Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Hansolo

Показание одометра

Рекомендованные сообщения

заехал сегодня в автосервис, на предмет диагностики. просканировали комп, результат - пробег моей машины 70к км. так пишет сканер hds в ноутбуке. я катаюсь на ней 1 год, проехал 30 к км, и покупал с аука с пробегом 74к. номера кузова на пороге и под капотом совпадают с тем что выдаёт прога. как такое может быть? меняли приборную панель? но зачем и почему не установили пробег? на лобовухе были оригинальные наклейки о то в япии за месяц перед продажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заехал сегодня в автосервис, на предмет диагностики. просканировали комп, результат - пробег моей машины 70к км. так пишет сканер hds в ноутбуке. я катаюсь на ней 1 год, проехал 30 к км, и покупал с аука с пробегом 74к. номера кузова на пороге и под капотом совпадают с тем что выдаёт прога. как такое может быть? меняли приборную панель? но зачем и почему не установили пробег? на лобовухе были оригинальные наклейки о то в япии за месяц перед продажей.

 

Как я ранее и писал обнулить счетчик пробега на инсайте трудно. Вернее то что на приборке можно откорректировать, а то что в мозгах у машины нет и на сканере дилерском все это вылезет. Поздравляю продаван хорошо подогрелся на тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я ранее и писал обнулить счетчик пробега на инсайте трудно. Вернее то что на приборке можно откорректировать' date=' а то что в мозгах у машины нет и на сканере дилерском все это вылезет. Поздравляю продаван хорошо подогрелся на тебе.[/quote'] наоборот ему намотали пробег на спидометр. Японцы видно тоже бензин воруют (списывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во всё наоборот получается:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наоборот ему намотали пробег на спидометр. Японцы видно тоже бензин воруют (списывают)

а смысл воровать с таким пробегом, хотя может быть была корпоративная тачка... а может япы или пакистанцы в мозгах научились копаться. но мне кажется, что нихрена пробег не реальный, ни в мозгах, ни на одометре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японец накручивал пробег??? Да ну нафиг. Скорее всего тачке меняли или комп или приборку. Зачем? Сия тайна великая есть. Но тачка мутная полюбому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Японец накручивал пробег??? Да ну нафиг.

почему бы и нет. Чувака отправили в командировку, а он дома загасился, пробег намотал и сказал шефу, что съездил, а бензик продал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Японец накручивал пробег??? Да ну нафиг. Скорее всего тачке меняли или комп или приборку. Зачем? Сия тайна великая есть. Но тачка мутная полюбому.

Если меняли комп, почему номер кузова и на авто в проге совпадают? Или номер можно тож поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если меняли комп, почему номер кузова и на авто в проге совпадают? Или номер можно тож поменять?

это меньшее из зол. если с тачкой всё ОК, то незачем парится по поводу пробега. был бы сильно большой и так было бы видно, а если накрутили/скрутили тысяч 30-40, то и хрен с ним. главное чтобы ездила нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...