Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Alisher

Штатный навигатор завис и не работает

Рекомендованные сообщения

а что за марка знаешь? а то у меня такой же мафон. ладу дать не могу... парни подскажите марку! в идеале если мануал на русском у кого есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех кто поменял или планирует поменять штатную магнитолу рекомендую продукцию http://www.connects2.co.uk/VehicleProducts.aspx?Manufacturer_ID=20&Model_ID=78, я раньше писал, что заменив штатный навигатор на Pioneer, потерял управление с руля, так вот адаптер для нашей машины стоит порядка 22 фунтов (connects2 производитель) товар можно купить через дистрибьюторов по всему миру (есть ссылка на сайте) или на ebay или amazon. Я лично купил у http://caraudiosecurity.com/, разъемы все подходят, установил себе сам. теперь управление магнитофоном с руля восстановлено. Ничего дополнительно настраивать не нужно. post-46-1497794152,9237_thumb.jpg Забыл упомянуть, что цены других производителей несколько выше, и требуют отдельных адапторов/штекеров для подключения.

post-46-1497794152,8987_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показал себя в работе навигатор? Держит постоянно связь со спутниками или периодически теряет ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как показал себя в работе навигатор? Держит постоянно связь со спутниками или периодически теряет ее?

Я ж писал, что когда штатный SSD Honda NAvigator включил в Таджикистане, он завис, запрашивая обновление софта... никакие танцы с бубнами не помогли откатить... в начале темы все описано, сейчас у меня нет навигатора, он мне и не к чему в Таджикистане))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ж писал, что когда штатный SSD Honda NAvigator включил в Таджикистане, он завис, запрашивая обновление софта... никакие танцы с бубнами не помогли откатить... в начале темы все описано, сейчас у меня нет навигатора, он мне и не к чему в Таджикистане))))

 

у вас такое звездное небо:)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. нет детально разработанных адекватных карт

2. я почти весь РТ и так объездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. нет детально разработанных адекватных карт

2. я почти весь рт и так объездил

 

ну вот ,а был бы gps ,ты смог без страха уже выезжать за пределы своего таджикистана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предпочитаю вылетать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, формучане! У меня в машине стоит вот такой комплект-(Draive Rekorder ECLIPSE DREC3000 и навигатор EKLIPSE AVN119MRE ) всё на японском, помогите мне это всё победить !! может кто сталкивался?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...