Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Vadim

складной ключ зажигания

Recommended Posts

в нашем ключе, есть эмобилайзер-чип?

конечно есть, у нас даже сигнализация есть, и суперблокировка

А можно подробнее? У меня с ключа с кнопками управляет центральным замком. Так там ещё плюс штатная сигналка, что ли? Кстати, на боковых стёклах наклейка какая-то с машиной. И что за суперблокировка???

сигнала включается через 5 сек после закрытия цз, срабатывает при открытии дверей или при повороте замка зажигания. Срабатывает через клаксон. По сути бесполезная вещь, т.к. датчиков удара и пр. нету. Супер блокировка это когда два раза на кнопку "закр" нажимаешь и кто остался в машине не сможет двери открыть. Вроде так

Спасибо; )

У меня штатная сигналка, и она чувствует удары и вибрации. Так что не бесполезная ;)

У меня штатная сигналка, и она чувствует удары и вибрации. Так что не бесполезная ;)

а у тебя если по колесу попинать, тоже сработает

А я себе систему с smart ключом установил, сигналка+ система свободные руки, заводит с брелка/чипа, вместо замка зажигания-кнопку-старт/стоп поставил, теперь тока чип с собой ношу, про штырь уже не вспоминаю, удобно.... гарантия на сигналку и остальное- 1 год, пока полет нормальный...

---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:23 ----------

типа этого kiario4.ru/t4315/, тока у меня с 1,5 метра сама система отпирает машину, когда отходишь с 2,5 метра закрывает...удобно, чип/ключ из куртки даже доставать не нужно

А я себе систему с smart ключом установил, сигналка+ система свободные руки, заводит с брелка/чипа, вместо замка зажигания-кнопку-старт/стоп поставил, теперь тока чип с собой ношу, про штырь уже не вспоминаю, удобно.... гарантия на сигналку и остальное- 1 год, пока полет нормальный...

---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:23 ----------

типа этого kiario4.ru/t4315/, тока у меня с 1,5 метра сама система отпирает машину, когда отходишь с 2,5 метра закрывает...удобно, чип/ключ из куртки даже доставать не нужно

И во сколько тебе это удовольствие встало?

с установкой чуть больше 200 гринов... думаю вполне приемлемая цена...

------ Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:23 ----------

интересная тема!!! скин модель этого устройства:rolleyes:

сигналка по моему sfida (китайская лабуда), думаю фоткать машину нет смысла, т.к. кроме кнопки старт/стоп ничего не видно)) под руку мануал попался, для тех кому интересно - выкладываю некоторые страницы мануала

поподробнее пожалуйста на счет сигналки, или какие еще есть варианты, что бы с кнопкой запуска была вместо замка зажигания? с ссылками если можно:)

---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:06 ----------

больше интересует кнопка :)

поподробнее пожалуйста на счет сигналки, или какие еще есть варианты, что бы с кнопкой запуска была вместо замка зажигания? с ссылками если можно:)

---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:06 ----------

больше интересует кнопка :)

если хочешь дешёвую, то ввв.алиэкспрес.ком , ебау.ру, там миллион всяких сигналок и с кнопкой и без кнопки, свободные руки автозапуск, доводчики, таймеры и т.д. Если хочешь от серьёзного производителя, то проще зайди в автосервис, где занимаются сигами, и прям там же с установкой и гарантией купи

а если по названию темы, то раскладной ключ я себе сделалpost-50-1497794135,4788_thumb.jpg

post-50-1497794135,4474_thumb.jpg

а если по названию темы, то раскладной ключ я себе сделал[ATTACH=CONFIG]474[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]475[/ATTACH]

Как ты его сделал? Есть может фото отчет ? У меня лежит корпус,не знаю с чего начать!

из родного ключа вытащил, в новый засунул. А штырь в "изготовление ключей" выточили за 200 руб

из родного ключа вытащил, в новый засунул. А штырь в "изготовление ключей" выточили за 200 руб

Я думал само жало ключа нужно переставлять,я видел на раскладном ключике,шпильку которая расположена ближе к основанию корпуса !!!

жалы разные вроде как

если конкретней про кнопку.... то в замок зажигания вставили новый выточенный ключ без чипа (иммобилайзера), его выточили из дешевой болванки, обрезали, вставили и повернули в положение i.

чтобы не заморачиваться с программированием нового иммобилайзера, вставили один из моих ключей в обходчик иммобилайзера, от него протянули провод типа антеннки к замку зажигания, ну чтобы система чип видела. на замок зажигания на двухсторонний скотч налепили пластмассовый колпачок, типа простой пластмассовой пластинки, чтобы закрыть замок зажигания и обрезанный ключ а уже на него наклеяли плоскую кнопку. зажиганияpost-46-1497794135,6596_thumb.jpg. типа этой

кстати, можно ее и капитально на затяжные болты посадить, есть приспособления. но я не стал сильно заморачиваться, т.к. условия установки сигналки с моей стороны, было максимальное невмешательство в систему машины и минимум переделок. т.е. сейчас я могу отодрать провода врезки сиги, отклеить кнопку, вытащить из обходчика ключ, вытащить из замка зажигания обрезанное жало, вставить ключ в зажигание и все вернется на круги своя))). пока система радует, особенно "свободные руки" и "кнопка". кнопкой автозавода пользуюсь редко. кстати, на пульте есть еще свободная кнопка, на привод багажника, но так как такового привода у нас нет, то подумываю куда бы ее приспособить... хотел к стеклам, чтобы поднимались автоматически при закрытии, мастер сказал, что нужен дополнительный модуль для окон, которого у нас в машине нет.

если конкретней про кнопку.... то в замок зажигания вставили новый выточенный ключ без чипа (иммобилайзера), его выточили из дешевой болванки, обрезали, вставили и повернули в положение i.

чтобы не заморачиваться с программированием нового иммобилайзера, вставили один из моих ключей в обходчик иммобилайзера, от него протянули провод типа антеннки к замку зажигания, ну чтобы система чип видела. на замок зажигания на двухсторонний скотч налепили пластмассовый колпачок, типа простой пластмассовой пластинки, чтобы закрыть замок зажигания и обрезанный ключ а уже на него наклеяли плоскую кнопку. зажигания

ключ в замке торчит, иммо можно сказать отключен. безопасность слабовата,но да ладно, всё равно такая машина угонщикам не интересна.

---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:23 ----------

хотел к стеклам, чтобы поднимались автоматически при закрытии, мастер сказал, что нужен дополнительный модуль для окон, которого у нас в машине нет.

китай-митай косарь наверное стоит, и на зеркала надо поставить

Сегодня выточил раскладной ключ из китайской болванки,переставил только из оригинального ключика его внутренности ,ничего не программировал повернул ключ и машина завелась!

Ключ конечно очень удобный,приятно складывается и удобно размещается в кармане,не нравиться люфт у ключа в раскрытом положении,можно было бы как то сделать жестче ,а так очень доволен!

а что хотел от китая. Ещё иммо не всегда будет срабатывать с таким ключом