Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Alisher

Штатный навигатор завис и не работает

Рекомендованные сообщения

У меня стоит штатный Навигатор SSD, по моему от Clarion, но он штатный и имеет функции радио, CD/MP3, блютус на 6 телефонов+ USB выход под IPOD. При покупке машины код был утерян и навигатор заблокирован, после разблокировки система поработала пару минут и зависла как на картинке. Кроме кнопки регулировки звука, открытие крышки/монитора и eject диска никакие кнопки не реагируют. Диск читает, но управлять треками невозможно. Кто что подскажет?post-46-1497794120,8021_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня стоит штатный Навигатор SSD, по моему от Clarion, но он штатный и имеет функции радио, CD/MP3, блютус на 6 телефонов+ USB выход под IPOD. При покупке машины код был утерян и навигатор заблокирован, после разблокировки система поработала пару минут и зависла как на картинке. Кроме кнопки регулировки звука, открытие крышки/монитора и eject диска никакие кнопки не реагируют. Диск читает, но управлять треками невозможно. Кто что подскажет?[ATTACH=CONFIG]134[/ATTACH]

 

Попробуй сбросить клему АКБ, после чего введи повторно код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было сделано в первую очередь, никакого эффекта ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это было сделано в первую очередь, никакого эффекта ((

Попробуй перевести, на что ругается мафон! Возможно будет ясней причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там написано, что доступны новые карты (обновления) Рекомендует обратиться к дилеру или посетить сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там написано, что доступны новые карты (обновления) Рекомендует обратиться к дилеру или посетить сайт

Ну так вперёд! Для начала начни с малого (с сайта). Там должно быть полное описание по обновлению.

 

---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:37 ----------

 

Ну так вперёд! Для начала начни с малого (с сайта). Там должно быть полное описание по обновлению.

причём, я так понимаю, что через сам мафон нужно зайти в инет (у тебя там кнопка setting есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через сайт покупать жаба душит, где-то 170 евро, тем более только для Европы и США, для нашего региона карт нет, да и не нужен в Таджикистане навигатор, мне нужно чтобы хоть радио/CD/блютус работало, а навигатор пусть горит огнем))). Кнопка settings может и есть, но как я написал- в меню залезть не возможно, а для обновления карт есть разъем для SD карт или через CD

Изменено пользователем Alisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли у кого загрузочный диск на эту бандуру, может переустановить нужно. А то Clarion ссылается на Хонду, Хонда пишет обратитесь к авторизированному дилеру, а их в Таджикистане нет. по мне пусть карты не работают, хочу чтобы остальное работало, но штатное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкинуть его нафиг и поставить любую 2 DIN балалайку на Android`e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выкинуть его нафиг и поставить любую 2 DIN балалайку на Android`e

жалко выкидывать... хотя если не получится, придется все таки что нить подобрать.... кто что посоветует? чтобы и блютус был с руля, и мафон и юсб в подлокотнике под АЙфон работал и камера заднего вида подключалась..

варианта два: дешево и сердито китайский супер аппарат сомнительного качества или хороший аппарат за бешенные деньги )))) какие варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не китайский, мне такой один от jewellet ставили 2 дня проклиная все на свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По характеристикам китайский ничего так:http://www.lightinthebox.com/ru/7-inch-2din-car-dvd-player-gps-bluetooth-tv-rds_p238813.html Его думаю брать.

7-дюймовый TFT цифровой сенсорный экран

Встроенный GPS, Bluetooth, TV, iPod, RDS

Поддержка управление рулевого колеса

поддерживает заднего входа камеры

USB / SD карту порта

совместимый с dvd/vcd/cd/wma/avi/mp3/cd-r \ RW / DVD-R / RW и т.д.

 

А ругались установщики на что? На несоответствие размеров или техническо-электронную часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше Prology.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мой навигатор неожиданно ожил и написал некую тираду на неизвестном мне языке, думал подсказывает как его вылечить,сегодня утром перевел с помощью гугла: "Эта система предоставляет информацию о маршруте, чтобы добраться до места назначения легче. Из-за условий дорожного движения, информация не может быть оптимальным. Всегда соблюдайте все правила дорожного движения и здравым смыслом. Программист системы безопасности только тогда, когда автомобиль находится на стоянке. См. руководство для получения дополнительных инструкций."

отсюда выводы:1. Машина моя из Голландии так как тирада оказывается на голландском. 2. Так и не знаю чем лечить. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вчерашнее оживление навигатораpost-46-1497794124,0963_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утром навигатор вернулся в свое уже "обычное" состояние post-46-1497794124,1623_thumb.jpg второе фото сделал когда доставал его из гнезда..

post-46-1497794124,1329_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо это точне не американский. в европе сделан, да еще и рст))) любопытно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оооо это точне не американский. в европе сделан, да еще и рст))) любопытно

 

 

Никак не могу эту собаку побороть, кстати у нас в городе вроде еще один инсайтовод есть, и он в группе, мне в личку писал, что у него такая же проблема... никак этой бандуре не можем вправить мозги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Clarion QY-5008H-C

 

---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:53 ----------

 

сдается мне вам от cr-z поставили))))) потому и не дружит

 

---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:55 ----------

 

хоть многие з\ч и схожи...

ищите диск на ср-з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, SSD Хонда навигацию ставят и на CR-V и CR-Z.. и на FIT

http://cr-v.su/forums/index.php?showtopic=6226

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тебе ссыль. рег-ся и обращайся к последнему за копией диска

http://www.crzforum.com/forum/interior-ice-discussion/11491-cr-v-navigation-jdm-reverse-camera-accessory-usdm-cr-z.html

или у тех тов-щей с форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оооо это точне не американский. в европе сделан, да еще и рст))) любопытно

и сделанные в Японии, но для Европы имеют рст.post-10-1497794125,6431_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. скажите, а у меня одного Такая магнитола/Нави?

post-18-1497794129,4275_thumb.jpg

 

Сорри, фото не всей магнитолы, делал для себя, чтоб перевести...

post-18-1497794129,3808_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На праворульных магнитолы с тв или нави совсем разные встречаются. Я, когда свою через аукцион покупал, выбирал с экраном, насмотрелся на их варианты. Понял, что цена на машину с ним выше, да адаптировать к России нужно будет, плюнул, и взял машину, которую хотел. А магнитолу можно на родине купить-и с блютуз, и с нави, и с тв! Цена вопроса около 6,5 тыс.руб.

Изменено пользователем Diks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на праворульных магнитолы с тв или нави совсем разные встречаются. я, когда свою через аукцион покупал, выбирал с экраном, насмотрелся на их варианты. понял, что цена на машину с ним выше, да адаптировать к россии нужно будет, плюнул, и взял машину, которую хотел. а магнитолу можно на родине купить-и с блютуз, и с нави, и с тв! цена вопроса около 6,5 тыс.руб.

конечно цена будет выше, штатный ssd навигатор стоит порядка 80 000 рублей... , поэтому и хочу его восстановить, но как я понял, ни у кого такой=же не стоит, никто софтом помочь не может(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...