Перейти к публикации

КДС

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О КДС

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, RHD, 2009

Информация

  • Город
    кыштым
  1. Поездка на работу 5км по городу,35км трасса,7км по соседнему городу,35км трасса,30км по городу,17км по трассе и я на работе.качество дорог такое что больше 95 не езжу,ну 110 иногда.
  2. Залил 31 литр 92 на лукойле на 1000 р проехал 690км от лампочки до лампочки.
  3. доброго времени суток! столкнулся с данной проблеммой,проделал все манипуляции самостоятельно -открутил,отпилил,подпилил,заменил,собрал,завел,едет тормозит но ABS не работает и значек abs горит в паре с оранжевым значком ручника. подскажите что делать?
  4. ездил к спецам на новом оборудовании проверили давление и качество в норме сегодня опять отключил акумулятор на часок и опять всё заработало но минут на 20,далее просто увеличение оборотов вентилятора.температура за бортом 27 на климате установленно 22
  5. доброго времени суток. недавно мой климот перестал выдавать прохладу. начал просто увеличивать обороты вентелятора в зависимости от разницы в температуре. уже что только не делал, "по калесам пинал все стекла протер" нифига.правда бывает он работает хорошо, но от моего желания это не зависит. подует холодом немного и опять просто вентелятор включает. диогност в хонда центре сказал что все системы работают хорошо. и правда принемаю машину с диагностики холодок дует. проехал от салона 3 светофора опять холод кончился обороты вентелятора увеличелись и пошло тепло по кругу из салона попробывал отключил акумулятор на часок и возрвдовался на 2 дня к концу второго дня опять перестал охлаждать. "sos". поделитесь опытом кто имеет.
  6. посмотрите на карте город где я живу, кыштым челябинской области а служу я в миассе челябинской области, уральский хребет какие уж тут ровные дороги, а мой расход вы видели.
  7. разгоняем до нужной скорости отпускаем газ так чтоб шкала держалась на 25-30 км на литр этого достаточно чтоб поддерживать скорость на более менее ровной дороге
  8. конечно все должно быть в разумных пределах, шкала сиюминутного расхода очень способствует держать расход а рамках радостных для водителя.
  9. фишка инсайта в том что медлить на нем бесполезно расхрд толко увеличится .Динамичный разгон до нужной скорости, отпускаем немного газ и ровненько едем с нужной скоростью,а круиз враг экономичной езды.
  10. крайний раз сездил на службу заправил 92 лукоил.
  11. залил 1000р и поехал на службу.5 км город; 75км трасса; 30км город; 25км трасса.туда сюда несколько раз.скорость от 0 до 110.
  12. Как обнулить счетчик ТО на японце.масло сменил а оранжевая надпись с ключиком напрягает. то что в мануале написано не работает
  13. не работает. когда ключ в положении 2 сразу загорается жёлтый экран с надписью на японском, ниже hmmf, ниже число уже с отрицательным значением.на кнопку sel/resetни как не реагирует. как этот счётчик обнулить то?
  14. у меня появился ключик и hmmf в мануале написано замена масла в вариаторе,масло заменил,как ключик то убрать.люди помогите?
×
×
  • Создать...