Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Alisher

Штатный навигатор завис и не работает

Рекомендованные сообщения

Хм. скажите, а у меня одного Такая магнитола/Нави?

[ATTACH=CONFIG]292[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]293[/ATTACH]

 

Сорри, фото не всей магнитолы, делал для себя, чтоб перевести...

 

вот жопа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот жопа...

 

А в чем жопа? У меня все работает) Методом научного тыка даже какие-то функции уже для себя нашел..

Только что на японческом все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чем жопа?

 

в том что непонятно же ничего. Полиглотом надо быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

日本語を教える :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
日本語を教える :)

 

перевёл, но всё же не понятно.. японские を научить え ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

google в помощь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно цена будет выше, штатный ssd навигатор стоит порядка 80 000 рублей... , поэтому и хочу его восстановить, но как я понял, ни у кого такой=же не стоит, никто софтом помочь не может(((

здесь на форуме ссылку выкладывали - не знаю - рабочая она или нет -

http://hondahybrid.ru/forum/15-honda-2011-satellite-navigation-dvd-v3-52-eastern-europe.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как решить проблему с ssd навигатором пока не удается, на днях попытался установить китайскую dvd балалайку, в мастерской никак не смогли установить dvd нормально, т.е. чтобы кнопки на руле работали... заново снял... сказали нужен какой-то переходник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так как решить проблему с ssd навигатором пока не удается, на днях попытался установить китайскую dvd балалайку, в мастерской никак не смогли установить dvd нормально, т.е. чтобы кнопки на руле работали... заново снял... сказали нужен какой-то переходник...

Так нечего туда китай ставить )))) переходник кстати может стоить порядка 3 000 рублей! Брат на мазде 6 поменял мафон на пионер и покупал спец переходник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они его кан-шина назвали вроде (могу ошибаться, так как не секу в этом), т.е. как мне объяснили, по одному проводу который идет в мафон из руля идет не контакт а полноценная команда, а китайцу тока контакт нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они его кан-шина назвали вроде (могу ошибаться, так как не секу в этом), т.е. как мне объяснили, по одному проводу который идет в мафон из руля идет не контакт а полноценная команда, а китайцу тока контакт нужен...

Всё верно сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное, что не у кого тут нет такого-же ssd навигатора и софт к нему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже как пригнали, KENWOOD DNX 5260 BT стоял. Встроенный garmin навигатор, без проблем залил карты России через micro sd. Управление на руле, встроенный блутуз, USB вход. Как альтернатива замены штатному проигрывателю очень даже отлично. Вот думаю камеру заднего вида к нему подключить еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня уже как пригнали, KENWOOD DNX 5260 BT стоял. Встроенный garmin навигатор, без проблем залил карты России через micro sd. Управление на руле, встроенный блутуз, USB вход. Как альтернатива замены штатному проигрывателю очень даже отлично. Вот думаю камеру заднего вида к нему подключить еще.

Не фига у неё ценник 35 600!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не фига у неё ценник 35 600!!!

Я если честно на ценник не смотрел! Значит мне подфартило с халявой!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро надеюсь кончатся проблемы с ssd honda navigation. сегодня привезли мой заказ из сша- post-46-1497794136,3982_thumb.jpg. как получу и установлю- если кому интересно, могу запостить.

post-46-1497794136,3644_thumb.jpg

Изменено пользователем Alisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь интересовался магнитолами на системе Андроид? Может у кого какой опыт по ним имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скоро надеюсьАа кончатся проблемы с ssd honda navigation. сегодня привезли мой заказ из сша- [ATTACH=CONFIG]508[/ATTACH]. для того чтобы нормально работали кнопки с руля, был заказан сталк-адаптер, который должны привезти завтра из Лондона. вот где прикупил- [ATTACH=CONFIG]509[/ATTACH]. как получу и установлю- если кому интересно, могу запостить.
А старую куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока оставил у мастера, пусть мучается с софтом, т.к. софт глюкнул и просит обновление карт... А магнитофон установил, все супер, кроме радио ((( (голова американская, радио только нечетные волны ловит) будем заниматься и этим)))) синий зуб работает прекрасно, с айфоном с первого раза синхронизировался, даже музыку проигрывает через bluetooth, usb вход все читает нормально, камера заднего вида помогает при парковке, звук у головы намного богаче чем у штатного Honda/Clarion. В целом всем доволен.

Т.к. доставка сталк-адаптера для управления с руля задержалась по вине поставщика на две недели (+ доставка до TJ, итого около месяца) в планах до этого разыскать какой нить адаптер для радиоволн... чтобы не разбирать систему повторно, есть какие нибудь варианты?

 

---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:14 ----------

 

с конвертером вроде засада.. у нас по 8 долларов на японок полно... на американок нет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, господа.

прошу прощения за офф в Вашей теме...

Несколько недель назад я задумался над установкой штатной мультимедиа в свой автомобиль.

И тут мне случайно предложили немного поюзаную голову нтРЕй

Вопрос:

кто-то из Вас уже устанавливал сие чудо ?)))

уверяют, что это - хороший китай. А как оно на самом деле... :confused:

http://2din.net.ua/honda_civic-2012_ntray.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здравствуйте, господа.

прошу прощения за офф в Вашей теме...

Несколько недель назад я задумался над установкой штатной мультимедиа в свой автомобиль.

И тут мне случайно предложили немного поюзаную голову нтРЕй

Вопрос:

кто-то из Вас уже устанавливал сие чудо ?)))

уверяют, что это - хороший китай. А как оно на самом деле... :confused:

http://2din.net.ua/honda_civic-2012_ntray.html

 

я китайской электронике доверяю, а вот металлу и пластику китайском у нет доверия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я китайской электронике доверяю, а вот металлу и пластику китайском у нет доверия

вот и я так говорю...

наверное буду ставить, поскольку увидел в человека на парковке похожую. Мы поговорили о девайсах, он предоставил для теста и мне понравилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

китайская электроника заслуживает внимание только из-за цены, качество звука, разрешение экрана, сенсорная часть оставляет желать лучшего... ИМХО, проверял лично и сравнивал, поэтому остановился на Pioneer ( не hi end, но звук на порядок чище, диапазон шире, даже чем у штатного Clarion, даже при штатных динамиках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скоро надеюсь кончатся проблемы с ssd honda navigation. сегодня привезли мой заказ из сша- [ATTACH=CONFIG]508[/ATTACH]. для того чтобы нормально работали кнопки с руля, был заказан сталк-адаптер, который должны привезти завтра из Лондона. вот где прикупил- [ATTACH=CONFIG]509[/ATTACH]. как получу и установлю- если кому интересно, могу запостить.

А сколько этот адаптер стоит? Пробивал через конторку в Москве, сказали, что именно под нашу машинку пока не найти. Когда поставишь всё, отпишись, все ли кнопки функционируют , а то есть вероятность, что будет работать только громкость! А чё пионер из США заказал, их полно таких продаётся. Единственный косяк в этой модели, тупит с флехами, не воспроизводит. Друг такую на форик ставил.

Я себе такую поставил: post-39-1497794139,2583_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тупит ничего, все читает нормально, даже жесткий диск...заказал, потому-что на 200 гринов дешевле, модель 2013 года вроде, у нас 4400 в магазе 570 usd, я 4500 купил за 325+60 доставка ))) их косяков можно отметить только американские радиочастоты с шагом 0,2, но это не критично, когда в руках айфон, а в usb жесткий)))

по адаптеру, цена есть на картинке-24 фунта, если не устраивает, можно заказать любой универсальный резисторный адаптер (не can)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...