Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Могу подсказать мастера,по замене салона ,допустим в розовый цвет !

Розовый салон - это к блондинкам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже искал целенаправлено Примус ,он оказался намного дороже ,решил пока взять хонду,потом сменить уже на примус,хотя сейчас хонда цивик новая модель гибрид очень красивая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока альтернативы для смены инсаита невижу:thumbsup: новый фит гибридный понравился :yes: вот только руль левый хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присмотреться хочу вот к этой машинке, но думаю он стоить будет приличноpost-66-1497794152,1711_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пока альтернативы для смены инсаита невижу:thumbsup: новый фит гибридный понравился :yes: вот только руль левый хочу.

В Европе уже в продаже Джазы, но не проходные!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю почему CR-Z, а не Insight или Civic обсуждаться не будет?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не женат и детей нет? :) Места в ней мало, а цена большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбирала Приус 2009 года. Объездили с дочерью (она эксперт по покраске) весь Питер и Москву. На третий день тошнило от пересмотренного хлама. Ни одного не битого. Оббивка в салоне почти у всех обновлена, до жути поцарапанный пластик, цветущие кузовные части... долго перечислять. Приусы используют в такси - вот и результат. Прикинула, какой может быть у них пробег, и с огорчением отказалась. Но с прежним фанатизмом искала гибрид и вот нашла свою Хонду из Швейцарии, одна хозяйка. Продавцу сказала, если точно небитая, снимайте с учета, беру. Дело было в воскресенье. Пошел снял с учета, позвонил. И я преодолев 180 км, убедилась, что по телефону он не врал. Реальный пробег, родное железо, идеально чистый салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я выбирала Приус 2009 года. Объездили с дочерью (она эксперт по покраске) весь Питер и Москву. На третий день тошнило от пересмотренного хлама. Ни одного не битого. Оббивка в салоне почти у всех обновлена, до жути поцарапанный пластик, цветущие кузовные части... долго перечислять. Приусы используют в такси - вот и результат. Прикинула, какой может быть у них пробег, и с огорчением отказалась. Но с прежним фанатизмом искала гибрид и вот нашла свою Хонду из Швейцарии, одна хозяйка. Продавцу сказала, если точно небитая, снимайте с учета, беру. Дело было в воскресенье. Пошел снял с учета, позвонил. И я преодолев 180 км, убедилась, что по телефону он не врал. Реальный пробег, родное железо, идеально чистый салон.
Что же Вы ко мне не позвонили у меня есть целенькая машина.

За сколько взяли?Какая комплектация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ещё не женат и детей нет? :) места в ней мало, а цена большая.

 

женат уже второй раз. сыну 5 лет. как раз машина для двоих и маленького ребенка. и компактная и шустрая и экономичная.

вот дачи у меня нет. так что багажник большой не нужен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Hyundai solaris 2011 года, коробка автомат, двигатель 1.4. Расход по городу 8-9, на трассе 6-7. Хочу посоветоваться, есть ли смысл продавать свой авто и покупать honda insight 2010 года? Бензин дорожает в нашей богатой стране, призадумался, может есть смысл в этой замене?

Изменено пользователем prof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть Hyundai solaris 2011 года, коробка автомат, двигатель 1.4. Расход по городу 8-9, на трассе 6-7. Хочу посоветоваться, есть ли смысл продавать свой авто и покупать honda insight 2010 года? Бензин дорожает в нашей богатой стране, призадумался, может есть смысл в этой замене?

 

 

 

 

А советоваться зачем? Если реально твой солярис так кушает, то много не выиграешь. У Инсайта другое притягивает)))

Изменено пользователем prof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maxafa, солярис нормальная машина, люблю корейские авто, но люблю чуть меньше японцев, и если бы был выбор между соляриос и инсайтом, то конечно же я бы взял инсайта, так как мне нравятся гибриды, и японски гибрид конечно же интереснее обычного корейца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на сайте drive2.ru написал ответ на комментарий очень глупому и грубому 40 летнему приусоводу ,что Prius машина для таксистов или для дедушек,а Инсайт для людей:) .После чего,на меня ополчились все приусы и меня забанили на 3 дня!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на сайте drive2.ru написал ответ на комментарий очень глупому и грубому 40 летнему приусоводу ,что Prius машина для таксистов или для дедушек,а Инсайт для людей:) .После чего,на меня ополчились все приусы и меня забанили на 3 дня!)

 

Против приусоводов что то говорить на их форуме, так это как плевать против ветра))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на сайте drive2.ru написал ответ на комментарий очень глупому и грубому 40 летнему приусоводу ,что Prius машина для таксистов или для дедушек,а Инсайт для людей:) .После чего,на меня ополчились все приусы и меня забанили на 3 дня!)

 

И правильно сделали, толстым и зеленым - бан ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут толстый и зеленый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
причем тут толстый и зеленый?

 

И я не понял))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
причем тут толстый и зеленый?

 

Притом, что говорить такое на форуме приусоводов, это как бы троллинг в чистом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Притом, что говорить такое на форуме приусоводов, это как бы троллинг в чистом виде.

 

так это не форум приусоводов, это общий сайт для всех...,тем более он первый сказал что инсайд говно,и ломается часто и я закипеллл!!...

 

---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:11 ----------

 

И правильно сделали, толстым и зеленым - бан ))

 

это ты меня так оскорбил или что??:eek:

 

---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:13 ----------

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть Hyundai solaris 2011 года, коробка автомат, двигатель 1.4. Расход по городу 8-9, на трассе 6-7. Хочу посоветоваться, есть ли смысл продавать свой авто и покупать honda insight 2010 года? Бензин дорожает в нашей богатой стране, призадумался, может есть смысл в этой замене?

 

 

 

 

инсайт дороже в обслуживании , существенно дороже. Запчасти тоже бешеных денег стоят, продать очень трудно. Класс авто один. Теперь сосчитаем экономию. Предположим я езжу по городу с расходом 6л, на предыдущем было 10л, экономия 4 л\100 км. В год я проезхаю 20 тыс , бенз стоит 30руб\л .итого 20000\100*4*30=24000. Я экономлю 24000 тыс в год. Экономия не существенна

Изменено пользователем prof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у жены Шевроле Круз, машина хорошая, я езжу на халяву, так как я её не покупал, но если бы покупал, взял бы Инсайт, думаю с моим отношением к машинам гибрид с вариатором прослужит у меня не меньше чем простой автос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незадавался вопросом,почему??? Есть приус в 30 кузове, вторая машина была ситроен,искали машину, до 500 тыщ, нашли во Франции.. Теперь у нас в семье пара гибридов.. Мне нравится Хонда, как поведет потом, время покажет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
инсайт дороже в обслуживании , существенно дороже. Запчасти тоже бешеных денег стоят, продать очень трудно. Класс авто один. Теперь сосчитаем экономию. Предположим я езжу по городу с расходом 6л, на предыдущем было 10л, экономия 4 л\100 км. В год я проезхаю 20 тыс , бенз стоит 30руб\л .итого 20000\100*4*30=24000. Я экономлю 24000 тыс в год. Экономия не существенна

 

Смотрел на экзисте только фильтра, колодки и еще по-мелочам, цены не особо кусачие. А что еще может полететь у новой машины? Если проблем столько, почему сам на инсайте?

P.s. Инсайт еще смотрю по той причине, что комплектация будет получше моей, ну и растаможка дешевая.

 

 

 

---------- Добавлено в 08:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:14 ----------

 

maxafa, солярис нормальная машина, люблю корейские авто, но люблю чуть меньше японцев, и если бы был выбор между соляриос и инсайтом, то конечно же я бы взял инсайта, так как мне нравятся гибриды, и японски гибрид конечно же интереснее обычного корейца

 

Конечно, японец будет получше, я тоже считаю так. появилось мнение, что инсайт намного дороже в обслужке и продать его сложнее потом, что тоже немаловажно.

Изменено пользователем prof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрел на экзисте только фильтра, колодки и еще по-мелочам, цены не особо кусачие.А что еще может полететь у новой машины?

 

а ты смотрел , к примеру, стойки , колодки, свечки,топливный фильтр, даже тупо бампер посмотри сколько стоит. Так то авто очень надёжное, ничего не ломается, про запчасти я имел в виду кузовщину, детали салона. Сам на инсайте, потому что для меня это не существенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...