиномонатажа попросить позвонить как только придут клеится:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Ф1 в бак , посмотреть на фейерверк :laie_67:

признаков женщины в машине небыло, как и номера телефона под лобовым.

там рядом шиноммонтаж, надо было им колеса пропороть, а мужика с шиномонатажа попросить позвонить как только придут клеится:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незабыть только наклейку клубную оставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно вы народ выявляете и в клуб затягиваете! Хотя псогласен, почти все средства хороши! Недавно возвщараясь с 1майской демонстрации с красной площади в Мытищах увидел красный сивик как мой 1ый авто в очень хорошем состоянии. Пальчем ему на заднем стекле слегка запыленным написал, что мол сам обладал таким же долго и если что пусть позвонит .... Нет звонка- наверное дождь смыл:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз так пиши

f17d9bae4c5f37ad3b8c22d9168c9ee8b2d998181886993.jpg

100% позвонит!

Прикольно вы народ выявляете и в клуб затягиваете! Хотя псогласен, почти все средства хороши! Недавно возвщараясь с 1майской демонстрации с красной площади в Мытищах увидел красный сивик как мой 1ый авто в очень хорошем состоянии. Пальчем ему на заднем стекле слегка запыленным написал, что мол сам обладал таким же долго и если что пусть позвонит .... Нет звонка- наверное дождь смыл:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В следующий раз так пиши

f17d9bae4c5f37ad3b8c22d9168c9ee8b2d998181886993.jpg

100% позвонит!

 

Радикально!:) Интересно ему вернули $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня во дворе собирается целый паноптикум гибридов. есть тойота кэмри гибрид, есть приусы. а еще появился цивик гибрид (я), хонда crz гибрид и хонда джаз гибрид - последние 2 обсмотрел со всех сторон - тоже понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня во дворе собирается целый паноптикум гибридов. есть тойота кэмри гибрид, есть приусы. а еще появился цивик гибрид (я), хонда crz гибрид и хонда джаз гибрид - последние 2 обсмотрел со всех сторон - тоже понравились.

 

фотки добавляй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня во дворе собирается целый паноптикум гибридов. есть тойота кэмри гибрид, есть приусы. а еще появился цивик гибрид (я), хонда crz гибрид и хонда джаз гибрид - последние 2 обсмотрел со всех сторон - тоже понравились.

И где такой гибридный двор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп: а почему кЭмри. ведь даже америкосы (и японцы и рекламщики) произносят кАмри???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и все мои знакомые, произносят кЭмри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно. видимо сложившийся лингвистический обычай. у меня в Свидетельстве о регистрации написано ИНСИГХТ. так что кЭмри ещё норм.

а вы случаем не говорите би-эм-дабл-ю (bmw)? а то, в какой-то стране такое произношение в законе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бУмер, бээмвэ, кЭмри, легАси, авЕо, тут дело каждого, хотя некоторые мне доказывают что правильно лЕгаси, Авео, и вообще находятся люди что вместо Эпика, говорят Эрика, бимеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...