Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

muspi

На Алиэкспресс появились новые задние противоткманки

Рекомендованные сообщения

На Алиэкспресс появились новые задние противоткманки http://ru.aliexpress.com/item/Newest-Anti-Collision-Rear-end-Car-Laser-Tail-Fog-Light-Auto-Brake-Parking-Lamp-Rearing-Warning/32275532403.html

Кто что думает по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Алиэкспресс появились новые задние противоткманки http://ru.aliexpress.com/item/Newest-Anti-Collision-Rear-end-Car-Laser-Tail-Fog-Light-Auto-Brake-Parking-Lamp-Rearing-Warning/32275532403.html

Кто что думает по этому поводу?

для чего оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один повод получить гайку в лобовик :D

как вариант повесить на задний ход и выставить, что бы рисовать полосу на земле ровно по границам машины.

было бы удобно и еще в круг такие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Алиэкспресс появились новые задние противоткманки http://ru.aliexpress.com/item/Newest-Anti-Collision-Rear-end-Car-Laser-Tail-Fog-Light-Auto-Brake-Parking-Lamp-Rearing-Warning/32275532403.html

Кто что думает по этому поводу?

У нас уже с завода установлены таки, только внизу в бампере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень не нужная, и про гайку в лобовик согласен!:05:И так дураков хватает с вкл. задними противотуманками гоняют!:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И так дураков хватает с вкл. задними противотуманками гоняют!:mad:

 

Тоже бесят подобные идиоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может она не назад а вперёд ставится как спец сигнал:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может она не назад а вперёд ставится как спец сигнал:D

Тогда надо прощаться с вод. удостоверением!:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня конечно извините, но какой то бред вы пишите. Во первых речь идет об автомобилях на которых не ставились задние противотуманные фонари (правый руль, азиаты и американцы), во вторых о каких ослеплениях может идти речь, если он светит вниз и в обычную погоду видно только красную полосу сзади авто, а в туман виден весь луч. Причем тут гайка в лобовое? Если направить лазерную указку вниз на землю, как она вас ослепит? В нашем регионе достаточно непросто пройти официально тех осмотр. Требуют брызговики, задний противотуманный фонарь, даже сертификаты на литые неоригинальные диски. Повторяю "ОФИЦИАЛЬНО". Я например непривык платить ни за что и поэтому например на Приусе (правый руль) сделал задний противотуманный фонарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притом, что эта байда установленная как на рисунке будет прыгать по нашим дорогам и светить куда попало.

СанПиН5804-91 «Санитарные нормы и правила устройства и эксплуатации лазеров».

 

 

---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:47 ----------

 

едешь за такой приблудой и она тебе на кочках весело в глаз долбит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на алиэкспресс появились новые задние противоткманки http://ru.aliexpress.com/item/newest-anti-collision-rear-end-car-laser-tail-fog-light-auto-brake-parking-lamp-rearing-warning/32275532403.html

кто что думает по этому поводу?

 

такую фигню ставили на жигули 3 модели, аля тюнинг:D а хочешь если противотуманки, то купи себе диодные задние вставки в бампер, они подключаются на габарит и стоп сигналы, так вот, если запитать на отдельную кнопку то там яркости хватит, что бы выполнить функцию задних туманок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята вы плохо знаете свои Хонды, сзади в бампере катафоты, вы знаете что они включаются с салона и горят так как и эта байда что продаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята вы плохо знаете свои Хонды, сзади в бампере катафоты, вы знаете что они включаются с салона и горят так как и эта байда что продаётся.

 

Да ну??? И как это интересно без проводов они горят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну??? И как это интересно без проводов они горят?

У меня лично на европейке включаются тойже крутилкой что и противотуманки, а у вас на японских не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня лично на европейке включаются тойже крутилкой что и противотуманки, а у вас на японских не знаю.

 

Ну во первых, у меня европейка, а во вторых, ты видимо купил машину с уже поменянными катофотами! Я себе поставил сам, горят как габариты и стоп-сигналы.

 

---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:25 ----------

 

Ну во первых, у меня европейка, а во вторых, ты видимо купил машину с уже поменянными катофотами! Я себе поставил сам, горят как габариты и стоп-сигналы.

 

И поверь, прежние катафоты сам лично разбирал, ставил туда диоды, потом плюнул и купил нормальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну во первых, у меня европейка, а во вторых, ты видимо купил машину с уже поменянными катофотами! Я себе поставил сам, горят как габариты и стоп-сигналы.

 

---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:25 ----------

 

 

И поверь, прежние катафоты сам лично разбирал, ставил туда диоды, потом плюнул и купил нормальные

Ну у меня они ярче светят чем стопы , думаю этого достаточно, и то я им и не пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у меня они ярче светят чем стопы , думаю этого достаточно, и то я им и не пользуюсь.

 

Это ты про центральный плафон говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты про центральный плафон говоришь?

Да посередине сзади в низу стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да посередине сзади в низу стоит.

 

Ааа, ну это туманник и есть! А я говорил про боковые катофоты :D я их себе тоже световые установил:sun_bespectacled:

 

---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:36 ----------

 

Ааа, ну это туманник и есть! А я говорил про боковые катофоты :D я их себе тоже световые установил:sun_bespectacled:

 

Просто ты так написал : Ребята вы плохо знаете свои Хонды, сзади в бампере катафоты, вы знаете что они включаются с салона и горят так как и эта байда что продаётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ааа, ну это туманник и есть! а я говорил про боковые катофоты :D я их себе тоже световые установил:sun_bespectacled:

 

---------- добавлено в 11:37 ---------- предыдущее сообщение было размещено в 11:36 ----------

 

 

просто ты так написал : ребята вы плохо знаете свои хонды, сзади в бампере катафоты, вы знаете что они включаются с салона и горят так как и эта байда что продаётся

:Dя посчитал что этат туманик лучше чем эта фигнюшка что продаётся. а что касается твоей доделки задних катафотов мне тоже так надо сделать, так как хочу задние стопаки чёрным лаком покрыть.трудно их переделывать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:Dя посчитал что этат туманик лучше чем эта фигнюшка что продаётся. а что касается твоей доделки задних катафотов мне тоже так надо сделать, так как хочу задние стопаки чёрным лаком покрыть.трудно их переделывать ?

 

Зачем их переделывать, разбирать-ломать, совать диодку, заливать, потом какие-то диоды перестают работать, вот и купил уже готовые с функцией габаритов и стоп сигналов.

 

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:01 ----------

 

Зачем их переделывать, разбирать-ломать, совать диодку, заливать, потом какие-то диоды перестают работать, вот и купил уже готовые с функцией габаритов и стоп сигналов.

 

Тогда цена вопроса была 2600 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем их переделывать, разбирать-ломать, совать диодку, заливать, потом какие-то диоды перестают работать, вот и купил уже готовые с функцией габаритов и стоп сигналов.

 

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:01 ----------

 

 

Тогда цена вопроса была 2600 рублей

Где купил? как они выглядят вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где купил? как они выглядят вообще?

 

Где купил, не помню уже, в интернет-магазине по тюнингу оптики , а выглядят так же, как и штатные! Ща посмотрю в инете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...